Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 16:32   #37
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Нелли, спасибо вам, огромное, за урок, спешка, действительно нужна при ловле блох.
Кстати, у вас, да и других участников форума, случаются такие "ошибки". Вы совершенно правы, "никто", пишется слитно.
По поводу "риторического вопроса" - я то предполагал, что "риторический вопрос" – это вопросительное предложение, выражающее эмоции говорящего, не с целью получения ответа, а ради его утверждения, а оказалось, что: - "это вопрос, построенный так, что уже заключает в себе утверждение (либо отрицание), вопрос, не требующий ответа".
Приму к сведению…
Запретить писать Stanislavu Noskovu, при всем вашем желании, не сможете. Если это так, то и пытаться не стоит, мартышкин труд. Ну не поэт он, что ж, забейте его камнями,
чтобы не писал, и меня за одно, что не на вашей стороне, и "никто", написал раздельно.
Быть может еще при жизни, вам поставят памятник…
Был такой артист кино, Савелий Крамаров, кроме происхождения и прочего, ему тоже говорили – куда ты лезешь, со своей то рожей. В 1974 году, стал заслуженным артистом РСФСР.
Был певец, Муслим Магомаев, в детстве, от его пения, буквально все разбегались, и соседи и родной дядя, ему тоже говорили – не пой, не твое. В 1973 году, стал народным артистом СССР.
Я не утверждаю, что со Stanislavom Noskovim, как раз такой случай, и не спорю с вами.
Просто, раз мы ушли от "совковых запретов", не стоит их реанимировать.
И так, кругом одни запреты, не смотря на "свободы".
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. (К. Гельвеций)
Да, здесь я, конечно, погорячилась, сознаю. Да, никто не застрахован от ошибок, и я в том числе. Но такая вопиющая безграмотность, как у Носкова, не имеет места быть на литсайте.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: