Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 17:40   #11
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omela Посмотреть сообщение
Прекрасно то, что захотела. И совершенно неважно, вышло у нее хуже или лучше, чем у кого-то.
Мне всё-таки кажется, что в данном случае результат (стихотворение) важнее процесса (желания высказаться)...
То есть прекрасно, что "захотела" и "написала" (и наверняка избавилась таким образом от какой-то тяжёлой эмоции), но вот публиковать такое не следует. По крайней мере, мой читательский мир автор Sky не обогатил(-а).
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:56   #12
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Каждый имеет право сказать то, что хочет. Каждый имеет право не слушать. Я не вижу ничего плохого в том, что автор решил выставить свое стихотворение. Он его не публиковал, а всего лишь разместил в интернете, это разные вещи.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:04   #13
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omela Посмотреть сообщение
Каждый имеет право сказать то, что хочет. Каждый имеет право не слушать. Я не вижу ничего плохого в том, что автор решил выставить свое стихотворение. Он его не публиковал, а всего лишь разместил в интернете, это разные вещи.
Ну посмотри чуть выше:

Цитата:
Уважаемые авторы, данный раздел открыт для обсуждения отдельных произведений, а не для их публикации. В связи с тем, что многие ленты обсуждений стали превращаться в ленты публикаций, администрация решила ввести правила для данного раздела. 1 - В теме автор может выставить для обсуждения только одно произведение. 2 - Помимо текста произведения в теме должен быть авторский комментарий, в котором автор поясняет, почему он хочет выставить данное произведение на обсуждение. 3 - В обсуждениях участникам дискуссии нельзя публиковать произведения, за исключением цитирования, необходимого для понимания контекста. 4 – Темы и сообщения, нарушающие эти правила, будут удаляться модераторами форума. 5 – Для публикации произведений существует интерактивный портал Общелит.ру. С уважением. Администрация Литературной сети Общелит
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:16   #14
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я согласна с правилами раздела. И потому повторяю: автор не публиковал произведение, а выставил его для обсуждения. Обсуждение последовало, следовательно, все по правилам.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: