Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 18:29   #41
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Информация из первых уст!

Вот сейчас...сейчас разнервничается Лена...вот, вот!...сейчас она РАЗНЕРВНИЧАЕТСЯ, щитаю до трёх...раз!...два!...два с четвертью!...ДВА С ПОЛОВИНОЙ! ДВА БЕЗ ЧЕТВЕРТИ!!! АААААААААААААААААААААА!!! ВСЕ СВОЛОЧИ!!! ВСЕ ДЕРЬМО!!! МУСЬКА, СУКА, ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ!!!

Эт ещё зачем такое? У меня соседка напротив отличный первачок продает и недорого! А на кедровых шишках настоять - вообще вещь!

Григ, не верьте! Евреи всегда за всё виноваты в этом мире, так уж исторически сложилось, и не косвенно!)))))))))
Переигрываете.
Да, кстати, почему Вы всё время пишете, что моя Муська - сука? Моей внучке всего 2 года и три месяца отроду. Разгон-то Вы взяли, да не в ту сторону занесло. Но я Вас жалею, с таким анамнезом трудно быть человеком. Рекомендую Грише почитать Ваши прозаические произведения на Стихире. Мой психологический портрет был весьма точен. Вы просто неспособны быть счастливой женщиной, Вы неряха, гарпия и завистница, к тому же, кипучая лентяйка. У Вас сын не учится, а Вы на форуме висите. А случись что? Кому он будет нужен? Приведите себя в порядок, Елена, Бог не оставит это без внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:29   #42
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Подначивайте вон Наташу, благодарное занятие, а я упрямая зело...
То есть так и остановитесь на полпути? А как же обещанные "сеансы магии с разоблачением"? Или дальше предположений, спонтанной нецензурщины и смешных констатаций, вырванных из контекста, вырваться слабО?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Кстати, почему галёрка, кто передние места выкупил?
Партер был пуст. Увы ... И не спрашивайте почему. Сами должны догадаться.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:40   #43
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Оффтоп.

Вот, например, любопытная формулировка для БАНа на Причиндале.
========================
Севрикова (администратор) [Адмирал флота] 09.01.2012 17:05:26
Записка по бану Татьяны Науменко

В бан за злоупотребение политикой.
=======================
Это Вам на заметку, когда Севрикова пригласит Вас в модераторы. Учитесь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:49   #44
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Переигрываете.
Да, кстати, почему Вы всё время пишете, что моя Муська - сука? Моей внучке всего 2 года и три месяца отроду. Разгон-то Вы взяли, да не в ту сторону занесло. Но я Вас жалею, с таким анамнезом трудно быть человеком. Рекомендую Грише почитать Ваши прозаические произведения на Стихире. Мой психологический портрет был весьма точен. Вы просто неспособны быть счастливой женщиной, Вы неряха, гарпия и завистница, к тому же, кипучая лентяйка. У Вас сын не учится, а Вы на форуме висите. А случись что? Кому он будет нужен? Приведите себя в порядок, Елена, Бог не оставит это без внимания.
За Муську извиняюсь - ей Богу думала, это Вашу собаку так зовут, хотя имя странное, и для собаки, и для ребёнка. Думала оригинальничайте, кошка, наверное, у неё Тузик...
А...это вы по моей стихирской странице гуляете инкогнито?)))
Кстати, ваш присохологический портрет составлять по произведениям типа Бухолово и Траханеево, можно что-то типа портрета Дориана Грея составить...
Остальные измышления и оскорбления - ядовитый шип, не требующий досконального разбора, не захлебнитесь!
И хороший совет, всуе - поминайте хотя бы поменьше, у него без нас с вами забот полно...ухо режет... мать-игуменья!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:07   #45
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
То есть так и остановитесь на полпути? А как же обещанные "сеансы магии с разоблачением"? Или дальше предположений, спонтанной нецензурщины и смешных констатаций, вырванных из контекста, вырваться слабО?
Григ, я рада, что дала новое наполнение Вашим бесконечным "остинато" на этом форуме.
Разоблачений с вашим участием уже не будет, картинка достаточно чёткая.
На очереди была Наташа. Но с ней сложнее. Предварительный диагноз - эпилептоидная психопатия. Имеет много общего с эпилепсией , однако отличается от нее отсутствием судорожных расстройств и явлений слабоумия. Будем объективны! При эпилептоидной психопатии речь идет о стойких характерологических особенностях в виде напряженности эмоций и влечений, немотивированных колебаниях настроения. Ну, в точку же! Уже в раннем дошкольном возрасте для таких больных характерны бурные и затяжные аффективные реакции. В более старшем возрасте на первый план выступают агрессивность, мстительность, злопамятность. В детском коллективе они трудны не только из-за своих аффективных вспышек, но и из-за постоянной конфликтности, связанной со стремлением к самоутверждению и жестокости. Чем меньше возраст, в котором появляется данная форма психопатии, тем тяжелее ее последствия.

Больных любого возраста обижать грех. Но картинка складывается и без моего непосредственного вмешательства. Самое главное - не мешать высказываться!
А Вам, как психиатру приятельнице можно бы и помочь, больные арабы подождут, не баре!

Последний раз редактировалось angelmoon777; 09.01.2012 в 19:10
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:09   #46
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Оффтоп.

Вот, например, любопытная формулировка для БАНа на Причиндале.
========================
Севрикова (администратор) [Адмирал флота] 09.01.2012 17:05:26
Записка по бану Татьяны Науменко

В бан за злоупотребение политикой.
=======================
Это Вам на заметку, когда Севрикова пригласит Вас в модераторы. Учитесь.
Меня уже как-то приглашали на Избе. Поблагодарила, но отказалась!
Люблю, знаете, меткое, своевременное, в нужном месте употреблённое, крепкое словцо!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:15   #47
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Меня уже как-то приглашали на Избе. Поблагодарила, но отказалась!
Люблю, знаете, меткое, своевременное, в нужном месте употреблённое, крепкое словцо!
А кто сказал, что я это Вам адресовал? Из чего Вы заключили? Я ж пишу ясно и понятно: оффтоп.
Вы так вот всё на свой счет и принимаете, а потом обидки, хлопанье дверьми и всякие там разные нецензурности
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:29   #48
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я это Вам адресовал? Из чего Вы заключили? Я ж пишу ясно и понятно: оффтоп.
Вы так вот всё на свой счет и принимаете, а потом обидки, хлопанье дверьми и всякие там разные нецензурности
Да я на свой счёт и не приняла. Просто, вспомнила в тему...))
А обидки, принятие на свой счет - так этим редко кто не отмечен на форумах... Вы вон, тоже нервничать начинаете, когда вас провокатором называют, а ведь повторение одного и того же из поста в пост, разве не есть провокации оппонента? Мне опять гуглить, подходящий термин подыскивая? Честное слово, скоро сама заправским психиатром стану!

Кстати, Григ, в вашей теме с рассказом ни единого отметившегося на 29 просмотров, против моей - 375 просмотров. А созданы обе сегодня! Это Вам про пустой партер.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:36   #49
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, я рада, что дала новое наполнение Вашим бесконечным "остинато" на этом форуме.
Я, чтобы не обижать Вас лишний раз намеками, ссылку поставлю с цитатой из книги, а Вы уж сами решите, надо Вам это или "что выросло, то выросло"...
=====

Начиная с конца 80-х годов русский язык изменяется настолько быстро, что в обществе возникают тревожные, а порой панические настроения. Все чаще говорят не только о порче, но уже и о гибели русского языка. Особенно болезненными оказываются такие темы, как язык интернета, распространение брани, злоупотребления заимствованиями, жаргонизмами и просторечными словами.
http://tarbut.zahav.ru/cellcom/liter...e.php?view=926
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Разоблачений с вашим участием уже не будет, картинка достаточно чёткая.
Да, "обсурдобились" Вы с "разоблачениями". А главное, нагородили всякого, нецензурно-неудобного даже, а внятных ответов так никто и не получил. Всё вокруг да около. Или и вправду я нежданно-негаданно попытался снять с Вас хиджаб, как та медсестра в родовой?
Не, вряд ли ...
Ну сделал я Вам пару раз "козу", причем без всякой задней мысли, "как бы резвяся и играя", можно сказать, а Вы оскорбились. И на Вас я нисколько не обиделся. Я ж понимаю все Ваши сложности.
Дальше идет Ваша "мимология" в отношение Наташи. Ее не комментирую, ибо глупость.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
.... больные арабы подождут, не баре!
Вы сказали. А то "все на защиту права русских женщин носить хиджаб"!!! А вот она суть-то.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:40   #50
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Я, чтобы не обижать Вас лишний раз намеками, ссылку поставлю с цитатой из книги, а Вы уж сами решите, надо Вам это или "что выросло, то выросло"...
=====

Начиная с конца 80-х годов русский язык изменяется настолько быстро, что в обществе возникают тревожные, а порой панические настроения. Все чаще говорят не только о порче, но уже и о гибели русского языка. Особенно болезненными оказываются такие темы, как язык интернета, распространение брани, злоупотребления заимствованиями, жаргонизмами и просторечными словами.
http://tarbut.zahav.ru/cellcom/liter...e.php?view=926
Да, "обсурдобились" Вы с "разоблачениями". А главное, нагородили всякого, нецензурно-неудобного даже, а внятных ответов так никто и не получил. Всё вокруг да около. Или и вправду я нежданно-негаданно попытался снять с Вас хиджаб, как та медсестра в родовой?
Не, вряд ли ...
Ну сделал я Вам пару раз "козу", причем без всякой задней мысли, "как бы резвяся и играя", можно сказать, а Вы оскорбились. И на Вас я нисколько не обиделся. Я ж понимаю все Ваши сложности.
Дальше идет Ваша "мимология" в отношение Наташи. Ее не комментирую, ибо глупость.

Вы сказали. А то "все на защиту права русских женщин носить хиджаб"!!! А вот она суть-то.
Не, это уже пошло "повторение пройденного". Мне скучно - не цепляет. Придумайте новые "цеплялки", жду!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: