Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 19:49   #151
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Да я Квилу поддержать хочу. Она человек эмоциональный, может расстроиться.
Квиле: Не стоит, Квила. Это их стиль - всю грязь закулисную на горА выплескивать: "Кто не с нами - тот против нас".
Скажу, как я принимаю эти высказывания. Чем хуже и лживее говорят о нас на таких сайтах как ИЧ или Литзона, тем больше убежденность, что мы поступаем правильно.
Квила адекватный человек и здраво рассуждает. Она прекрасно понимает что сейчас происходит. Проблема лишь в том, что эту статью на форум разместили заведомо зная, что она там не сможет ответить и даже что-то сказать, ни в оправдание, ни в защиту, никак! Они ведь это понимали... Так что говорить о методах. Я думаю, просто не стоит сейчас зацикливаться на этом. Чем больше мы говорим об избе, тем больше они нас будут обвинять в том, что мы скучаем о ней и хотели бы вернуться. Хотя это не так! Дважды в одну и ту же воду не входят. Пора просто заняться своим проектом и просто на деле показать что ху есть ху.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:54   #152
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Квила адекватный человек и здраво рассуждает. Она прекрасно понимает что сейчас происходит. Проблема лишь в том, что эту статью на форум разместили заведомо зная, что она там не сможет ответить и даже что-то сказать, ни в оправдание, ни в защиту, никак! Они ведь это понимали... Так что говорить о методах. Я думаю, просто не стоит сейчас зацикливаться на этом. Чем больше мы говорим об избе, тем больше они нас будут обвинять в том, что мы скучаем о ней и хотели бы вернуться. Хотя это не так! Дважды в одну и ту же воду не входят. Пора просто заняться своим проектом и просто на деле показать что ху есть ху.
Ну, проекты - это всегда хорошо. Готов принять участие по мере сил и возможностей.
Но для меня забыть "Избу" (!!!!) - это все равно что забыть свою любимую книгу Ильфа и Петрова "12 стульев" "Золотой теленок". А где ж еще цитаты и нетленки для хохм черпать? Не на угрюмой же и скучной "Литзоне"?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:18   #153
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну, проекты - это всегда хорошо. Готов принять участие по мере сил и возможностей.
Но для меня забыть "Избу" (!!!!) - это все равно что забыть свою любимую книгу Ильфа и Петрова "12 стульев" "Золотой теленок". А где ж еще цитаты и нетленки для хохм черпать? Не на угрюмой же и скучной "Литзоне"?
Гриииииг! Хватит меня на смех пробивать, и так сил нет уже!)))))))))) Насчет нетленок для хохм эт точно! Изба зарекомендовала себя как цирк сплошной, с актерами столоповыми во главе)))))))))))) Такие актеры пропадают без дела, а главное признанные всем народом!))))))))))))) Ой, ржу ни магу!
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:27   #154
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну с друзьями ругаться кисло, в этом ты прав. (А чё солнышко злобное такое? ))) А вот с недругами - милое дело. Я тут осознала, что скучаю больше всего - не по любимому Олегу, а по ИВАНУ СЕРОМУ! Бывало, как начнёт Талмуд мне читать или "Протоколы..." - так и... тово... и поругаемся... Ажно пёрья летели, бывалоча. Эххх, было время... Даааа...
Это оно(солнышко) так улыбается.
А Серый, по моему мнению, обычный пустобрёх. Слов много, смысла мало.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:36   #155
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Это оно(солнышко) так улыбается.
А Серый, по моему мнению, обычный пустобрёх. Слов много, смысла мало.
У меня есть смутные сомнения (насчет Шпака.... смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?) сто Серый вовсе не Серый, а чей-то умелый и грамотный клон. Но демагог, неинтересен и скучен.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:39   #156
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
У меня есть смутные сомнения (насчет Шпака.... смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?) сто Серый вовсе не Серый, а чей-то умелый и грамотный клон. Но демагог, неинтересен и скучен.
это не клон Мави... он мне давал врача, а тот его знает... не клон...
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:53   #157
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Квила адекватный человек и здраво рассуждает. Она прекрасно понимает что сейчас происходит. Проблема лишь в том, что эту статью на форум разместили заведомо зная, что она там не сможет ответить и даже что-то сказать, ни в оправдание, ни в защиту, никак! Они ведь это понимали... Так что говорить о методах. Я думаю, просто не стоит сейчас зацикливаться на этом. Чем больше мы говорим об избе, тем больше они нас будут обвинять в том, что мы скучаем о ней и хотели бы вернуться. Хотя это не так! Дважды в одну и ту же воду не входят. Пора просто заняться своим проектом и просто на деле показать что ху есть ху.
Квиле нельзя здесь особо общаться с вами
Альберт запретил
но сказать ей есть чего
у себя на своей территории
в закрытом так сказать разделе: http://www.kvila.at.ua/forum/18
заходите, кому интересно.

Последний раз редактировалось квила; 26.02.2009 в 21:03
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:55   #158
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
У меня есть смутные сомнения (насчет Шпака.... смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?) сто Серый вовсе не Серый, а чей-то умелый и грамотный клон. Но демагог, неинтересен и скучен.
Серый - не клон. Он аноним в сети. Знает, что сучен, поэтому и ники такие выбирает - кощей, серый, мертвец... Но он жаждал сидеть в управлении. Получил-таки.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:05   #159
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
Квиле нельзя здесь особо общаться с вами
Альберт запретил
но сказать ей есть чего
у себя на своей территории
в закрытом так сказать разделе: http://www.kvila.at.ua/forum/18
заходите, кому интересно.

(чтобы получить доступ к теме - регистрируйтесь - я выдам "права"
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:10   #160
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Квила, Лена, Григ, пишу сразу всем, ленивая я такая))))))))) Меня уже все это давно смешит))))))))) Сейчас сидела на стихире и читала про нашу избу бывшую, там народ ржет сидит над ней, и спрашивает, а почему так долго тянули с уходом? Всем интересно, а мне смешно)))))))))))) Главное вовремя уйти, а так хоть травой зарастет все поле возле нее. Политика скучна и неинтересна. Пусть плавают в собственных испражнениях, что посеяли то и пожнут. А рыба всегда гниет с головы......... старая пословица. Каков царь, таков и народ, вот и все.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: