Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 23:59   #391
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Понял. Избирательное правосудие. Правила есть, но не для всех. В таком случае, я вас добровольно покидаю.
Э-хе-хе ...
Только что вернулся с одного мероприятия. 20 лет человек, питерская учительница в прошлом, заслуженный учитель РФ, а в настоящем Почетный Гражданин Иерусалима, посвятила устройству теплых домов для таких же как она стариков и замечательных обучающих проектов для детишек - репатриантов.
20 лет безоговорочного, светлого, не требующего ничего взамен добра против такого же срока ресикус-копания и изыскивания крупиц лжи в истории еврейства... С одной стороны - свет, с другой - беспросветная тьма. С одной стороны - беззаветная любовь и с другой - гнусная всепоглощающая ненависть. С одной стороны - чистое старческое лицо праведницы, "чудом выжившей" в блокадном Ленинграде, с другой - маска ненависти обрусевшего удмурта, отказывающегося защищать Родину в трудный час...


Это я так, якобы отступая от темы.

Бел Амор, многие здесь знают Наташу Тимофееву, и не понаслышке. Мы же тоже следим (да Наташа и не скрывает) за ее и еще нескольких московских смельчаков противоборством с узаконенной московской рейдерской мафией. Эти Ежовы - преступники. Было время, они или им подобные ради квартир даже убивали. А теперь ищут вот такие житейские "узлы" и на них наживаются.
Представьте, как это трудно, когда у вас отнимают последнюю крышу над головой, да еще вот так - нагло, грамотно, жестоко.
Тут и не так сорвешься...
И при этом Наташа продолжает писать хорошие стихи, выступать на творческих вечерах, а еще ... Впрочем, я не уполномочен обсуждать еще одно святое дело, которое она делает сейчас.
Согласитесь, трудно провести знак равенство между тем, что она не поверила сразу в Вашу реальность (я поверил и убеждал ребят в этом) и обвинением в судимости, и это при том, что мы, читатели темы точно знаем - никакой судимости у нее нет. Есть масса судов с преступниками, это да. Впрочем, если б и была, то как результат судилища, а не правосудия.
В общем, при всей моей симпатии к Вам, тут я не на Вашей стороне, хоть и понимаю истоки Вашего срыва.
Да Вы и сами понимаете...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 03:02   #392
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.
С пониманием. Трудно оставаться хладнокровным, когда взрослые люди начинают вести себя, как подростки на школьной переменке.
Удачи!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 06:32   #393
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Беламур, в реальной жизни вам за такие проделки давно набили бы морду. Невзирая на ваши обидки и якобы благополучный социальный статус.
Прям вот в какой-нибудь пробке - постучали бы в окошко машины, навесили бы люлей и уехали. Делов-то.

Пожелать вам удачи не могу, при всем моем гуманизме и любви к животным.
Наоборот - побольше вам неудач. Они стимулируют, помогают делать правильные выводы и соблюдать общечеловеческие принципы поведения в социуме.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 08:15   #394
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.
Очень жаль. Но Вы всё правильно (целесообразно!) сделали. И никакого срыва, на мой взгляд, не было. Хладнокровная продуманная контрмера, защитная реакция отлаженного механизма на воздействие извне. Неприятностей желать не буду, пусть все складывается в соответствии с алгоритмом. И пусть, хоть иногда, Вам встречаются Люди. Что называется - «почувствуйте разницу».
Интересно было общаться.
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 09:21   #395
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.
Хммм...
Простите, не ожидал от Вас мужского поступка, а именно - того, что вы сможете извиниться. Поэтому прочитав сегодня последние посты в теме был немного удивлён. Признание своих ошибок - горькое лекарство...

Не скажу, чтобы стал много лучше к Вам относиться, но всё же - лучше.

Бел Амор, это - виртуал. Вы не обязаны уходить, ведь без потерь не бывает. Ну сбили немного спеси с Вашего персонажа...
Ну прижали ему немного хвост пара мудаков типа меня...

А в противовес этому - люди, которые Вам дороги, с которыми Вам приятно общаться - не стоит их терять.

Со своей стороны ещё раз обещаю не задевать Вас и не лезть в Ваши темы, если Вы не будете задевать моих друзей.

Мы обитаем в разных плоскастях, которым не стоит пересекаться. Прошу прощения за лёгкое подтрунивание в отношении Вас, допущенное с моей стороны...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 09:55   #396
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

А я тоже пожелаю удачи. Вы долго держались и это вызывает уважение.
А этому форуму не привыкать терять интересных, умных, адекватных людей.
Нда...
––––––––––––
Мы все знаем что человека можно унижать и не пользуясь бранными словами.
И еще мы знаем, что человеческому терпению/любому/ есть предел.

Мне лично очень жаль..
Жаль если исчезнет образ, созданный здесь. Интересный образ. Не оставлявший равнодушным никого. Неважно каким было это неравнодушие. Но с его уходом все что–то чувствуют. Одни сожаление, другие радость. И вообще, образ вызывал целый калейдоскоп эмоций. От полного неприятия до ... уважения, удивления тем, что даже занудство может вызывать положительные эмоции.
И чтобы подвигнуть людей на столь разные , порой противоречивые для самих себя, чувства, нужно быть весьма яркой, неординарной натурой.
А стоящего за созданным образом человека –не жаль.Не стоит переживать за личность, несущую в себе столько замечательных качеств и умеющего любить жизнь, ценить ее прекрасные стороны и не ныть когда она не стесняется показать и стороны уродливые.
Как–то так.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:02   #397
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение

Бел Амор, это - виртуал. Вы не обязаны уходить, ведь без потерь не бывает. Ну сбили немного спеси с Вашего персонажа...Ну прижали ему немного хвост пара мудаков типа меня...
Костя)) Никогда не замечала за тобой такого)
Нет, все нормально конечно, но откуда вдруг эта превосходная степень?))
Прости развеселил))
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:45   #398
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
А этому форуму не привыкать терять интересных, умных, адекватных людей.
Позвольте поинтересоваться, кого именно Вы имеете ввиду?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 12:25   #399
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, кого именно Вы имеете ввиду?
Видимо, имеются в виду Агафонов, Свириденко, Севрикова, Брумель и т. п.
А мы, Подольский, Тимофеева, Суслов, Рубинштейн, Мерлин, Скопинов, Цырульников и другие - неадекваты. Тут и думать нечего, вернее, нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 12:28   #400
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Очень жаль. Но Вы всё правильно (целесообразно!) сделали. И никакого срыва, на мой взгляд, не было. Хладнокровная продуманная контрмера, защитная реакция отлаженного механизма на воздействие извне. Неприятностей желать не буду, пусть все складывается в соответствии с алгоритмом. И пусть, хоть иногда, Вам встречаются Люди. Что называется - «почувствуйте разницу».
Интересно было общаться.
Погуглите в Интеренете "Ежов", "адвокат", "рейдер", "правовая защита" и Вы найдёте источник, из которого выпил Беломор и стал убеждённым козлёночком.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: