Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 18:20   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Exclamation К МИЛОСЕРДИЮ!!!

Уважаемые модераторы форума Общелит!
Уважаемые форумчане!
Лю-у-у-у-д-и!

Я------ взываю----- вас----- к----- милосердию!

Никогда еще на нашем форуме не происходило такого!
Никогда ЧЕЛОВЕК, которого забанили, не переживал свой бан так остро, я бы даже сказал - болезненно.
Я говорю о нашей замечательной и уникальной форумчанке - Светлане Севриковой.
КОМУ КАК НЕ НАМ С ВАМИ ЗНАТЬ - иногда душевная травма много сильней физической.
Что и произошло с нашей Светланой.
С момента ее бана прошло не так много времени, но что же творится! Это просто кошмар.
Светлана не спит ночами, забросила стихи, "лишь одна мысль, одна мысль терзает меня" (цитата из "Двух капитанов", извините), то есть Светлану.
Забыто всё то, чему ее учили в Литинституте имени А.М.Горького, забыты (о ужас!)основы литературы, и (что менее страшно по ее мнению) этики и морали!
Сайт "Литпричал" под стук ее клавиатуры днем и ночью гудит, как растревоженный улей (как Светлане кажется) и отголоски этого гула долетают аж до форума Общелита! (Некоторым даже мешают спать!).
Светлана курит не переставая, она совсем похудела, и это уже не просто худоба, это все более похоже на дистрофию или (страшно выговорить!) кахексию.
Как такое могло случиться?
Её, всю из себя талантливую, "красивую и молодую" (это из Блока), такую - растакую - забанили аж на три недели!!!
И бедная Светлана... Она пишет, пишет и пишет...
Это называется у нее "фельетонами". Но так думает лишь Светлана.
Да какая к черту разница, что это больше похоже на пасквили!
Главное же - "человек - это звучит гордо!" (это из А.М. Горького).

Я взываю к милосердию!
К милосердию!

Светлана должна быть комиссована из виртуального узилища хотя бы по болезни.
Иначе... Иначе мы потеряем не только ее - мы потеряем трех человек.
Вторым будет наш давний знакомый, один из самых - самых ... граф по нику Куница Илька!
А третим - Ваш покорный слуга... Я не вынесу три недели бана такой замечательной, но такой больной по нашей вине форумчанки Общелита...
Я готов пойти в узилище вместо Светланы, раз ее суженный не имеет этого мужества. В конце-то концов именно ко мне, а не к нему Светлана обращалась в личке, когда ей было плохо! (Забанили!!!!)
Это крик души, господа, друзья, хаверим!

Я-------ВЗЫВАЮ------К-------МИЛОСЕРДИЮ!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 23.07.2010 в 18:24
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:52   #2
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы форума Общелит!
Уважаемые форумчане!
Лю-у-у-у-д-и!

Я------ взываю----- вас----- к----- милосердию!

Никогда еще на нашем форуме не происходило такого!
Никогда ЧЕЛОВЕК, которого забанили, не переживал свой бан так остро, я бы даже сказал - болезненно.
Я говорю о нашей замечательной и уникальной форумчанке - Светлане Севриковой.
КОМУ КАК НЕ НАМ С ВАМИ ЗНАТЬ - иногда душевная травма много сильней физической.
Что и произошло с нашей Светланой.
С момента ее бана прошло не так много времени, но что же творится! Это просто кошмар.
Светлана не спит ночами, забросила стихи, "лишь одна мысль, одна мысль терзает меня" (цитата из "Двух капитанов", извините), то есть Светлану.
Забыто всё то, чему ее учили в Литинституте имени А.М.Горького, забыты (о ужас!)основы литературы, и (что менее страшно по ее мнению) этики и морали!
Сайт "Литпричал" под стук ее клавиатуры днем и ночью гудит, как растревоженный улей (как Светлане кажется) и отголоски этого гула долетают аж до форума Общелита! (Некоторым даже мешают спать!).
Светлана курит не переставая, она совсем похудела, и это уже не просто худоба, это все более похоже на дистрофию или (страшно выговорить!) кахексию.
Как такое могло случиться?
Её, всю из себя талантливую, "красивую и молодую" (это из Блока), такую - растакую - забанили аж на три недели!!!
И бедная Светлана... Она пишет, пишет и пишет...
Это называется у нее "фельетонами". Но так думает лишь Светлана.
Да какая к черту разница, что это больше похоже на пасквили!
Главное же - "человек - это звучит гордо!" (это из А.М. Горького).

Я взываю к милосердию!
К милосердию!

Светлана должна быть комиссована из виртуального узилища хотя бы по болезни.
Иначе... Иначе мы потеряем не только ее - мы потеряем трех человек.
Вторым будет наш давний знакомый, один из самых - самых ... граф по нику Куница Илька!
А третим - Ваш покорный слуга... Я не вынесу три недели бана такой замечательной, но такой больной по нашей вине форумчанки Общелита...
Я готов пойти в узилище вместо Светланы, раз ее суженный не имеет этого мужества. В конце-то концов именно ко мне, а не к нему Светлана обращалась в личке, когда ей было плохо! (Забанили!!!!)
Это крик души, господа, друзья, хаверим!

Я-------ВЗЫВАЮ------К-------МИЛОСЕРДИЮ!
В отличие от предыдущего Вашего воззвания, Григорий (помочь Даниэлю), с этим я, пожалуй, соглашусь. Не знаю, что подвигло Вас на такой шаг, но надеюсь это не розыгрыш какой. Дело в том, что лично я не считаю Светлану "махровой", вроде некоторых товариСЧей. Как бы там ни было её мнение (или заблуждение) мне кажется искренним. Поэтому вместе с Вами прошу администрацию решить вопрос о её "амнистии". А там - её дело. Или снова на баррикады, или за "стол переговоров".
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:03   #3
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
В отличие от предыдущего Вашего воззвания, Григорий (помочь Даниэлю), с этим я, пожалуй, соглашусь. Не знаю, что подвигло Вас на такой шаг, но надеюсь это не розыгрыш какой. Дело в том, что лично я не считаю Светлану "махровой", вроде некоторых товариСЧей. Как бы там ни было её мнение (или заблуждение) мне кажется искренним. Поэтому вместе с Вами прошу администрацию решить вопрос о её "амнистии". А там - её дело. Или снова на баррикады, или за "стол переговоров".
Надоели эти склоки. Хоть меня и оболгала Севрикова разными Арстархами, о которых я и понятия не имею, думаю, что надо попытаться перевести ситуацию в мирное русло. Тем более, что Светлана уже не раз просила у всех прощения. В общем, я поддерживаю призыв к администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:03   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
В отличие от предыдущего Вашего воззвания, Григорий (помочь Даниэлю), с этим я, пожалуй, соглашусь. Не знаю, что подвигло Вас на такой шаг, но надеюсь это не розыгрыш какой. Дело в том, что лично я не считаю Светлану "махровой", вроде некоторых товариСЧей. Как бы там ни было её мнение (или заблуждение) мне кажется искренним. Поэтому вместе с Вами прошу администрацию решить вопрос о её "амнистии". А там - её дело. Или снова на баррикады, или за "стол переговоров".
На самом-то деле я готов "бить челом" кому угодно, независимо от того, до какой грани противоречий с нами она дошла.
Просто из соображений гуманности.
Имей я на нее какое-то влияние, я бы просто вырвал все провода из ее компьютера, заставил "переломаться" и на дух к нему больше не подпускал.
Сгорает человек, вместо того, чтобы в реале пользу приносить.
Спасибо за поддержку, Игорь!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:04   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Надоели эти склоки. Хоть меня и оболгала Севрикова разными Арстархами, о которых я и понятия не имею, думаю, что надо попытаться перевести ситуацию в мирное русло. Тем более, что Светлана уже не раз просила у всех прощения. В общем, я поддерживаю призыв к администрации.
Нелли, правильно!
Не будем держать камень за пазухой...
Человеку плохо и его можно понять!
Будем милосердны!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:19   #6
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я щетаю, Светлана высказалась где-то там на доступном ей сетевом пространстве, где, собственно говоря, ей не только обеспечен доступ, но и некоторые, так скажем, корректирующие возможности, мда. Так вот, Светлана высказалась, но видимо полного удовлетворения от своей публичной "исповеди" не получила.
Надо пойти навстречу чаяниям Светланы Севриковой, нельзя лишать права голоса женщину, обладающую таким сильным голосом. Пускай ее песня с ролевым уклоном льется, словно ветерок над полями, да над чистыми. Страна должна знать своих муэдзинов, в смысле менестрелей. Пусть глаголет и здесь, раз так уж засвербило в душе памфлетными романсами.
Кто знает, может, выслушав ее печальные песни, мы избавим мир от очередной человеческой трагедии.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:23   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я щетаю, Светлана высказалась где-то там на доступном ей сетевом пространстве, где, собственно говоря, ей не только обеспечен доступ, но и некоторые, так скажем, корректирующие возможности, мда. Так вот, Светлана высказалась, но видимо полного удовлетворения от своей публичной "исповеди" не получила.
Надо пойти навстречу чаяниям Светланы Севриковой, нельзя лишать права голоса женщину, обладающую таким сильным голосом. Пускай ее песня с ролевым уклоном льется, словно ветерок над полями, да над чистыми. Страна должна знать своих муэдзинов, в смысле менестрелей. Пусть глаголет и здесь, раз так уж засвербило в душе памфлетными романсами.
Кто знает, может, выслушав ее печальные песни, мы избавим мир от очередной человеческой трагедии.
Вот уже и 4 голоса "за".
Неужели у кого-то поднимется жестокая рука отказать нашей Светлане в свободе?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:06   #8
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Вот уже и 4 голоса "за".
Неужели у кого-то поднимется жестокая рука отказать нашей Светлане в свободе?
"Кто еще скажет слово в защиту детёныша?". "Свободу Юрию Деточкину!" ( читай Светлане Севриковой!). "Свобода слова и уют, не только ждут, а даже жгут!"
Вот три источника и три составные части природной жалости к павшим в виртуальных боях. Но в силах ли мы возродить к жизни такое яркое явление и-нета, как Светлана Севрикова? А Why be нет? "Они всегда возвращаются" и Светлана не исключение. Ждем-с...
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)

Последний раз редактировалось skopinov; 23.07.2010 в 20:10
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:19   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
"Кто еще скажет слово в защиту детёныша?". "Свободу Юрию Деточкину!" ( читай Светлане Севриковой!). "Свобода слова и уют, не только ждут, а даже жгут!"
Вот три источника и три составные части природной жалости к павшим в виртуальных боях. Но в силах ли мы возродить к жизни такое яркое явление и-нета, как Светлана Севрикова? А Why be нет? "Они всегда возвращаются" и Светлана не исключение. Ждем-с...
Ну вот - еще один голос "за". Если кто-то будет против - выскажется. Только аргументированно.
Модер не отвечает.
Придется ему публичное сообщение отправить.
Примерно такого содержания, я думаю, будет убедительно:
Уважаемый главный модератор.
Убедительно прошу от своего имени и от имени наших товарищей - форумчан выпустить Светлану Севрикову из бана досрочно.
Мы верим, что она уже осознала свою вину и раскаялась.
С уважением
http://obshelit.su/showthread.php?p=56403&posted=1#post56403
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:19   #10
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я не против, но обещать, что рамки моего обожания будут соблюдены в надлежащих (простите) рамках не могу. Хотя, вряд ли она вернётся после того, как облила грязью пол-сайта ( очень толсты намёки в её вымышленном сайте)... Честный человек бы на её месте застрелился)))
Впрочем, надо человеку дать шанс принести свои извинения...

Впрочем, решать модераторам...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: