Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 13:40   #1
Борис Щипков
Новый участник
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1
Борис Щипков На пути к повышению репутации
По умолчанию Авторское право: нарушения издательствами и писателями

Издательства и писатели этих издательств нарушают авторские права других людей.
В 2011 обнаружил, что В.О. Пелевин, "Эксмо" и другие нарушили мои авторские права, о чем написал в статье "Темный путь Пелевина и Эксмо" на сайте http://www.fantastica.in/ . Затем пытался что-нибудь сделать, чтобы восстановить справедливость. Что из этого вышло и будет рассказано в электронной книге «Авторские права: Боролся Агнец с Дубами», если на мой проект наберется достаточная сумма. Надеюсь, любителей литературы интересует авторское право.
Борис Щипков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:03   #2
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Щипков Посмотреть сообщение
Издательства и писатели этих издательств нарушают авторские права других людей.
В 2011 обнаружил, что В.О. Пелевин, "Эксмо" и другие нарушили мои авторские права, о чем написал в статье "Темный путь Пелевина и Эксмо" на сайте http://www.fantastica.in/ . Затем пытался что-нибудь сделать, чтобы восстановить справедливость. Что из этого вышло и будет рассказано в электронной книге «Авторские права: Боролся Агнец с Дубами», если на мой проект наберется достаточная сумма. Надеюсь, любителей литературы интересует авторское право.
Авторские права интересуют не только любители литературы, но и все творческие люди других профессий. Но причем этот интерес и ваша книга неизвестного содержания? То есть если у вас не будет необходимой суммы, то вы плюнете на авторское право или сильно огорчите нас тем, что не напишите книгу? Даже в предпологаемом названии книги у вас упомянуто библейское имя Агнец. Вопрос: вы зачем это имя приплели к своей будущей книге? Вы намекаете, что являетесь Агнецом? Явная глупость в названии. Не вы первый, и не последний, кто будет отстаивать свои авторские права. Желаю удачи!
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 09:45   #3
ТитоТарантуло
Новый участник
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 3
ТитоТарантуло На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я поддержу Виктора. Если по отношению к вам совершена несправедливость, если вы хотите что-то поменять в ситуации, то в ваших интересах распространять эту информацию самому, во все доступные источники, а не просить денег на ее публикацию. ИМХО, чтобы переломить ситуацию с нарушениями авторского права в России, в первую очередь нужно обширное информирование. Доступное.
ТитоТарантуло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: