Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 14:13   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Дурню Иванову - Пустоголовскому. Лично в голову

Неуважаемый Дурень - Пустоголовский, псевдодворянин, графоман и недоучка каких мало. Вашу идиотскую угрозу получил.

"Я по айпишнику могу определить ваше физическое местоположение. Хотите? Если нет, прекращайте вашу русофобскую деятельность в зоне ру. А то у меня в Хайфе есть своя «агентура»… Я могу вас с нею познакомить… "(с)

Во-первых, вынужден констатировать, вы как всегда ошибаетесь. По тупости своей никак не поймете, что на сайт "СтихиЯ" я не хожу ни под своим именем, ни под клоновым. Потому как брезгую общаться с такой мерзостью как вы и еще ряд нацистов и истинных ненавистников России (да и Украины, что там греха таить).

К сожалению, как вы, так по-видимому и руководство портала Стихия, обделенное честью и достоинством, с удовольствием печатает у себя на страницах подобную ложь, не опровергая ее.
Кстати, можете определять мой Ай Пи и даже прислать свою "агентуру из Хайфы" - встречу. Только как бы не пожалеть потом, а иванов -пустоголовский, безграмотное нЕчто, на самом деле проживающее в Ростовской области и, что более важно - позорящее своим поведением сетелитературу России и Украины.
Без всякого уважения
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 14.06.2009 в 14:17
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:00   #2
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
"Я по айпишнику могу определить ваше физическое местоположение. Хотите? Если нет, прекращайте вашу русофобскую деятельность в зоне ру. А то у меня в Хайфе есть своя «агентура»… Я могу вас с нею познакомить… "(с)
Агентура Остославского "Три поросёнка" по последним данным Моссада экстрадируется из Хайфы в Ростовскую область.

  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:40   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

И чего это весь стихийский неадекват сегодня тянет со мной поговорить? Сначала дубинноголовый недоумок Пустословский привязался, теперь вот эллиот:



Сегодня, 20:19
Дон Эллиот


Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:59
Сообщения: 113
Re: Нас назвали фашистами!
0 1 писал(а):
Дорогой Дон,
Вы падаете в моих глазах всё ниже и ниже, до своего реального уровня.
Я признаться, считал Вас более зрелым и перспективным человеком, но увы.
Пустая трата сил сил на злобу, ненависть и прочий неконструктив - сродни публичному онанизму. По результату.
Опустошение - и видимая творческая деградация.
Я думал о Вас лучше, наверно о Вашем будущем, если Вы будете держать себя в руках и не оскотиниваться к радости Ваших злобных оппонентов и к позору, тенью ложащемуся на весь русский народ.
Уважать себя надо и Родину.
Желаю Вам трезвости и успехов в росте!


___________________
Гриша, вот не надо, а? Я о Вас никогда и не был высокого мнения. Но к Вашей чести надо признать, что Вы хоть не сквернословите направо и налево, как небезызвестный Вам тов. Айболит. Это, по сути, все, что я могу сказать положительного о Вашей деятельности на любом из порталов инета. Вы правы в одном - ненависть никого еще до добра не доводила. Поэтому! Пойдете в очередной раз в синагогу (хотя Вы и чистейшей воды голимый атеист, и большего я от Вас не жду, то есть в переводе на обычный - мировоззренческий примитив), передайте от русского народа слова: "В Вашей Торе и Талмуде слишком много ненависти, что сокращает Вам собственное здоровье, дорогой раввин."

Алё, параноики хреновы, совсем от григофобии с ума посходили? Или это горишневый индуцированный психоз, которым страдают все стихийские потри -ёты (чё тереть? кому тереть?).
Короче, гамадрилы, стройтесь в ряды и прямиком в больницу имени Алексеева
http://www.livejournal.ru/themes/id/14254
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:16   #4
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И чего это весь стихийский неадекват сегодня тянет со мной поговорить?
Григ, а оно надо вообще - читать стихийский неадекват?..

Хотя, вот блин, я их читать перестала - а туда вроде Кинг собрался, оказывается... Эх, пропустила я всё, по ходу.

Ну и ладно, реал человеку тоже нужен, ага. Съездила вот сегодня подругу наконец проздравить с Д/р (а Д/р у неё был - 9-го мая)...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 00:18   #5
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Григ, а оно надо вообще - читать стихийский неадекват?..

Хотя, вот блин, я их читать перестала - а туда вроде Кинг собрался, оказывается... Эх, пропустила я всё, по ходу.

Ну и ладно, реал человеку тоже нужен, ага. Съездила вот сегодня подругу наконец проздравить с Д/р (а Д/р у неё был - 9-го мая)...
Я вот тоже зарегился на Стихии. Ну что в глаза сразу бросилось, это фотка Наташи Головиной. Ничего сказать не могу, очень нравится мне её фотография. Кинга тоже видел, но почему-то без фотки, что-то писал на форуме, я толком не читал, ибо скукой повеяло дикой... Впрочем, как раз присутствие неадеквата на стихийном форуме как-то делает его живым. В общем, мне пока ещё интересно. Раз пять туда схожу от нечего делать.

Композитор и космонавт.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 08:42   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Я вот тоже зарегился на Стихии.
Дык и я там зарегилась, давно уже. Там я, правда, не люблю укроп.


Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Ну что в глаза сразу бросилось, это фотка Наташи Головиной. Ничего сказать не могу, очень нравится мне её фотография.
Фотка да, хороша. Мне - и то нравится Роскошные волосы у этой женщины.


Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Кинга тоже видел, но почему-то без фотки, что-то писал на форуме, я толком не читал, ибо скукой повеяло дикой...
А зачем Вам Кингова фотка? Мне совсем не нравится фота, которую он ставит на аватар. А вот в альбоме у него фоты прикольные... http://igorking.sitecity.ru/album_2304012147.phtml И грива не хуже Натальиной. Только он, говорят, постригся зачем-то...


Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Впрочем, как раз присутствие неадеквата на стихийном форуме как-то делает его живым.
Да это понятно, но всё ж хорошо в меру. Там чё-то слишком много жив(н)ости. Утомительно даже.


Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
В общем, мне пока ещё интересно. Раз пять туда схожу от нечего делать.
А мне уже неинтересно. Но всё равно схожу туда, конечно... Раз уж я там есть.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:10   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Территория Росса


Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 476

Re: Еврейская Калифорния в Крыму - предательство или авантюра...
Цитата:
Факты искажены! Кому это нужно?
Какие именно факты искажены? Если у вас есть другие факты - пожалуйста, приведите.
_____________________________________________
Товарищи (делаю двумя пальцами вот так) из Израиля, подключайтесь тоже к теме вопроса. А то как мерзости про авторов Стихии у себя в ЖЖ писать - так вы мастера, а по существу обсуждать не можете - только обезьянничать и умеете..."(с)
___________________________________________

Да, интересно деффки пляшут!
Это как смотрится - приглашение к дискуссии или провокация? Я ведь как и Кинг - могу смирить собственную брезгливость (врач как - никак, привык и гнойные раны врачевать), но стоило бы менее двусмысленно выразиться, а, Горишний?

Что касается "мерзостей" в моем ЖЖ - это всего лишь статья Лозунгов со ссылками на многие мерзости с сайта Стихия. Так точнее. Что ж поделать, если иначе вы не можете?

А что касается темы Крыма - ты ж ее, Лешик, и без меня профукиваешь. Она ж заранее сливная - не уразумел еще?
Позови на помощь своего френда Иванова - Пустоголовского, он твой слив в момент миазмами зафлудит.

А хочешь меня в оппоненты - приглашай по-человечески. Может, и приду.
Да и Вещему не мешало бы подсуетиться. И простынок заготовить по фашистским ресурсам. Разоблачать -то будем конкретно.
Вот тогда и посмотрим, кто обсуждает, а кто обезьяничает и трет всё до точек.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:38   #8
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Я вот тоже зарегился на Стихии. Ну что в глаза сразу бросилось, это фотка Наташи Головиной. Ничего сказать не могу, очень нравится мне её фотография. Кинга тоже видел, но почему-то без фотки, что-то писал на форуме, я толком не читал, ибо скукой повеяло дикой... Впрочем, как раз присутствие неадеквата на стихийном форуме как-то делает его живым. В общем, мне пока ещё интересно. Раз пять туда схожу от нечего делать.

Композитор и космонавт.
а зачем тебе стихия? неужто надоел уют в избе за печкой?
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:41   #9
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А зачем Вам Кингова фотка? Мне совсем не нравится фота, которую он ставит на аватар. А вот в альбоме у него фоты прикольные... http://igorking.sitecity.ru/album_2304012147.phtml И грива не хуже Натальиной. Только он, говорят, постригся зачем-то...
дык проспорил

зато под стрижку стешок сочинил:

жалел себя в залёте фрайер --
ох слаб к порокам человек
прости-прощай мой дивный хайер
азарт сгубил тебя навек!
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:32   #10
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
зато под стрижку стешок сочинил:
Ага, я читала...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: