Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 23:09   #1
ADViktor
Новый участник
 
Аватар для ADViktor
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 19
ADViktor На пути к повышению репутации
По умолчанию Рецензия.

Очень бы не помешало узнать мнение просвещённой публики по поводу нижеприведённого опуса.Мнение школоты я уже слышал.Собственно
вопроса два: читабельно ли,смешно ли?


Рецензия.



Что же аффтырь хотел нам сказать своим произведением, с позволения, так сказать..?
Достаточно неумно было с позиции аффтыря, ваабще браться за перо. Не его это дело, даже без биноклей, моноклей и других вестибулярных чудес современной оптической науки, мы можем различить в его опусах не совсем здоровые тенденции, то есть, совсем нездоровые. Как минимум, аффтырю нужно принять элениума или сходить к проктологу, дабы не учащать пульсу ненужным волненьем. Сквозь строчки, а так же внутри оных, предварительно разобрав их на винтики, болтики и тому подобную суету, мы можем видеть, как в зеркале французской революции, все бессмысленные потуги аффтыря на пародоксальность, индивидуальность и прочую анальность.

Между тем, как и между этим, у аффтыря в вышеозначенном, тиснутом по скудоумию тексте, вовсю процветает дилентантизм, неокальвинизм и, что особенно отвратно, некоторая доля незрелого цинизма, что в свою очередь, а иногда и без неё, заставляет нас пристально вглядеться в личность писавшего, а также в его наличность.

Ну скажите, ради Бога, аффтырь, на кой чёрт во втором акте, Вы ангелу пришпандёрили крылышки?!!
Нет, ну хотя бы крылышки были Олвэйз, так Вы же ему бутор китайский присобачили.
Как после этого с Вами ваабще тереть о чём либо?
Далее.., почему у Вас всё время ребёнок сморкается некстати, Вы что, носа ему не можете вытереть?! Изумительное разгильдяйство !!!

И потом, кто Вам сказал, что стрельба из пистолета наносит именно такие увечья?!
У Вас, ведь не картечь, а пистолет системы Макарова, который блокнот с десяти шагов не пробьёт…
Опять же, почему у Вас суслики в степи бегают? Совершенно чужеродный приём!!
Почему не взять обычных, хорошо известных каждому зверей,- кошек, например?
Вот у меня живёт дома кошка и ничего, очень полезное существо. Её можно использовать для разных домашних нужд, ботинки чистить даже.
А Вы пишете всякую ерунду, ну кто это будет читать?!
Какой-то Адам, стрелял в какую-то Еву, кому это надо?!!
Публика хотит понятного и захватывающего зрелища, ей, публике, совершенно начхать на душевные страдания какого-то там Гамлета…
Кстати, где Вы имена такие берёте, в инциклопедии , что ли , ищите?
Сходили бы лучше на реслинг, я вчера был, очень захватывающе, доложу я Вам!! Это вам не тангенц с котангенцом, это жизнь, понимаете ли, бьёт, знаете ли, ключом и не отходя от кассы…
Вот, напишите, например, про кассу, как её грабят. Числа четырнадцатого.
Это интересно, я и сам с удовольствием почитаю.
А то у Вас, что ни страница, то мосты какие-то, вздохи.., бросьте трепаться и возьмитесь за ум, неудобно схватиться, так приделайте рукоятки, что мне Вас учить, что ли, как маленького, ей Богу?!

Покорнейше Ваш , Степан Гиринохейлов.



P.S. Я к Вам Дуню пришлю, с рецензиёй, так не откажите, дайте ей червончик. Отдам как-нибудь на днях. Ивану Ермолаичу привет, скажите ,что те крючки, что давеча мне бессовестно всучил, совершенно не годны. С его стороны, это крайне изумительно, такие пакости делать.
Половине Вашей, нижайший поклон,- очаровательное эмансипе.
ADViktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 07:01   #2
АЛЁНУШКА
Новый участник
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 15
АЛЁНУШКА На пути к повышению репутации
По умолчанию

По моему мнению, очень смешно, но немного переборщил с грамматическими ошибками. Сам по себе смысл достаточно хорош...
АЛЁНУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:00   #3
ADViktor
Новый участник
 
Аватар для ADViktor
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 19
ADViktor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Очень добрый отзыв, спасибо.Учту обязательно.
ADViktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: