Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 15:57   #11
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Я Вас, Григорий Подольский, уличил в полной подмене смысла Вами или кем-то от Вашего достопочтенного имени написанного, а Вы мне зачем-то о правке ошибок. Прокололись, так найдите в себе силы заявить, что да, Ю-Питер коллективный клон! Зачем же Вы крутитесь как вошь под ногтем?
Ну, да ладно, что с Вас взять?
Я вот и это прокомментирую:


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Брумель, я ничем не могу Вам помочь. Если Вы и ваша контора днем и ночью мечется, чтобы разоблачить "коварного Грига", для чего выбалтывает приватные беседы, обманывает, потом извиняется, потом по поиску выискивает моих однофамильцев и пишет им разное-всякое, потом снова извиняется. уже перед ними (а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") - это ведь ваша личная проблема.
Пожалуйста здесь поподробнее!! Кого, когда и с какого литературного сайта я, как Вы выразились, выкинул, за ношение одной с Вами фамилии???

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Только вчера Вы лично оставили акро на странице у человека, не имеющего ко мне отношения, а потом как всегда гаденько извинились. не так ли? Да еще и обиделись на меня за "3,14здоболов". Сорри, кушайте свое дерьмецо сами, подглядывайте в дырочки, ищите как вставить лыко в строку. Каждый имеет право на ошибку - и я, и ЮП, и остальные. А юродствовать - идите лучше на Стихию, там всё и всегда "превращается врать".

Вот Вам для иллюстрации - какой Вы по счету "поет", путающий стили авторов?
http://www.obshelit.ru/works/51859/


Совершенно верно, я достаточно случайно встретил на общелит ру страницу одного уважаемого поэта - полного в Вами тёзки и подумал что это Ваша страница. Я написал ему рецензию думая, что это Вы. Когда я понял свою ошибку, то я извинился. Что же я такого непорядочного сделал???

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вот так! Сначала хамит. потом извиняется. Пока - пока, Брумель. Ищите бревна в своих глазах...."превратитесь врать".
Зачем же мне, достопочтенный ребе, искать бревно в своём глазу, когда всем очевидно, что оно торчит из Вашего тухеса!!

С полнейшим к Вам уважением,
Ваш Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 26.06.2009 в 15:59 Причина: опечатки мелкие поправил
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:18   #12
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Я Вас, Григорий Подольский, уличил в полной подмене смысла Вами или кем-то от Вашего достопочтенного имени написанного, а Вы мне зачем-то о правке ошибок.
Точно также "уличили", как и вчера? Помните фразу: "До двух считать умеете?"

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Пожалуйста здесь поподробнее!! Кого, когда и с какого литературного сайта я, как Вы выразились, выкинул, за ношение одной с Вами фамилии???.


Пожалуйста. Если бы Вы читали внимательно, то прочли бы фразу в третьем лице множественного числа, да еще и в скобках:
(а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") (с)
И вообще, речь шла не о Вас только, а о Вас и Вашей конторе (имеется ввиду - патриЁтов, в данном случае с литзоны и стихии, тоже отличившейся за последнее время знатными терками). Повторяю - читайте внимательнее написанное!



Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я достаточно случайно встретил на общелит ру страницу одного уважаемого поэта - полного в Вами тёзки и подумал что это Ваша страница. Я написал ему рецензию думая, что это Вы. Когда я понял свою ошибку, то я извинился. Что же я такого непорядочного сделал?.

Падре, во-первых, прежде чем писать, Вы не соизволили прочесть ничего! Даже в рецензиях можно было вычитать, что я - это не он, а он - это не я ... Просто написали гадость и всё. Кстати, эти Ваши "вороны" говорят и о том, что нельзя доверять Вашей памяти (извините уж...).
Во-вторых, не Вы поняли, а я Вам на это указал. Ваша формулировка неверна.
В-третьих, вместо того, чтобы поблагодарить меня за это (кстати, помните, обругали одного автора вместо другого еще раньше - и снова я Вас поправил и заставил извиниться), Вы вновь написали про меня гадость, уже в извинении ГП.
И в-четвертых, непорядочно уже то, что Вы не видите в этом ничего непорядочного.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Зачем же мне, достопочтенный ребе, искать бревно в своём глазу, когда всем очевидно, что оно торчит из Вашего тухеса!!.

А действительно, зачем, если из Вашего тухеса, Игорь, торчит целый лесоповал?

Прощенья просим, вновь вызывают к больному.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:58   #13
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А именно: я писал, что недобросовестные пользователи вроде Севриковой, будут произвольно менять смысл своих реплик и с хохотом глумиться над честными участниками данного форума.
Так и случилось! Вы изменили полностью смысл написанного.

Вы прокололись, реб!! Колода-то Ваша краплёная. И чем Вы лучше Севриковой?


С неизменным и Глубочайшим уважением к Вам, или кто там вместо Вас чирикает

Ваш Игорь Б.
Игорь Николаевич,
Я преклоняюсь перед силой Вашей любви, но она безответна:-)

Света Ваших нежных чувств не оценит. Так что вернитесь лучше к супруге:-)
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:20   #14
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

дык то, что Ю-Питер коллективный клон - не великое открытие, Николаич
еще с Ваняткиных войн в ИЧ я уж не буду перечислять, кто тока с него не постил
ну, типа Лозунгов
ай, тоже помню, как Альбертик пытался Касымыча уличить в том, что тот не татарин))) гы)
хотя фик его знает, мот у них там тож какие-то свои разделения

ай, навена ща праздник у стихийных нациков)))

на всякий случай предупрежу, во избежание сенсаций, когда-то в ИЧ выдываемых м-ром Андерсеном за откровение:
я пощу иногда из лозунгов и из детской площадки))

хе, слить чтоль в общий доступ айпишники, с которых постилось "Море Уэделла"("Сонькин Хахаль"), Наталья Алексеевна, Лаптиев, Клешова и ещё пара-тройка стихийных персонажей?))))))))))))
не, такая инфа слишком неприятна даже для лозунгов
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:34   #15
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
дык то, что Ю-Питер коллективный клон - не великое открытие, Николаич
еще с Ваняткиных войн в ИЧ я уж не буду перечислять, кто тока с него не постил
ну, типа Лозунгов
Блин, Фиатик, я как-то подозревал, что язык ЮПа неоднороден, но вот общался с ним как с одним френдом И на Избе он по моей просьбе пару раз постил, но от моего имени, когда меня банили.
__________________________________________________ __________
Так что, уважаемый Игорь Брумель, Вы оказались правы - "и на старуху бывает проруха..." Вы страдаете расстройствами памяти, а у меня "нюх" не всегда срабатывает.
Это уже, кажись, второй раз - Маратега не узнал...

(А аккаунт-то хороший, мужественный, я бы сказал. И спасибо ему огромное. По-товарищески ...)

Кстати, Игори (Брумель и Кинг), вот ответьте мне на один вопрос.
Почему в стане патриЁтов всё время дрязги, разборки между собой, интриги и непонятки, тёрки, клоноводство до упаду на одной только Стихии, к примеру, а наше маленькое интернациональное содружество всем этим практически не страдает?
Ну, оракулы!?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:35   #16
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

А вот Вам ещё плюха, достопочтенный ребе, чтобы уж окончательно утереться!
Не далее чем вчера-позавчера я привёл, по просьбе автора сайта Общелит ру , удалённое с сайта Стихи Тру моё скромное такое произведеньице полемического характера. Угадайте с первого раза с кем это у меня была полемика???
Так вот если Вы вытащите бревно из Вашего глаза или откуда там ещё, то сможете убедиться в том, что в конце этого скромного стишка я выразил искреннее возмущение удалением Вашей страницы с сайта "читальня ру". Тогда Вам, дай бог памяти, посодействовали Севрикова с Башой. Я тогда уже не был там админом, но разглашу ещё один "приват". Я пол-ночи препирался с владельцем сайта, возмущаясь удалением Вашей страницы.
И разве ещё на старом форуме не Вы ли мне со смехом сообщили, что с сайта литзона удалили автора лишь за то, что он Ваш тёзка? А какое отношение я имею вообще к сайту литзона, кроме того, что они меня немного обворовали использовав мои наработки?
Так, что Уважаемый Григ, не нужно казаться евреем больше, чем Вы есть на самом деле!!
Это здесь, http://www.obshelit.ru/remarks/user/brumel/ цитирую:

Цитата:
От Брумель Игорь на: Время (OLGA) ответить
Здравствуйте, Ольга!
У меня тема времени всегда вызывала интерес. Я даже пытался написать о ВРЕМЕНИ как таковом и о конкретном ВРЕМЕНИ что-то осмысленное. Может быть у меня не хватило глубины осознания этого величайшего Творения Господа.

Но сейчас я хочу сказать немного о другом. Вот только сейчас заметил Вашу коротенькую реплику с сожалением о том что на стихи Тру удалён мой скромный ответ Григорию Подольскому на его статью о том, что, якобы. русский язык произошёл от хозарского. Удалили не только этот стишок, но и закрыли мою страницу на стихи ру. Там много чего закрыли!
Но, пока я могу получать копии своих скромных стишков с так называемого "кабинета автора".
Посылаю Вам копию и сообщаю, что страница моего извечного оппонента имеется и на нашем сайте общелит ру. Это здесь:
http://www.obshelit.ru/users/pgregory/

А вот заинтересовавший Вас текст:
**************************

Кабинет автора: Игорь Брумель

Текст произведения «Хвалить евреев я привык»

Один "француз", Подольский Гриша
Нарыл дерьма в сети и пишет.
Тут прочитайте заодно,
Но, всё ж не нюхайте - дерьмо!

Анонс: "ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ ИЛИ на каком русском мы говорим?"

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=49546 *
********************

Спасибо, дай мне муза силы!
Хвалю картавых потому,
Что языку нас научили
И научили нас уму.

Мы были голы, глупы, немы,
Хвалить картавых я привык!
Нам большей не было проблемы, –
Учить хозарский ваш язык.

И Вам, спасибо, реб Григорий!
Найти дерьма в сети смогли.
И Ольшаницкому, который
Замазал этим все мозги.

Но, как вы вовремя свалили!
Ещё б немного, и не сцы!
Вы б всех нас русских научили
Обрезать по уши концы.

Послать вас дальше может? Или
Спасибо вам за то сказать,
Что срать нас сидя научили
И научили стоя сцать!

Спасибо аиду картавому Грише
Мою благодарность, надеюсь, услышит.
Игорь Б.
***

* Ссылка на статью Григория Подолького стала нерабочей. Дело в том, что страницу этого автора удалили с сайта "читальня ру". Это меня возмутило гораздо больше чем сама статья. Статью можно оспорить, автора попинать, а вот затыкать рот автору, это преступление против Свободы слова и Свободы мысли! (выделено мной И.Б.)
*********



С уважением, Игорь Б.
25/06/2009 13:19
Итак, Достопочтенный ребе Григ, я уличил Вас в нечистоплотности, но вместо того, чтобы осознать и, по крайней мере утереться, Вы продолжаете наворачивать дерьмо на палку.
Ну, не надо, ребе! Все и так знают, что Вы очень умный. Почти как половинка талмуда, та которая потоньше.
И ещё посмею отметить, что с Вами хорошо лежать на одном кладбище (не про нас с Вами будь сказано), ибо там бы Вы молчали. И ещё, наверное, с Вами хорошо дерьмо кушать, ведь Вы никогда рот не закрываете!

А теперь позвольте мне откланяться. Поеду на фестиваль авторской песни в Шатуру.


С полнейшим уважением, Игорь Б.

__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:47   #17
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
то сможете убедиться в том, что в конце этого скромного стишка я выразил искреннее возмущение удалением Вашей страницы с сайта "читальня ру". .....Я пол-ночи препирался с владельцем сайта, возмущаясь удалением Вашей страницы.

Игорь, как Вам не стыдно! Вы бы вспомнили сколько я писал возмущенных постов в Вашу защиту (не в привате и рецензиях, а аж на форуме) когда Вас подставили с Избой! Или только своё цените? Ах да, что - то с памятью ...
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
И разве ещё на старом форуме не Вы ли мне со смехом сообщили, что с сайта литзона удалили автора лишь за то, что он Ваш тёзка?
"И разве" нет! Снова Вас память подводит не по-деццки. Во-первых - уже на новом, во-вторых - я это выразил своим возмущением и попросил извинения у ГП за невольную вину. Это, надеюсь, помнят все кроме Вас. посему ссылку сами найдете на Кунсткамере. А потом Горишний, кстати, меня на той же Литзоне и оболгал в очередной раз.
(тсссссссс.....есть такое лекарство - меморит - от слова memory - память. Хотите пришлю, падре?)


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А какое отношение я имею вообще к сайту литзона, кроме того, что они меня немного обворовали использовав мои наработки?
Мировоззренческое!


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А теперь позвольте мне откланяться. Поеду на фестиваль авторской песни в Шатуру.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

С полнейшим уважением, Игорь Б.
Счастливого пути, только дорогу не перепутайте
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:00   #18
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

точна))) Маратега мы с Костей и ещё троими "соавторами" создавали)))
а Юпа я сам не пользовал, дык уже и не помню, кто его клоноводил в ИЧ

и ещё какой-то был, которого мы со Сладенькой и ещё кем-то (не помню уже) там же завели) потом его Косте отдали, чтоп подкормил свежатинкой тамошних охотников)))

но, над сказать, что стихия в этом плане ещё прикольнее избушки) када тамашние модераторы сперва грохают или банят, а потом начинают сами же с других аккаунтов поддерживать своё решение "гласом народа" - Жванецкий отдыхает)
гы)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:01   #19
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Игорь, как Вам не стыдно! Вы бы вспомнили сколько я писал возмущенных постов в Вашу защиту (не в привате и рецензиях, а аж на форуме) когда Вас подставили с Избой! Или только своё цените? Ах да, что - то с памятью ...
[/font][/size]
"И разве" нет! Снова Вас память подводит не по-деццки. Во-первых - уже на новом, во-вторых - я это выразил своим возмущением и попросил извинения у ГП за невольную вину. Это, надеюсь, помнят все кроме Вас. посему ссылку сами найдете на Кунсткамере. А потом Горишний, кстати, меня на той же Литзоне и оболгал в очередной раз.
(тсссссссс.....есть такое лекарство - меморит - от слова memory - память. Хотите пришлю, падре?)



Мировоззренческое!


[size=3][font=Times New Roman]
Счастливого пути, только дорогу не перепутайте
ЗЫ: Опять Брумель пролетел как фанера!
Посылаю Вам копию и сообщаю, что страница моего извечного оппонента имеется и на нашем сайте общелит ру. Это здесь:
http://www.obshelit.ru/users/pgregory/

Хоть бы ссылу открыл !!!!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:34   #20
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

И всё же хочу вернуться к теме, мною выставленной.
Но для начала - злорадно-злобная ссылка Горишнего, в стиле Геббельса, истошно выдающего желаемое за действительное:

"Территория Росса писал(а):
Молния! Последние новости с форума Общепита!
Проколы ихнего городка! Беспредельщик-шовинист Ю-Питер и Грик Подольский - одно лицо!
О том, как Игорь Николаевич Брумель поймал мозгокрута Грика на вранье и уличил в мошенничестве и клоноводстве." (с)

Ну, Горишний - известный инсинуатор и распространитель слухов. Ему лишь бы зацепиться. А там попрет снежный ком. Так что - фигня.
Интереснее коммент Елены Громовой.
Громова Елена


Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:59
Сообщения: 297




Re: Нас назвали фашистами!

Почитала ту тему...
Даже удивлена, что Григ идет на прямую подтасовку фактов.
<........> Примитивно действуют господа сионисты. Видимо, сказать по существу нечего, раз приходится на такие натяжки и подтасовки идти.



Ну, вот так вот... Обычный юмористический пост вслед за "умачем" Брумелем возведен в ранг подтасовки и происков сионизма.
Ну, не видят патриЁты в самой последовательности постов ничего смешного.
Помню, слушали мы выступление пародиста Александра Иванова. Он написал пародию на стихотворение
А. Плещеева:


"Осень наступила,

Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты."(с)

Но читает Иванов так: "Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые ....".

Вот "голые" и всё. Ну конечно. по логике вещей это же подтасовка, правда без сионистской подоплеки.

И потом Иванов прочел саму пародию:

"Осень наступила, всюду листопад,
На меня уныло голые глядят...
Голенькая ветка, голая сосна,
Голая соседка, голая жена.
Ни куста, ни травки – голая земля,
Голые прилавки, нет нигде белья...
И дома и школы – все обнажены,
Дворник ходит голый, он пропил штаны...
Все поэты тоже ходят нагишом,
От моих пародий всем нехорошо.
Голые поэты шепчут как мольбу:
"Чтоб ты был одетый... Но лежал в гробу!"(с)

Что же усмотрят в этой пародии патриЁты? Уж не пропаганду ли сионизма и русофобию? А может вообще занесут ее в свой патриЁтический ликбез - ну как пример обнищания России под гнетом олигархии?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 26.06.2009 в 18:38
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: