Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 13:21   #1241
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Новые изыскания ближайшего соратника нашего пациента.

Воистину - полет мысли не остановить.


Иван Серый 16.02.2012 13.43

"К началу 16 века русское боярство насквозь генетически иудаизировалось. Романовы - потомки иудеев из Германии: Мойши Романова. Все исторические документы об их происхождении были исправлены и подменены. Именно эти криптоевреи запустили в Россию целый выводок своих соплеменников из Германии, которые быстро получили дворянские титулы и "русское" происхождение. К 1917 году практически всё дворянство состояло из жидовского ворья"
А мне эта версия по сердцу. Петр Первый Романов, например, сколько для России сделал хорошего.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:48   #1242
Калаф
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Калаф
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 424
Калаф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Новые изыскания ближайшего соратника нашего пациента.

Воистину - полет мысли не остановить.

Иван Серый 16.02.2012 13.43

"К началу 16 века русское боярство насквозь генетически иудаизировалось. Романовы - потомки иудеев из Германии: Мойши Романова. Все исторические документы об их происхождении были исправлены и подменены. Именно эти криптоевреи запустили в Россию целый выводок своих соплеменников из Германии, которые быстро получили дворянские титулы и "русское" происхождение. К 1917 году практически всё дворянство состояло из жидовского ворья"
Только не совсем понятно, почему евреи-большевики (по Агафонову) расстреливали своих же евреев-дворян (по Серому). Не иначе, у них были какие-то коварные, далеко идущие планы. Вот бы их узнать?!
__________________
Цыплят по осени считают, а графоманов - по весне.
Калаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:04   #1243
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калаф Посмотреть сообщение
Только не совсем понятно, почему евреи-большевики (по Агафонову) расстреливали своих же евреев-дворян (по Серому). Не иначе, у них были какие-то коварные, далеко идущие планы. Вот бы их узнать?!
Я думаю, им (Агафонову и Серому) нужно в соавторстве написать об этом книгу. И чтобы редактором этой книги был "монархист" Трубин. Если все трое останутся в живых - получим ответ на Ваш вопрос.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:42   #1244
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Я думаю, им (Агафонову и Серому) нужно в соавторстве написать об этом книгу. И чтобы редактором этой книги был "монархист" Трубин. Если все трое останутся в живых - получим ответ на Ваш вопрос.
http://booknik.ru/publications/all/almog/
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 01:14   #1245
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Странный по стилистике рассказ. И страшный по сути.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:29   #1246
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А мне эта версия по сердцу. Петр Первый Романов, например, сколько для России сделал хорошего.
А его "еврейские" штучки с отрубанием бород топорами? Нет, сионист у трона он и есть сионист.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:38   #1247
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
А его "еврейские" штучки с отрубанием бород топорами? Нет, сионист у трона он и есть сионист.
Да уж... Тут бородами боярско-еврейскими не обошлось! Тут и флот "еврейский", и Санкт-Петербург (на болотах!!! - вот жеж гад), и Уральская промышленность, и наука. А всё откуда понабрался? От генотипа да от ашкеназских (европейских) сионистов - вольнодумцев!
Но корень "зла сионистского", возможно, и глубже зарыт! Рюрикович-то, тот что Иван Грозный, аж еврея - Ермака (есть источники ) Сибирь воевать посылал!
А марш "Прощание славянки" - гимн псевдопатриотов, кем написан на самом деле? Тоже "еврейские штучки", но как всегда втихую, из-под псевдонима!
Вот так она, история, и пишется. Подождите, скоро патриоты и до Достоевского доберутся! Фамилия-то на "ский" оканчивается.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:37   #1248
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да уж... Тут бородами боярско-еврейскими не обошлось! Тут и флот "еврейский", и Санкт-Петербург (на болотах!!! - вот жеж гад), и Уральская промышленность, и наука. А всё откуда понабрался? От генотипа да от ашкеназских (европейских) сионистов - вольнодумцев!
Но корень "зла сионистского", возможно, и глубже зарыт! Рюрикович-то, тот что Иван Грозный, аж еврея - Ермака (есть источники ) Сибирь воевать посылал!
А марш "Прощание славянки" - гимн псевдопатриотов, кем написан на самом деле? Тоже "еврейские штучки", но как всегда втихую, из-под псевдонима!
Вот так она, история, и пишется. Подождите, скоро патриоты и до Достоевского доберутся! Фамилия-то на "ский" оканчивается.

Так ведь и Павловский на "ский" заканчивается. Трубин же вообще на "ин". Как Райкин, Хайкин и т.д. А от Рюриковича так просто полшага до Рабиновича.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:56   #1249
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

"...аж еврея - Ермака (есть источники ) Сибирь воевать посылал!"

Ермака они не сдадут.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:45   #1250
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
"...аж еврея - Ермака (есть источники ) Сибирь воевать посылал!"

Ермака они не сдадут.
Ну разве что Агафонов как профессиональный диффаматор что-нибудь против этого сдиффамирует.

http://www.port-folio.org/part358.htm
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: