Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 22:29   #1281
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 01.03.2009 в 23:21 (New) / тема: общение


Хамские клоны Ушельца!


Ушелец зарегистрировал в Избе огромное количество клонов - вот один из них. А это те послания, которые он адресовал мне!
Уважаемая Администрация!
Удалите, пожалуйста, все клоны Ушельца вместе с его основной страничкой! Создание клонов заприщено ПС. Ушелец - хам! Хамам в Избе не место!


Рецензия на произведение В Воробьёве я пример нашёл [Павел Иванов-Остославский]

ну и хуесос же ты, Паша


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:02Ответить


Рецензия на произведение Ты светла и лебедина [Павел Иванов-Остославский]

Ты светла и лебедина,
Паша - полная блядина!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 23:00Ответить


Рецензия на произведение Демагог, фанатик и бандит… [Павел Иванов-Остославский]

а автор - долбоёб....


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:59Ответить


Рецензия на произведение Когда я в ночи засыпаю [Павел Иванов-Остославский]

когда я в ночи засыпаю, дрочить я не переставаю...


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Уж ни болен ли я- неужели [Павел Иванов-Остославский]

Болен, Пашенька.. на всю головушку, урод!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:56Ответить


Рецензия на произведение Стихи пишу я всюду [Павел Иванов-Остославский]

ой, Пашенька.. я только в твои глазки ясные глянул, так захотелось взять тебя за белы ушки да себе на хуй твоими пухлыми губками одеть!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:52Ответить


Рецензия на произведение Мави... Загадочная Мави... (Мавжуде Сабировой) [Павел Иванов-Остославский]

а подрочить с утреца - и никаких чурковатых бабцов не захочецца.. примай к сведеньью!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:51Ответить


Рецензия на произведение Геноцид под звуки коломыик… [Павел Иванов-Остославский]

хосподь, вот убожество-то.. хохол, бля.. немедля подавился салом и заткнулся навечно!!!


ПИН ГВИН Добавлено 01.03.2009 в 22:50Ответить


Рецензия на произведение ПИНГВИН [Наталья. Бацанова]

ой, как приятно увидеть такое посвящение себе!
Спасибо, уважаемая Наталья -точка- Бацанова


ПИН ГВИН Добавлено 25.02.2009 в 21:37Ответить


СПАСИБО, МИЛЫЙ ПИН ГВИН!!!

Наталья. Бацанова Добавлено 25.02.2009 в 21:55Ответить
Вот дебил! Его обосрали, а он это на форум выставил, смотрите как меня обосрали.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:37   #1282
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Вот дебил! Его обосрали, а он это на форум выставил, смотрите как меня обосрали.
Мы с женой вдвоем ржали над этой темой.Только пришли в себя.. Костя, респект!
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:39   #1283
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Мы с женой вдвоем ржали над этой темой.Только пришли в себя.. Костя, респект!
Всё, Воробей появился. Щас сожжет, думаю.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:41   #1284
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё, Воробей появился. Щас сожжет, думаю.
Уже... А так все замечательно начиналось...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:43   #1285
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё, Воробей появился. Щас сожжет, думаю.

Нисколько не жалко! Считаю, Клон свою задачу выполнил на все 100!! копию текста в само полном виде предоставляю:

ПИН ГВИН добавлено 01.03.2009 в 22:41 (New) / тема: общение


Меня не стереть!!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Всем привет.







Комментарии


Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:44 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуй, храбрый зверь!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 22:46

здоров, коль не шутишь пиво пить будешь?



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Что?! ПИИИво?!
.......

Буду!!!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

Вот!! грамотный ответ!



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 23:34 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Я сегодня крушовицу тёмноё употреблял. Что-то у меня пиво последнее время как-то не идёт. В пятницу после концерта красное вино гораздо лучше на душу ложилось.




Олег Аранович [olar] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Давненько мы Вас не читали...
соскучились...жарьте правду-матку!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

"соскучились...жарьте правду-матку!"

Олег, Вы это прекратите! Дикость какая! Она ведь живая.
Так кушайте, сырую.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:00 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

"Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

" "Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался... "


Вот она, сила живого черт знает чего!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!

Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..." и тд.



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:06 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!


София, а Вы ведь в детстве любили этих милых съедобных животных...




София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:08 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:11 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...


?????????????????????????????????????????????



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:14 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

Пардон, был не в курсе.



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:16 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом...
Ххмхмхмхмхмхмхмхмхммммммм ммммммммммммммммммммммммм мммммм..............



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:18 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом..."

Дело не в весе. Не хотел причинять боль ненужными воспоминаниями. А причинил.

ПРОСТИТЕ!!!



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:23 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Ясно... Кстате, Вы заметили, что тов.София какая-то ...строгая...в последнее время...
Ужас прямо... Я прям боюсь уже чё-то сказать - вдруг чёнить испорчу... Ужас... Пайду ка Я нафиг...



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:26 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Да нет, Николай, никакой боли, наоборот - это приятные воспоминания! У меня вывелись тогда 2 цыплёночка...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

София, к черту кривляния!
Я откроюсь Вам полностью. Только никому не говорите!
Но я их в детстве тоже высиживал!
Вот такая бяда.
;(



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:31 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Просто тайная секта какая-то... Банда яичников... Яйцефилы...Ужас...

У неподготовленных читателей щас яйцефобия начнёцца...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:35 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Фюрер! Ну Вы то хоть по .... памяти не бейте!
Тс-с!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:38 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

" У меня вывелись тогда 2 цыплёночка... "

А у меня... не помню. Кролика помню, собачку помню. А этих не было, вроде...
Но когда я стал взрослым и очень умным, я доверил это дело курицам, и дело сразу пошло.

Вот и задумаешься о величине своих талантов...




Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Непотопляемый!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:09

Ни фига не Титаник, да?




Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 22:52 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуйте, дяденька!
А Вы не будете матом ругаться, а то мамка компьютер выключит и меня спать укладёт?



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

все равно буду.. вот знаю, что забанят, а не боюсь)( сеннн и уже одного моего клона забанили!!) и - буду.. всех приглашаю на рецензии господину остопиздскому - кой три дня назад Оленьку Уваркину наградил 20 хамскими рецензиями.. полюбуйтесь на эту рожу, как его за усы ведут к станку



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:22 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

А у нас вот тоже в классе один мальчишка противный есть. Такой кляузник. Чуть -что сразу бежит к училке жаловаться. А недавно мою лучшую подругу Иринку оболгал, представляете, даже и не краснеет. Так мы с девочками и мальчиками ему тёмную устроили. Уже нервы не выдержали. Он же по -хорошему не понимает. Мне его не жалко.
Дядя Пингвин, а что это за станок такой? Тот господин на нём работать будет? Он умеет?



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:25 (New) / ответ пользователю: Лёля Самокатова

"...в классе один мальчишка противный есть..."
Возраст?
Я мог бы им заняцца... Я очень хорошо делаю "тёмную"... Доверьтесь Профессионалу.



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:39 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Дяденька Гламундерфюрер, спасибо большое! Мы сами управились. Его теперь в другую школу перевели родители. Уж не знаю, как он там теперь, понял ли чего?




Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Это ты, Ушелец-Искандер?!
Вижу, что ты, иначе бы Аранович так не радовался при виде тебя! Ну, что продолжаем быдлствовать, в смысле быдлеть? Продолжай, а я тебе "помогу"...




ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:33

ой, обшибся... чмошничек.. эт тебе не Искандер - тот помягче будет.. эт я, Константин Свириденко, Ушелец. лично... эт я тебе пидору и стукачу, в жопу швабру запихаю.. понял???!! Виртуально, конечно, ибо лень в хохляндию заради тебя, урода, ехать... но напряжёшь - пошлю кого нить, заради удовольствия..... деньгами-то я не шибко обременён... прикинь, какой тебе будет кайф - сдохнуть на вцементированной в пол швабре))
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:44   #1286
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Уже... А так все замечательно начиналось...
Воробей жжот без борьбы мотивов. По технарски. Нажал кнопу. Пошел дальше.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:50   #1287
Уваркина Ольга
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 102
Уваркина Ольга На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Нисколько не жалко! Считаю, Клон свою задачу выполнил на все 100!! копию текста в само полном виде предоставляю:

ПИН ГВИН добавлено 01.03.2009 в 22:41 (New) / тема: общение


Меня не стереть!!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Всем привет.





Комментарии


Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:44 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуй, храбрый зверь!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 22:46

здоров, коль не шутишь пиво пить будешь?



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Что?! ПИИИво?!
.......

Буду!!!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

Вот!! грамотный ответ!



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 23:34 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Я сегодня крушовицу тёмноё употреблял. Что-то у меня пиво последнее время как-то не идёт. В пятницу после концерта красное вино гораздо лучше на душу ложилось.




Олег Аранович [olar] Добавлено 01.03.2009 в 22:47 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Давненько мы Вас не читали...
соскучились...жарьте правду-матку!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: Олег Аранович

"соскучились...жарьте правду-матку!"

Олег, Вы это прекратите! Дикость какая! Она ведь живая.
Так кушайте, сырую.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:00 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

"Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

" "Она ведь живая."

Спасибо...Проблевался... "


Вот она, сила живого черт знает чего!



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:04 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!

Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..." и тд.



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:06 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"...Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!


София, а Вы ведь в детстве любили этих милых съедобных животных...




София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:08 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:11 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

В детстве я их не только любила, но даже высиживала...


?????????????????????????????????????????????



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:14 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

Пардон, был не в курсе.



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:16 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом...
Ххмхмхмхмхмхмхмхмхммммммм ммммммммммммммммммммммммм мммммм..............



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:18 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

"Такая же фигня...Я тоже не в курсах... По идее тов.София должна была раздавить их своим весом..."

Дело не в весе. Не хотел причинять боль ненужными воспоминаниями. А причинил.

ПРОСТИТЕ!!!



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:23 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Ясно... Кстате, Вы заметили, что тов.София какая-то ...строгая...в последнее время...
Ужас прямо... Я прям боюсь уже чё-то сказать - вдруг чёнить испорчу... Ужас... Пайду ка Я нафиг...



София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 01.03.2009 в 23:26 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Да нет, Николай, никакой боли, наоборот - это приятные воспоминания! У меня вывелись тогда 2 цыплёночка...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

"В детстве я их не только любила, но даже высиживала... "

София, к черту кривляния!
Я откроюсь Вам полностью. Только никому не говорите!
Но я их в детстве тоже высиживал!
Вот такая бяда.
;(



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:31 (New) / ответ пользователю: Николай Седов

Просто тайная секта какая-то... Банда яичников... Яйцефилы...Ужас...

У неподготовленных читателей щас яйцефобия начнёцца...



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:35 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Фюрер! Ну Вы то хоть по .... памяти не бейте!
Тс-с!



Николай Седов [azbuki] Добавлено 01.03.2009 в 23:38 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

" У меня вывелись тогда 2 цыплёночка... "

А у меня... не помню. Кролика помню, собачку помню. А этих не было, вроде...
Но когда я стал взрослым и очень умным, я доверил это дело курицам, и дело сразу пошло.

Вот и задумаешься о величине своих талантов...




Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 01.03.2009 в 22:51 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Непотопляемый!



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:09

Ни фига не Титаник, да?




Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 22:52 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Здравствуйте, дяденька!
А Вы не будете матом ругаться, а то мамка компьютер выключит и меня спать укладёт?



ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:08

все равно буду.. вот знаю, что забанят, а не боюсь)( сеннн и уже одного моего клона забанили!!) и - буду.. всех приглашаю на рецензии господину остопиздскому - кой три дня назад Оленьку Уваркину наградил 20 хамскими рецензиями.. полюбуйтесь на эту рожу, как его за усы ведут к станку



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:22 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

А у нас вот тоже в классе один мальчишка противный есть. Такой кляузник. Чуть -что сразу бежит к училке жаловаться. А недавно мою лучшую подругу Иринку оболгал, представляете, даже и не краснеет. Так мы с девочками и мальчиками ему тёмную устроили. Уже нервы не выдержали. Он же по -хорошему не понимает. Мне его не жалко.
Дядя Пингвин, а что это за станок такой? Тот господин на нём работать будет? Он умеет?



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 01.03.2009 в 23:25 (New) / ответ пользователю: Лёля Самокатова

"...в классе один мальчишка противный есть..."
Возраст?
Я мог бы им заняцца... Я очень хорошо делаю "тёмную"... Доверьтесь Профессионалу.



Лёля Самокатова [biaka] Добавлено 01.03.2009 в 23:39 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Дяденька Гламундерфюрер, спасибо большое! Мы сами управились. Его теперь в другую школу перевели родители. Уж не знаю, как он там теперь, понял ли чего?




Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 01.03.2009 в 23:29 (New) / ответ пользователю: ПИН ГВИН

Это ты, Ушелец-Искандер?!
Вижу, что ты, иначе бы Аранович так не радовался при виде тебя! Ну, что продолжаем быдлствовать, в смысле быдлеть? Продолжай, а я тебе "помогу"...




ПИН ГВИН: Добавлено 01.03.2009 в 23:33

ой, обшибся... чмошничек.. эт тебе не Искандер - тот помягче будет.. эт я, Константин Свириденко, Ушелец. лично... эт я тебе пидору и стукачу, в жопу швабру запихаю.. понял???!! Виртуально, конечно, ибо лень в хохляндию заради тебя, урода, ехать... но напряжёшь - пошлю кого нить, заради удовольствия..... деньгами-то я не шибко обременён... прикинь, какой тебе будет кайф - сдохнуть на вцементированной в пол швабре))
Молодец, Костя! Вот это игра!
Ну где там мой Саня Маля?.. Устами младенца...Поговорить ещё...
Уваркина Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:51   #1288
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Константин-ТЫ ЧУДО!)))))))))))))))))))))))))
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:55   #1289
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уваркина Ольга Посмотреть сообщение
Молодец, Костя! Вот это игра!
Ну где там мой Саня Маля?.. Устами младенца...Поговорить ещё...

Оленька, прости... из меня, конечно, тот еще "Лыцарь"...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:55   #1290
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

И рецензии у дворянина удалили... А ведь правдивые были рецензии!
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: