Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Администрация Литературной сети и ВПТ Стихофон > Объявления, важные сообщения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 20:11   #1
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию Помощь

Перепост


Ольга Уваркина 15.01.2013 11:44:19


Срочно требуется ваша помощь!!!

Сегодня получила письмо от Руководителя Московского РО Международного Союза писателей "Новый Современник"писательницы Ольги Грушевской. Откликнитесь на него, кто может.

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:08   #2
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Перепост


Ольга Уваркина 15.01.2013 11:44:19


Срочно требуется ваша помощь!!!

Сегодня получила письмо от Руководителя Московского РО Международного Союза писателей "Новый Современник"писательницы Ольги Грушевской. Откликнитесь на него, кто может.

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо
Перепостил в "Maxpark"
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:32   #3
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию !!!

Илья. Получил такое сообщение в "Макспарке" ;

Елена Соловьева (Elena Krementulo) написала комментарий 30 января 2013, 00:22

"Я получила предложение перепостить это сообщение несколько дней назад от случайной собеседницы в интернете. Прежде чем это сделать, перезвонила по обоим телефонам. Оба не включаются - система отвечает, что "некорректно набран номер". Набирала с префиксами 495 и 499, а также без префиксов... Конечно, публиковать ничего не стала. Досадно, что авторы просьбы о помощи передали эту информацию, полностью лишив людей возможности как-то помочь собакам".
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:57   #4
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Илья. Получил такое сообщение в "Макспарке" ;

Елена Соловьева (Elena Krementulo) написала комментарий 30 января 2013, 00:22

"Я получила предложение перепостить это сообщение несколько дней назад от случайной собеседницы в интернете. Прежде чем это сделать, перезвонила по обоим телефонам. Оба не включаются - система отвечает, что "некорректно набран номер". Набирала с префиксами 495 и 499, а также без префиксов... Конечно, публиковать ничего не стала. Досадно, что авторы просьбы о помощи передали эту информацию, полностью лишив людей возможности как-то помочь собакам".
На всю оставшуюся жизнь мастино-наполетано Эдик останется в моей памяти. Кобеля отдали на усыпление. Отдресирован он был для "нового русского" при помощи электроошейника. Мы с девочками ездили в питомник с куском мяса, чтобы кобель-трёхлеток к нам привык. Кажется, он понимал, что его берут в семью. Я привезла к нему ветеринара, его осмотрели, дали таблетки от глистов, мы забрали собаку. В такси он вёл себя идеально.
Первый укус он мне обозначил, когда я пыталась помыть ему лапы после гулянья. На второй раз он меня просто сожрал. Хорошо, что не спустил кожу с лица, лишь прокусил правую кисть и разрезал вены на обеих ступнях. Шили меня в Боткинке ночью. Эдик был закрыт в гостиной и выл всю ночь. Из питомника не ехали трое суток и, чтобы Эдик не выл, мне пришлось спать под дверью гостиной с перебинтованными ногами.
Инструктор сказала:"Вызывайте полицию и стреляйте этого людоеда." До меня он скушал сторожа на автостоянке, видимо, в память о своём погибшем в перестрелке хозяине.
Никого вызывать и стрелять я не стала. Когда Эдика забирали, он плакал. Кобель нигде не нагадил и не написал, терпел. Если бы я жила одна, я бы не отдала его. Мне было страшно за детей, так как сцена моего поедания и залитый кровью диван долго не давали им уснуть.
Но, вопреки всем пугалкам, Эдика забрали в высшую школу МВД на охрану. Посадили его на цепь, после чего он сожрал какого-то зазевавшегося мента. Но ментов много, а Эдик один. Он остался в живых до самой своей естественной кончины. Я узнавала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: