Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 12:14   #51
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
бля.. еще раз заглянул.. На хуй пшло, бесталанное быдло? способности к творчеству у тебя - как у Севриковой. бля.. не выше.. То есть - ниже нуля.. я понятно изЪясняю? А о твоей бабской ипостаси - даже последнему уроду объяснять не надо...
Что ж Вы уважаемый, в пьеске едва-едва узнали: "Никто не узнаваем, за исключением дуболомно нарисованного Фиатика и Грига.. ", а себя узнали тут же: "Ну, а матюги гнуть - это очень литературно... и романтично..."
Зы
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:26   #52
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Когда-то,ещё в институте, один приятель принес книгу Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", это было уже после того, как мы все посмотрели соответсвующий фильм. Так вот, в конце книги были рецензии известных критиков и оставлено место для написания своей рецензии - такая фишка. Рецензии критиков были такого характера: "Давай, давай Кизи, молодец, ещё" и тому подобное. Приятель мой написал всего одну фразу: "Говно" и подписался. Признаться экранизация мне тоже понравилась больше.
Я сбросил приятелю адрес странички на форуме, вы уж простите, приведу часть ответа: "форум это для бросания пробных камешков. Посмотреть, читают-ли? Узнать реакцию. А сам по себе форум - говно. И основная масса людей там - сплошные комплексы. Не слушай похвалы и тем более, обсерания на форуме. Вот меня слушай: молодец, хорошо, нравится!"
Это я хвастаюсь - кому не понятно )))))
Вообще-то хвастовство - это тоже комплекс, как и подглядывание, как и попытки своё "гу@но" возвести на философский уровень.
Вы, конечно, можете ценить мнение Вашего друга, но мне, увы, его одобрение ничего не говорит. О Кене Кизи - слышал, о "гу@не" Вашего друга - нет. А вот ему бы следовало не ""Над кукушкиным гнездом" читать, а "Теорию Личности" Адлера, который очень хорошо объяснил, что повышение стремления к самозначимости происходит из-за усиления чувства неполноценности.
Это я о Вас и о Вашем друге - если непонятно)))))
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:44   #53
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Что за ерунда... Кстати, о волках. Волк у нас на этом форуме один только был (хотя, конечно, об этом вряд ли могут знать те, кто выше подвала принципиально не поднимается...) Возможно даже, этот Волк - автопортрет...
Уважаемая София, а где я сказал хоть слово о волках? Я про психически неуравновешеных модераторах, только намекнул. Они не волки, они санитары сайтов! "Я так думаю" (Голосом Фрунзика Мкртычана)
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:45   #54
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вообще-то хвастовство - это тоже комплекс, как и подглядывание, как и попытки своё "гу@но" возвести на философский уровень.
Вы, конечно, можете ценить мнение Вашего друга, но мне, увы, его одобрение ничего не говорит. О Кене Кизи - слышал, о "гу@не" Вашего друга - нет. А вот ему бы следовало не ""Над кукушкиным гнездом" читать, а "Теорию Личности" Адлера, который очень хорошо объяснил, что повышение стремления к самозначимости происходит из-за усиления чувства неполноценности.
Это я о Вас и о Вашем друге - если непонятно)))))
Не вопрос, от своих комплексов не отказываюсь ))). У кого их нет?
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:09   #55
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Не вопрос, от своих комплексов не отказываюсь ))). У кого их нет?
Если Вы намекаете на меня - есть. Комплексы есть у всех нормальных людей: вот и мне всё время кажется, что моя правая рука - правая, а левая - левая...
Комплексы - это такие маааааленькие тараканчики в голове.
Когда тараканчик вырастает - он съедает голову хозяина.
Вот, например, удавшийся Вам образ "выпускающего и нюхающего злые духи субъекта из Бабруйска" (я бы уточнил, что он рисует автопортрет "какающего дяди")... у прообраза всё-таки недоработанного Вами лг(именно с маленькой буквы), тараканов в голове быть не может из-за присутствия отсутствия оной у Гены Агафонова.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:15   #56
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Нелитературные слова и выражения, ненормативная лексика разрешены только в разделе "Поле брани". Пост №50 и 57пользователя Eitktw перемещен в тему "Слив флуда".
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор

Последний раз редактировалось Главный модератор; 04.02.2011 в 23:07
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:44   #57
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Юбилейное, бля эх, скучновато. еврейчики все попрятались, боятся подссывать.. какую-бы богадельню разнести к ёбаной матери?
А может не нужно?
И пьеса не так уж и плоха...
Набросок, конечно... но чем-то цепляет.Правда интересна только тем, кто "в теме")
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 05:20   #58
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
А может не нужно?
И пьеса не так уж и плоха...
Набросок, конечно... но чем-то цепляет.Правда интересна только тем, кто "в теме")
Я думаю, не стоит переживать: даже отборным матом богадельни не рушатся.
Набросок не плох, но очень уж недоработан...
Длинноват, некоторые намёки топорны, хотя, это, наверное, на любителя.
Возможно, добавь автор пару монологов, наполненных ненормативной лексикой, и пьеса бы пришлась по вкусу даже "страшному и грозному" на
Цитата:
Сообщение от freedom, очень точное определение из другой темы
Гондване из пяти литосферных плит: стихира, стихорг, причиндал, литзона и избальня.
Eitktw... Комплексы, комплексы...
Но мы ведь живём в реальном мире? Вы - неплохая поэтесса, на мой вкус,
я - плохонький графоман. Нам ли бояться Великого Хама?
Не стоит.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:21   #59
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Я думаю, не стоит переживать: даже отборным матом богадельни не рушатся.
Набросок не плох, но очень уж недоработан...
Длинноват, некоторые намёки топорны, хотя, это, наверное, на любителя.
Возможно, добавь автор пару монологов, наполненных ненормативной лексикой, и пьеса бы пришлась по вкусу даже "страшному и грозному"
Зря ты так...
У Кости хороший вкус.Но, никаких границ в эпатаже.
Здесь не нужно путать. Если бы пьеса/на его вкус/ была действительно хороша /без всяких монологов с матом/ он не взирая на лица, сказал бы это.
Хотя ты прав. Хам - первостатейный. Этот образ ему удаётся лучше, чем все остальные..
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:31   #60
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Если Вы намекаете на меня - есть. Комплексы есть у всех нормальных людей: вот и мне всё время кажется, что моя правая рука - правая, а левая - левая...
Комплексы - это такие маааааленькие тараканчики в голове.
Когда тараканчик вырастает - он съедает голову хозяина.
Вот, например, удавшийся Вам образ "выпускающего и нюхающего злые духи субъекта из Бабруйска" (я бы уточнил, что он рисует автопортрет "какающего дяди")... у прообраза всё-таки недоработанного Вами лг(именно с маленькой буквы), тараканов в голове быть не может из-за присутствия отсутствия оной у Гены Агафонова.
За пилюли спасибо – начал лечение, но если уж нога немного укорочена

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вообще-то хвастовство - это тоже комплекс, как и подглядывание, как и попытки своё "гу@но" возвести на философский уровень.
Вы, конечно, можете ценить мнение Вашего друга, но мне, увы, его одобрение ничего не говорит. О Кене Кизи - слышал, о "гу@не" Вашего друга - нет. А вот ему бы следовало не ""Над кукушкиным гнездом" читать, а "Теорию Личности" Адлера, который очень хорошо объяснил, что повышение стремления к самозначимости происходит из-за усиления чувства неполноценности.
Это я о Вас и о Вашем друге - если непонятно)))))
(болезнь заразная и лечится с трудом), позволю и я Вам дать совет: прочитайте «Возьмите быка за рога» Сэм Хорн, в которой ещё более хорошо объяснено все то, что так хорошо объяснил Адлер. Это я о Вас и о Вас – если не понятно)))))
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: