Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 08:42   #1
Anemur
Новый участник

Anemur На пути к повышению репутации
По умолчанию Силиконовые браслеты и флешки в подарок сотрудникам

Где то через месяц нашей любимой компании исполняется юбилей в 5 лет и управление нашей фирмы приняло решение о том, чтобы сделать подарок всем из сотрудников проработавших более 1 года, набор полезных подарочков. Кроме того, большая часть из заготовленных подарков будет торжественно выдаваться всем нашим клиентам, которые подписали с нашей компанией договор. Сами промо подарки будут достаточно простыми, но оригинальными. Во первых, это красивый силиконовый браслет с изображенным логотипом нашей компании, это делается для того, чтобы на корпоративных вечеринках можно было легко отличать своих сотрудников от чужих работников. Плюс к этому, флешка большого объема поможет не только обеспечить качественный оборот информацией в нашем офисе, но и плюс ко всему, изображенным логотипом компании будет напоминать работнику о том, как сильно его любит компания. Уверен вы согласитесь, что совсем не каждая подобная компания так легко готова подарить своим работникам красивые флешки большого объема.
Из множества компаний, которые могут предложить нужные нам услуги, меня больше всего заинтересовали варианты, которые нам смогли предложить в компании BrasletPromo. Если в двух словах, то оптовая стоимость, а также комплектация весьма меня впечатлили. Из всего того, что я просмотрел, мне очень понравились силиконовые браслеты с логотипом, которые стоят очень выгодно. В планах сделать каждый из браслетов и флешку для работников именными, а также нанести на подарки логотип, а также слоган нашей компании. Каждая флешка и браслет должны быть аккуратно упакованы в целофановый пакетик. Мне хорошо известно, что многие компании давно практикуют такие подарки и мероприятия на день рождения компании, но кто может помочь мне подготовить что нибудь действительно интересно?
А также, помогите определиться с выбором подходящего браслета. С одной стороны браслет из силикона гораздо удобнее и практичнее чем слэп браслет. С другой стороны, слэп браслетик более невесомый, а значит может просто затеряться среди бумаг или офисного хаоса. Какой же из этих двух видов браслетов выбрать?
До торжества остается все меньше времени, ну а мне нужно не ударить в грязь лицом и продумать все до мелочей, ведь если что то пойдет не так, начальство нашей компании по голове меня точно не погладит. Возможно кто нибудь может поделиться опытом подобных мероприятий?
Anemur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра