Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 21:23   #31
Синеокая
Новый участник
 
Аватар для Синеокая
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 17
Синеокая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прошу прощения, дражайшая Персифора, но вкладывать эмоции в свои стихи и размещать их на литературном форуме считаю нормальным. Я Вам не Манифест Компартии тут предлагаю читать. Истерика - это скорее то, что Вы сейчас здесь устроили, чем стихи, выложенные мной на литературном форуме. Поскольку я подозреваю, что к юриспруденции Вы имеете столь же отдаленное отношение, сколь я к строительству Национальной Библиотеки. А вот я - как раз наоборот. Поэтому не стоит Вам торопиться и позориться и Ваши истерики ложить сразу на форум - могли бы и в личку сначала мне черкнуть, узнать сначала что по чём.

Возможно, я ошибаюсь, и Вы являетесь юристом. Тогда с уверенностью могу сказать, что за процессом Вы не следили и материалов дела не читали. В отличие от меня.

Добавлю для ясности, что именно по причине хорошего знания законодательства я не согласна с необоснованным приговором Верховного суда РБ, я очень хорошо знаю, что говорю. Но, к сожалению, не заявила себя потерпевшей (а я перенесла тяжелую психологическую травму в результате случившегося теракта, ведь там были в тот момент мои близкие и родные люди, а я находилась рядом - я шла туда к ним), поэтому я не могла писать надзорную жалобу. Поэтому прошу Вас, не умничайте, пожалуйста - сначала побудьте на моем месте!
__________________
Не от правды исходят страдания,
Все страдания есть ото лжи...
(с)

Последний раз редактировалось Синеокая; 27.03.2012 в 21:32
Синеокая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: