Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 01:37   #81
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Мне кажется, Григ, понять что и зачем ты тут повесил способен только твой лечащий врач.
Когда кажется, креститься надо.
Два типичных для Севриковой поступка - ложь и воровство.
Только такая лживая воровка, как Севрикова, может продолжать лгать и изворачиваться после приведенных фактов.
Мне абсолютно плевать, что на севриковско-причиндальском "белом поле" лгут и воруют - это дело причиндальцев. Но раз высунула Севрикова свой лживый нос на нашем форуме - не грех по нему щелкнуть.
Сайт Причиндал, руководимый Севриковой, не только воровской, но и латентно ксенофобский, что подтверждает моя ссылка, данная ниже и защита Севриковой лозунга Гени Агафонова "Только массовые расстрелы спасут эту страну".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 02:22   #82
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Григ;72236]

Сайт Причиндал, руководимый Севриковой, не только воровской, но и латентно ксенофобский, что подтверждает моя ссылка, данная ниже и защита Севриковой лозунга Гени Агафонова "Только массовые расстрелы спасут эту страну".[/QUOT]

Ох, как же ты себя застращал-то, Гришка... Теперь уж дальше тебя поддразнивать как-то и неудобно стало. Не буду создавать дополнительных проблем твоему лечащему врачу.
Поправляйся.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:28   #83
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я, с позволения читателей, вновь подниму наверх два "приема севриковедения", с помощью которых она модерирует свой Причиндал.
Жаль, что не сохранился монолог Севриковой о пользе "двойных стандартов" модерирования. Это ведь тоже один из способов "очистки литературного поля Причиндала", не так ли?
Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 15:56:11 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)



Кстати, уважаемая Администрация, раз уж вы хотели публичности, то неплохо бы было определиться и со сылками, которые Давид вам дал постом выше.

Адмиралтейство 20.09.2010 16:21:54 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Да, с этими ссылками нужно определяться.
Но тут не всё так однозначно как хотелось бы.
Да,нам тоже не всё нравится из того , что пишет Олег. Мы со многим не согласны. Но какие правила он нарушает?
Призыв к разжиганию межнациональной розни? НЕТ там такого призыва. Прямого- нет. А что прочитает читатель меж строк - за это автор ответственности не несёт.

Иначе - нам придётся стереть стихи Олега,а далее - сжечь сборник поэзии немецких экспрессионистов. Ибо в этих стихах нам тоже чудятся призывы к насилию.

Так и хочется ввести в ПС пункт:

Уважаемые нарушители,пожалуйста, если уж Вы нарушаете наши правила- так нарушайте их ОДНОЗНАЧНО.
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:25:50 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

Хм....
Интиресна, это для кого писано:
===============================
5. Права Интернет-компании
5.1. Для предоставления Пользователю технических возможностей в рамках настоящего Договора, Интернет-компания имеет право создавать на своем сервере копии произведений, размещенные Пользователем.
5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации (сообщения по кабелю) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.
5.3. Интернет-компания имеет право отказать Пользователю в предоставлении дополнительных услуг: размещения анонсов произведений, приглашении на авторскую страницу, размещения рецензий и замечаний, а также других услуг на основании своей редакционной политики.
********
6.7. Интернет-компания вправе запретить публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц......;
==========================

Иначе сказать, если не один из этих пунктов Вы не применяете, то следовательно, всё указанные произведения - соответствуют редакторской политике сайта, не призывают, не нарушают и т.д.

Ну.. - Ваше право.

Адмиралтейство 20.09.2010 17:36:29 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Редакторская политика - свобода творчества, прежде всего.
Прямых призывов к межнациональной розни - нет.

У нас претензии к этому автору следующие: мы считаем, что слово "жид" сейчас следует трактовать много шире, нежели чем "в соответствие с словарем Даля - т.е. жадный и скупой". А потому -обращаться с этим термином следует осторожно.


Автор считает, что евреев он не задевает и не трогает,поскольку его трактовка слова "жид" не подразумевает включения этой национальности в группу понятий, определяемых им данным словом.

То есть - конфликт сводится к терминологии, а не к идеологии.

Что касается идеологии - Олег не призывает к насилию и с уважением относится ко всем нациям.


Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:55:23 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

"Гоев" льется кровь рекою
Там где царствует талмуд!"

Хм... "Талмуд"... это, наверна, про эскимосский национальный эпос...

=======================
"Судили парня, двадцати пропащих лет.
Как водится у нас - политкошерно."

Ну, да, "кошерно" это тоже, видимо, очень широко трактуецца...

"Достоин смерти гой-антисемит
Да жаль, не вздернуть подлеца на рее!
Пускай в тюряге гадит и смердит!
Пощады нет. Кругом одни евреи."

Ага, "евреи", тоже, наверна, как-та шире трактуется...

============

Впрочем, уже сказал - Ваше право.

Адмиралтейство 20.09.2010 18:02:22 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Ворона, Вы правы. Возражения принимаются. Вопрос нельзя считать закрытым.
Придётся нам прочесть все материалы и вынести свои заключения по каждому из произведений.
Берём тайм-аут до октября.
________________________________

Так грянем громкое "УРРРРЯ"!
Тайм - аут взят ..... до октября!
------------------------------------
Вот такое оно - "Адмиралтейство" "Причиндала".
------------------------------------------------------------

Ну и факт, подтверждающий воровство Севриковой, обремененной админством причиндала:

Всё, конечно же, бывает на свете. Но есть вещи понятные и ясные как дважды два. Админ - единственный кроме автора имеет доступ к контактной информации. И если администратор, пользуясь своим функционалом, переводит на свой Е-мэйл личную почту автора - это вообще-то называется кражей. В то же время, если речь идет о тайном досмотре (выемке) писем - кража эта называется перлюстрацией.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:



"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:15   #84
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гриня, какой же ты м**к.... Уж прости за откровенность, но говорю как есть. Ты заИЗБАл плакать про воровство привата:-) Это было бы актуально только в том случае, если бы ты ВСЮ свою переписку вел через "Литпричал". Я знаю, что ты дебил, но не верю, что НАСТОЛЬКО:-)
А отключение пересылки уведомлений - нормальная мера. Ты только забыл напомнить уважаемой публике, что тебя до этого дважды вежливо посылали НА ЙУХ с Причала вместе с твоим гуаном. А когда после пинка и вылета через дверь ты полез в окошко - тебе просто отключили присылку уведомлений.
Понял, убогий? Так что никто твой приват не воровал. Поскольку твой "приват" на (ну ты понял) никому не уперся.
Это все, теть Гринь, Иерусалим...
Ну пойми наконец, что посторонние люди ни разу не виноваты за то, что один астраханско-ерусалимский поц взял и вообразил себя мошиахом:-)
Лечись.
Жалко мне тебя, теть Гринь. Поскольку в твоих "постах" без микроскопа видна одна ненависть. Язву наживешь ведь, бедняжка:-)
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев

Последний раз редактировалось grafb; 18.01.2011 в 10:18
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:58   #85
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Ты заИЗБАл плакать про воровство привата:-) Это было бы актуально только в том случае, если бы ты ВСЮ свою переписку вел через "Литпричал".
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:13   #86
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Высунулся суслик. Вякнул как всегда не по делу. Ушел с чувством выполненного долга.
Константин, я не знаю, какой Вы массажист, но сетератор точно хреновый:-)
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:29   #87
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Вякнул как всегда не по делу

Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:37   #88
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Гриня, какой же ты м**к.... Уж прости за откровенность, но говорю как есть. Ты заИЗБАл плакать про воровство привата:-) Это было бы актуально только в том случае, если бы ты ВСЮ свою переписку вел через "Литпричал". Я знаю, что ты дебил, но не верю, что НАСТОЛЬКО:-)
А отключение пересылки уведомлений - нормальная мера. Ты только забыл напомнить уважаемой публике, что тебя до этого дважды вежливо посылали НА ЙУХ с Причала вместе с твоим гуаном. А когда после пинка и вылета через дверь ты полез в окошко - тебе просто отключили присылку уведомлений.
Понял, убогий? Так что никто твой приват не воровал. Поскольку твой "приват" на (ну ты понял) никому не уперся.
Это все, теть Гринь, Иерусалим...
Ну пойми наконец, что посторонние люди ни разу не виноваты за то, что один астраханско-ерусалимский поц взял и вообразил себя мошиахом:-)
Лечись.
Жалко мне тебя, теть Гринь. Поскольку в твоих "постах" без микроскопа видна одна ненависть. Язву наживешь ведь, бедняжка:-)
Много слов, кактус Севрикова.
Ты озлоблен(а), это понятно.
И потому тебе ничего не остается, кроме оскорблений.
Каждый день иметь дело с лгуньей и воровкой - тяжело.
Но против фактов не попрешь. На сайте Причиндал, где ты главредом - админша Севрикова ворует приват авторов, перенаправляя его с мэйла автора на свой.
На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:



"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:
Воры вы, господа хорошие - админы и главредактора Причиндала..
Что касается тебя, Бестужев, лично. Ты всегда прятался под юбкой Севриковой. Угрожал мне личными разговорами, но почему-то высунулась Севрикова. Как обычно
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 18.01.2011 в 11:41
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:43   #89
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Подольский, как всегда, феерично врет:-)
Гриня, мне напомнить публике, как ты из-под юбки Галины верещал про "творительный падеж глаголов"? :-)))) И еще. Гриш... Разговорами угрожать можешь только ты. Поскольку на большее - кишка тонка:-)
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:48   #90
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
еще
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: