Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 11:10   #271
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Игорь Цырульников 01.12.2010 22:36:06 (Ответ пользователю: Сeргей Медвeдeв)

Стало быть Вы не присоединяетесь к соболезнованиям Союза Писателей? Я правильно понял?

Сeргей Медвeдeв 01.12.2010 22:47:57 (Ответ пользователю: Игорь Цырульников)

Вы меня правильно поняли.

Игорь Цырульников 01.12.2010 23:25:23 (Ответ пользователю: Сeргей Медвeдeв)

Понял. Веселитесь дальше.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7178#s221359

Игорь, да эта темка лишний раз подтвердила то, что подтвердила.

Наш "воцерковленный" плагиатор Трубин во время Великого поста разразился пахабным стишком в адрес умершей поэтессы. Видимо, от того, что истинная Вера переполняет его воровскую душонку.

Тверской, поскорбив в одной теме о смерти Беллы Ахатовны, в этой уже во всю веселится. А потом же будет недоумевать почему о нем кто-то не очень хорошо высказывается.

Бывший обкомовец Максимов, ныне проклинающий жидов и коммунистов, вдруг разразился цитатой из тов. Ленина. Наверное, опять перестроился и вступил в КПРФ в ожидани карьерного роста. После фельетона, написанного на его "труды" земляками-ярославцами и поставившего жирненький крестик на его планиде "историка" из не художественной самодеятельности.

Ну а Медведев - это Медведев (как оказалось автор аж 32 поэтических (но никому не ведомых и не напечатанных) сборников, видать, сильно обиделся на родной Союз писателей за преступное невнимание к своему творчеству. Тявкнул вроде поначалу - мол, не время дерьмо из себя выплескивать, но потом таки слился в экстазе с "генеральной линией". "Школу коммунизма" не пропьешь.

Агафонов же... А чего Агафонов? Ну что трупоед - известно давно. Так еще и не патриотом оказался. Оказывается вместо фильмов о жизни и деятельности тов. Сталина тайком посматривает продукцию еврейско-русофобского Голливуда и скорбит об ушедших актерах главного врага России - США. Правда, итог один. И здесь (на Общелите) и на Избальне всё у него кончается вольером. Куда, в конце концов, и загнали его трупоедскую тему.

"Вот кампания какая!"
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:16   #272
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Игорь, да эта темка лишний раз подтвердила то, что подтвердила.

Наш "воцерковленный" плагиатор Трубин во время Великого поста разразился пахабным стишком в адрес умершей поэтессы. Видимо, от того, что истинная Вера переполняет его воровскую душонку.

Тверской, поскорбив в одной теме о смерти Беллы Ахатовны, в этой уже во всю веселится. А потом же будет недоумевать почему о нем кто-то не очень хорошо высказывается.

Бывший обкомовец Максимов, ныне проклинающий жидов и коммунистов, вдруг разразился цитатой из тов. Ленина. Наверное, опять перестроился и вступил в КПРФ в ожидани карьерного роста. После фельетона, написанного на его "труды" земляками-ярославцами и поставившего жирненький крестик на его планиде "историка" из не художественной самодеятельности.

Ну а Медведев - это Медведев (как оказалось автор аж 32 поэтических (но никому не ведомых и не напечатанных) сборников, видать, сильно обиделся на родной Союз писателей за преступное невнимание к своему творчеству. Тявкнул вроде поначалу - мол, не время дерьмо из себя выплескивать, но потом таки слился в экстазе с "генеральной линией". "Школу коммунизма" не пропьешь.

Агафонов же... А чего Агафонов? Ну что трупоед - известно давно. Так еще и не патриотом оказался. Оказывается вместо фильмов о жизни и деятельности тов. Сталина тайком посматривает продукцию еврейско-русофобского Голливуда и скорбит об ушедших актерах главного врага России - США. Правда, итог один. И здесь (на Общелите) и на Избальне всё у него кончается вольером. Куда, в конце концов, и загнали его трупоедскую тему.

"Вот кампания какая!"
Мечты сбываются у бесов
И всяких - разных мелких тварей.
То им по тухесу отвесят,
То сковородкой отоварят
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:42   #273
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Мечты сбываются у бесов
И всяких - разных мелких тварей.
То им по тухесу отвесят,
То сковородкой отоварят

плюс 1000!
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:53   #274
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот опять у меня мимо пройти не получается...

Галковский Дмитрий Евгеньевич.

Вроде как на Избе народ громко за русскость ратует, насколько я ситуацию понимаю. А как же - чисто по-русски: о покойниках или хорошо - или никак. ??? Еще тело не остыло...

По русским меркам Вы очень даже попадаете под ту категорию людей, которые любят покопаться в чужом белье.

Свое постирайте!
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:08   #275
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
Вот опять у меня мимо пройти не получается...

Галковский Дмитрий Евгеньевич.

Вроде как на Избе народ громко за русскость ратует, насколько я ситуацию понимаю. А как же - чисто по-русски: о покойниках или хорошо - или никак. ??? Еще тело не остыло...

По русским меркам Вы очень даже попадаете под ту категорию людей, которые любят покопаться в чужом белье.

Свое постирайте!
Елена, статью Галковского на Избе с заведомо провокативной (иначе не назовешь, впрочем, он других целей не преследует) целью выставил Гена Агафонов. Здесь, на Общелите, диалог с Агафоновым, если это можно так назвать, протекает в его вольере Recikus.
Обратитесь к нему там, если хотите услышать ответ.
На форуме Избы А. Чернышов сказал примерно то же самое, что и Вы - "не по-русски это".
Но Агафонов-то самоутверждает себя Русским с большой буквы, несмотря на выраженные атавизмы.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:17   #276
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

В очередной раз - спасибо за разъяснение.

Да на кой черт мне его ответы сдались? Я и сама знаю, что - права по всем человеческим меркам, независимо от национальностей.

А прочитать - они и здесь прочитают. Не переломятся.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:14   #277
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Трупин похож на бабку-плакальщицу. Всё-то у него плохо, всё у него не так. Даже умудрился обгадить триумф России в конкурсе на проведение чемпионата мира по футболу. Вся страна ликует - лишь трупоеды Агафонов и Трупин в печали, потирают камешки за пазухой. Удивительные уроды.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:52   #278
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
В очередной раз - спасибо за разъяснение.

Да на кой черт мне его ответы сдались? Я и сама знаю, что - права по всем человеческим меркам, независимо от национальностей.

А прочитать - они и здесь прочитают. Не переломятся.

Не волнуйтесь, они всё здесь читают.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:56   #279
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, они всё здесь читают.
Ещё бы! Могут сидеть в карауле без обеда и ужина!))) И дома, и на работе. А как иначе Родине помочь-то?
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:32   #280
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Евреи для многонациональной России не проблема. Тем более Израиль. Цыгане - проблема, для многих стран. По понятным причинам. Я уже промолчу про китайцев, таджиков и проч. Минимальная зарплата, которую имеет право платить работодатель в России - 4330 руб минус 13% подоходного налога - проблема. А квартплата, скажем, за двушку - в среднем 3000 рублей в месяц плюс коммунальные услуги (газ, свет). Надо народу условия создавать, чтоб детей рожали, а не гостей считать.
Беззаконие (уже внаглую) - проблема. В Израиле от пожара погибли охранники, спасая вверенных им заключенных. Вот это чувство ответственности! А у нас в Самаре две 20тилетние дуры из конной милиции вообразили себя крутыми амазонками, уложили в могилу хорошего человека - за то, что шел домой в легком подпитии. Так еще на него уголовное дело завели. На него, а не на девушек! Человек уже в могиле - а с делом до сих пор "серьезно работают". И врачи нормально лечить поленились, домой выписали. Все правильно, по-взрослому к нашим врачам без денег и не подходи. А бомжи и алкаши на остановках, на лавочках и просто на асфальте валяются - никому не надо. Отреагируют только на труп.
Вот Вам - реальные проблемы. Господа защитники Руси, кто Вы и с кем воюете? От кого страну защищаете? Не надо - опять и снова - устраивать какие-то там революции и перевороты. Народ уже от всего устал и ни во что не верит. В нашей стране некоторым за убийство чуть ли не условный срок дают! А иных - за мелкое воровство на несколько лет сажают. Надо укреплять исполнительную власть. Конкретно финансировать и очень строго спрашивать. И еще очень многое надо. А не с евреями собачиться.
А у Вас похороны Ахмадулиной - повод поговниться. Других проблем в стране, конечно, не осталось.
Не знаю, вот читаю эти два литпортала...
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: