Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 17:01   #111
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Алкоголь такое же средство замутить мозги, как и религиозный фанатизм, не лучше и не хуже - ибо действие одно. Наши одурманенные граждане убивали своих соотечественников в лагерях гулага. И дело не в национальности. А в тех, кто на этом делает свою игру.
И тем не менее, миф о РУССКОМ пьянстве - это миф, правда, бережно культивируемый теле-радио-литературными рессурсами. Посмотрите вокруг - сколько вокруг нас скрытой и явной рекламы винопития. Со всех сторон несмолкаемым хором звучит: "Пей! Пей! Пей до дна!" Многие не выдерживают. Не выдерживают жизни этой собачьей... и пьют.
Но по природе своей русский человек далеко не пьяница. Думаю в любой семье обязательно найдутся непьющие предки... родственники... потомки.

Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Я не хочу очернять мусульманство в частности и восточный менталитет в целом - они с этим справятся и сами...

Я не хочу обелять ни западный мир, ни русского человека. Но то, что нам стыдно за свои грехи - уже само собой добавляет в картину светлые тона...

Впрочем, "имеющий уши, да услышит, имеющий очи, да увидит"...

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 03.01.2012 в 17:06
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:05   #112
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Лена, Вы дура. Это не лечится, к сожалению, но передаётся по наследству.
Суля по реакции - мой шар!

angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:08   #113
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
И тем не менее, миф о РУССКОМ пьянстве - это миф, правда, бережно культивируемый теле-радио-литературными рессурсами. Посмотрите вокруг - сколько вокруг нас скрытой и явной рекламы винопития. Со всех сторон несмолкаемым хором звучит: "Пей! Пей! Пей дор дна!" Многие не выдерживают. Не выдерживают жизни этой собачьей... и пьют.
Но по природе своей русский человек далеко не пьяница. Думаю в любой семье обязательно найдутся непьющие предки... родственники... потомки.

Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Я не хочу очернять мусульманство в частности и восточный менталитет в целом - они с этим справятся и сами...

Я не хочу обелять ни западный мир, ни русского человека. Но то, что нам стыдно за свои грехи - уже само собой добавляет в картину светлые тона...

Впрочем, "имеющий уши, да услышит, имеющий очи, да увидит"...
Тем ни менее, очерняете! А Горишний вообще - провокатор и националист! Наташа ладно, баба...ей все равно, что бульдозером утюжить - важен сам процесс! Но от Игоря Панина я этого не ожидала!
А вы давайте, господа националисты, ещё евреев на еврейском сайте поругайте! Слабо?)))))))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:10   #114
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Меня вот, к примеру, в частности интересует один вопрос: А Елена вообще, кроме своего городка, где-нибудь еще была? Не говорю про заграницу, имею в виду страну и СНГ: Питер, Москва, Киев, Сухум, Рязань, Тула, Атырау, Тенгиз...
Просто из чистого любопытства.
Думаю, что вряд ли. Иначе не смотрела бы Беломору в рот.
Наша страна куда интереснее Европы, здесь всё пропитано духовностью, несмотря на разорение. Очень сожалею, что не успела побывать на Дальнем Востоке, но, думаю, этот пробел восполню со временем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:12   #115
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Суля по реакции - мой шар!

Нет у меня на Вас реакции так же, как у мужской части форума эрекции.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:22   #116
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!" После того, как собака рвёт чурке штаны, чурка резко трезвеет и начинает скулить, что он сейчас пойдёт в милицию. Я звоню в милицию. Девушка, взявшая трубку, говорит, что они бы давно перестреляли этот гадючник, да не имеют права. Повторяю, - у нас на Погодинке 3 пятиэтажных четырёхподъездных дома заселены приезжими из Астаны. Заплёвана и загажена вся округа, помойку чурбаны валят прямо на проезжей части, а гадят в сквере и на клумбах. Писают на угол дома. Это для Елены спецом, к сведению, она, как человек, не имеющий органов отправления, не верит, что такое в принципе возможно.
Полиции в этом случае надо выписать обеим сторонам штраф. А не свое личное мнение озвучивать. Одной - за поведение в общественном месте (независимо узкоглазый нарушитель или нет), а другой за выгул собак в неположенном месте без намордника. И никакого национального вопроса. Наши отечественные гадят не меньше. Мерии же побольше бесплатных туалетов на улицах организовать.
А Вы, Наташа, повторяетесь, и судя по тому, с каким эмоциональным окрасом рассказываете не в первый раз эту историю, подтверждается следующее - нельзя доверять содержание собак психически неуровновешенным людям. Собаки состояние хозяев чувствуют, особенно собаки бойцовских пород. Видео в подтверждение хотите для создания нужного настроения у посетителей форума?
Моему боссу недавно выписали штраф, как миленькому, за прогулки без поводка и намордника его сенбернара - добрейшего существа, хотя дом у него на окраине города. А всё по тому, что не положено по закону. И это правильно. Покуда наша отечественная Фемида не перестанет жульнически подглядывать через повязку - толку не будет никогда!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:24   #117
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Нет у меня на Вас реакции так же, как у мужской части форума эрекции.
Это у Горишнего с Григом? О, горе, горе им! Совсем нет?

Второй шар, причём самой себе, Наташа!
Не позорьтесь, добрый совет, или все мысли только в сторону физиологии?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:29   #118
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А Горишний вообще - провокатор и националист!
Вот интересно, чей только я националист? По материнской линии со стороны бабушки - я русский, по дедушке - потомок запорожских и донских казаков, а там, наверное, и черкесская кровь намешана, по отцу - вообще... поволжский немец.
Так чей же я националист??? откройте мене глазоньки, поднимите мне веки!

Павловский, кстати, меня "жидом" называет. Кому верить, непонятно...

"Мы, беларусы, мирныя люди..."
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:35   #119
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вот интересно, чей только я националист? По материнской линии со стороны бабушки - я русский, по дедушке - потомок запорожских и донских казаков, а там, наверное, и черкесская кровь намешана, по отцу - вообще... поволжский немец.
Так чей же я националист??? откройте мене глазоньки, поднимите мне веки!

Павловский, кстати, меня "жидом" называет. Кому верить, непонятно...

"Мы, беларусы, мирныя люди..."
Какая разница чей? националист он ведь не против какой-то нации конкретно. Он - вообще! Ему лишь бы крикнуть - бей ненаших! И чем в его родословной больше всяких разных кровей, тем лучше! Выбор больше в зависимости от ситуации!)) А толпа сама определится, кого ей бить! При чём, чем у толпы хуже материальное положение, тем она на такие призывы отзывается благодарнее!
А поднимает Вам пусть...это она ведь всё знает, что у мужской части форумного населения в тонусе, что нет)))))))))))))))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:41   #120
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Какая разница чей? националист он ведь не против какой-то нации конкретно. Он - вообще! Ему лишь бы крикнуть - бей ненаших!
Неужели?! И где ж это я кричал "Бей ненаших!"???

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
И чем в его родословной больше всяких разных кровей, тем лучше! Выбор больше в зависимости от ситуации!)) А толпа сама определится, кого ей бить! При чём, чем у толпы хуже материальное положение, тем она на такие призывы отзывается благодарнее!
А поднимает Вам пусть...это она ведь всё знает, что у мужской части форумного населения в тонусе, что нет)))))))))))))))
Пошлость Вам всегда к лицу. Как подлецу...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: