Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:10   #111
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Гена, ты разве не понял они не настроены беседовать. Как идет атака на избу клонов, так и этот форум не застрахован от такой же аферы. Это не место для беседы, здесь можно заняться разве только пикировкой лекгой, не более того. А серьезный разговор не получится.
Жаль, Мави. Позитивным может быть любое общение (конечно же, при обоюдном желании оппонентов). Думаю, Дон Эллиот-"сбитый лётчик", уже интереса не представляет.
Пришёл бы к нам кто-то действительно заинтересованный в каком-то диалоге. Да хоть и Комиссаренко. На фоне серого Серого (сорри за тавтологию) он значительно выигрывает в плане коммуникабельности и уровня готовности к общению.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:10   #112
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Там ценен только патриотизм))) Только вот не поняла до сих пор какой. Вроде я тоже патриот своей Родины, но с несколько иными взглядами. Так что доброта тут не причем, как сказал Григ, она должна быть с кулаками, чтобы не только отбиваться но и нападать.
Мави, есть "патриоты", "Патриоты" и "ПАТРИОТЫ!!!!!"
ты кто из них ? :)))))))
а кулаки - как-то не по-христиански :)
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:12   #113
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Ну как Избушке без тебя прожить?))) Она без тебя осиротеет поди))) Ты ж ей продыху бедной не даешь. Совесть есть у тебя?

ой, Мави... наверное, НЕТУ НИ ФИКА... раньше говорили - там, где должна быть совесть - член вырос
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:14   #114
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Привет,Костенька))))А тебе там РААААААЙ)))))))
Где еще удасться с таким размахом попинывать да
потр..хивать убогеньких-то разных?)))))))
Алинушка, и раньше места были... Рифма.ру, Шабаш, Ристалище, Стихира.. кстати, Избушка до уровня рифмы не доросла еще... там круче было..
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:16   #115
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Алинушка, и раньше места были... Рифма.ру, Шабаш, Ристалище, Стихира.. кстати, Избушка до уровня рифмы не доросла еще... там круче было..

Кость,а чем Изба хуже?)))Даааавай-как ее на вилы!!!Так же!
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:18   #116
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Жаль, Мави. Позитивным может быть любое общение (конечно же, при обоюдном желании оппонентов). Думаю, Дон Эллиот-"сбитый лётчик", уже интереса не представляет.
Пришёл бы к нам кто-то действительно заинтересованный в каком-то диалоге. Да хоть и Комиссаренко. На фоне серого Серого (сорри за тавтологию) он значительно выигрывает в плане коммуникабельности и уровня готовности к общению.
Геннадий, посмотри в закрытом на теме Собакина "Постишкуем". Он Фиатику дает некий ответ - кто такой Дон. Он его немного на Стихире наблюдал. Будет приходить, несомненно .. Дурачок возомнил себя лисой, а поведение как у шакаленка...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:19   #117
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение

Кость,а чем Изба хуже?)))Даааавай-как ее на вилы!!!Так же!
да я там уже писал, чтоб избушка повернулась к лесу передом а ко мне задом, да нагнулась немножко... Ой, эт еще в Севриковские перводоуходные времена было...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:21   #118
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
да я там уже писал, чтоб избушка повернулась к лесу передом а ко мне задом, да нагнулась немножко... Ой, эт еще в Севриковские перводоуходные времена было...
Кстати,сколько ж было ты уходов таких?Заметных?
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:21   #119
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Геннадий, посмотри в закрытом на теме Собакина "Постишкуем". Он Фиатику дает некий ответ - кто такой Дон. Он его немного на Стихире наблюдал. Будет приходить, несомненно .. Дурачок возомнил себя лисой, а поведение как у шакаленка...
Да ясно, Григ, не напрягайся. Чел на три вопроса ни разу не ответил. Ну о каком конструктивизме можно говорить. И заметь-никто его тут не оскорбляет. Даже ещё не начали. А и про Сириус можно поговорить, и про египтян, и про Кащенко. А что картинку выставили в тараканами, так он должен гордиться такими соседями по беговым дорожкам.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:23   #120
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
Мави, есть "патриоты", "Патриоты" и "ПАТРИОТЫ!!!!!"
ты кто из них ? ))))))
а кулаки - как-то не по-христиански
Ну смотря какой смысл вкладывать в каждое из этих слов. Я просто человек любящий свою страну, болеющий за нее, я люблю людей которые со мной рядом бок о бок живут, неважно еврей ли, грузин или русский. Они все для меня одинаковы и я вижу в них или хорошее или плохое. Радуюсь победам, огорчаюсь поражениям своей страны. Если нужно будет взять оружие в руки возьму, но против врага явного, а не подпольного. Понимаешь? Это разные вещи. Не по христиански говоришь?! Я христианка. А христиане в виде Остосласких это какие? Которые призывают мочить своих же и гнобить, и унижать? Молчать в тряпочку и подставлять другую щеку. Тогда я плохая христианка. Я просто дам сдачи и все дела! Уж прости за такие слова.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: