Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 12:04   #1
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
real Договор верующего атеиста с верующими в Бога

Предложил 10 ученым атеистам (докторам наук, кандидатам наук) заключить договор следующего содержания:

ДОГОВОР ВЕРУЮШЕГО АТЕИСТА С ЦЕРКОВНОСЛУЖИТЕЛЕМ


«О взятие на себя добровольных обязательств атеистом перед верующими в Бога» от 3563 года (2015 г. по старому стилю от РХ)

Атеист, ФИО, с одной стороны, проживающий в населенном пункте ________ , берёт на себя клятвенные добровольные обязательства, что, после опубликования научных данных о наличии души (духа) у человека, которая остается после смерти его тела, и признания этого факта Академией наук России, обязуюсь:
1. Каждое воскресение отмечать «День скорби и покаяния атеистов». С надписью «Грешный атеист» шрифтом 66,6 на груди и спине буду приходить в церковь (синагогу, мечеть) и обязуюсь бесплатно мыть полы в религиозном здании каждый субботний день или убирать (мести) территорию вокруг этого здания радиусом до 0,3 км (прим. – бесплатная помощь коммунальным службам приветствуется) по указанию церковнослужителя, но, по Божьей милости и милосердию, не более 1 тыс. квадр. метров в один день;
2. При невозможности лично выполнять обязательства (болезнь, командировка и т.п.) обязуюсь выплачивать церкви (синагоги, мечети) десятую часть от дохода в месяц или выполнить работу в другой день недели;
3. После смерти тела в месячный срок без принуждения явлюсь на Божий Суд и после вынесения приговора-решения добровольно пойду в ад для отбывания назначенного наказания.

Данные обязательства обязуюсь лично зачитать на одном из богослужений в церкви или мечети. Один экземпляр остается в архиве церкви, другой – остается на руках атеиста.

Подписи: атеист ____ ФИО ________ Дата ________
Церковнослужитель _____ ФИО _____ Дата _____

Атеистам бояться нечего, так как вы уверены (хотя научных доказательств привести не можете), что души нет, значит, вам не придется выполнять условия договора и можно считать это шуткой. Но если после своей смерти, увидите ваше тело, которое укладывают в гроб, а также родственников, семью у гроба и они вас не замечают, проходят сквозь вас и не слышат ваш крик, о том, что вы стоите рядом, то значит вы уже дух. Если вы погибли при аварийных обстоятельствах, то вам подскажут другие духи, что вы уже в их царстве. Для того чтобы удостовериться в этом подойдите к любому зеркалу (дома, в машине, в магазине и т.д.) и вы не увидите своего отражения. И вот после этого самое время вспомнить пункт 3 подписанного Договора с церковнослужителем. Не то болтаются сейчас духи атеистов по всему миру и ждут, когда до них доберется Божий Суд и силой направит в ад, и никакой ответственности за свою пустую бездоказательную болтологию. Будьте хотя бы после смерти тела и воскресения духа честными, ответственными и добровольно признайтесь в своем вредительстве против природы и глупом неверии в Бога и его посланникам.

Умер знакомый атеист, академик-философ, который всю жизнь обманывал студентов, что души и Бога нет. Сейчас его душа продолжает жить в той же квартире и по привычке ходить на кафедру философии в университет, где он работал перед смертью. Там его душу и увидел, но разговаривать с ним не стал, хотя он и обрадовался встречи и бросился ко мне с извинениями о своем неверии. На его могиле сатанинский христианский крест! Добровольно в ад он идти не хочет. Так что атеисты не будем увиливать, а подписываем Договор с церковнослужителем или поболтали языком об атеизме и трусливо в кусты?

Какой срок заключения ожидает верующих атеистов и других верующих в Бога, кто извращает Его учение, можно узнать на сайте www.godocracy.ru в меню "Божий Суд".

Для справки: ни один из 10 ученых атеистов не стал подписывать предложенный Договор с церковнослужителем. Для статистики увеличим количество опрошенных атеистов.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 22:58   #2
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну плющит вас, драгоценнейший, не по-детски!!!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:19   #3
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Ну плющит вас, драгоценнейший, не по-детски!!!
Да... И я думаю, что выражение "чудак, на букву м..." в данном случае вполне подходит.
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 21:12   #4
Моисей
Я здесь давно
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 48
Моисей На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Да... И я думаю, что выражение "чудак, на букву м..." в данном случае вполне подходит.
Да, подходит.
Куда нам спешить? После опубликования научных данных о наличии души (духа) у человека, которая остается после смерти его тела, и признания этого факта Академией наук России все дружно подпишем договор с чудаком на букву м... До его уровня даже детское воображение не дотягивает.
Моисей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: