Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 13:16   #1
Доброе Утро
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 59
Доброе Утро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да Вы даже понятия о патриотизме не имеете, цитируя лишь пропагандистские америкосовские брошюрки своих хозяев. Видно, что на курсах под деревенькой Вашингтон "как заполучить Сибирь", Вы были отличником. Раздел паникёра "Нытьё и хныканье" Вы наверное вообще автоматом сдали? Снимите с глаз звёздно-полосатую повязку (или жёлто-блакитную) и посмотрите вокруг. Только сейчас, после жуткого смешения в одну ОБЩУЮ КУЧУ народов и народностей в границах СССР, когда, действительно, русская (именно РУССКАЯ) самобытность стала умирать, так вот, только сейчас начался возврат к корням. Вы слепы, или Вам запрещено это видеть? Не стоит метать перед Вами бисер, и объяснять очевидное. Видимо, эта Галера избороздила Ваш мозг, кровоточящий гневом от напряжённого бессилия.
Тысячи закрытых больниц? А чего не миллионы? Гибнущая деревня? А чего не сельское население, как класс? Не нужно выдирать из жизни удобные для Вас и Вашингтона факты. Это Вы можете сначала почесать задницу, а потом тут же поковыряться в носу. Государство - это сложный механизм. Чтобы начать движение вперёд, нужно сначала замедлиться, прекратить откат назад, остановиться, а потом начать продвигаться вперёд.
Про Донбасс - да. Весь мир начинает понимать. И понял бы давно, если бы не Западная пропаганда и Вы - её сателлит.
Про детей. Такой метод воздействия на детей описан во многих учебниках по психологии. Аналогия детского мозга с Вашим, конечно, обидна. Не беда. Откройте свои конспекты "действие диверсанта в тылу врага", привезённые из штатов, раздел "обидки и оскорблялки". Вспомните, как сохранить самообладание, когда получаешь щелчёк по носу.
Про ветеранов. А разве они жили когда-то лучше побеждённых? Это грустно. Любая страна не идеальна. Думаете,что на Вашей второй родине - в штатах нет проблем? Ошибаетесь. Только Вам легче погавкать здесь, чтобы получить кусочичек мяска там.
Доброе Утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:52   #2
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброе Утро Посмотреть сообщение
Вы даже понятия о патриотизме не имеете
1. Вы слепы
Ваш мозг, кровоточящий гневом от напряжённого бессилия.
2. Тысячи закрытых больниц?
Гибнущая деревня?
3. Вы можете сначала почесать задницу
поковыряться в носу.
4. Чтобы начать движение вперёд, нужно сначала замедлиться, прекратить откат назад, остановиться, а потом начать продвигаться вперёд.
5. бы не Западная пропаганда и Вы - её сателлит.
6. Про детей. Такой метод воздействия на детей
7. разве они жили когда-то лучше побеждённых? Это грустно.
8. Думаете,что в штатах нет проблем?
9. Вам легче погавкать здесь
1. Яркий пример лоботомии от киселёва, пусть косноязычный, но верноподданнический.
Вы пишете злобно и не аргументировано.
Что вы знаете о моём зрении?
Откуда вам известно, что мой мозг «кровоточит?»
Вы бросаетесь оскорблениями, будучи не в состоянии сказать хоть одно слово в защиту своего патрона, которому светит участь приговора Гааги.
2. Да, тысячи. И этого не скрывает даже официальная статистика, оправдывая это «экономической целесообразностью». В стране 17 миллионов нищих только официально!
3. Вот тут у вас получается значительно лучше.
4. Это «остановиться и остановиться» выливается в миллионы жизней. Жизней русских людей – мальчишек и девчонок, стариков и старух – наших жизней.
5. Вы что – кадровик американских спецслужб, чтобы утверждать такое? Или просто язык чешется?
Я работаю в России и в спецслужбах не состою - даже в наших.
6. Угроза, как метод в воспитании детей осуждён педагогами всего мира, так как провоцирует нарушение ребенком норм поведения.
Но, вы можете продолжать пугать своих детей.
7. Вот тут вы (скорее всего невольно), но сказали правду.
8. Разве разговор о проблемах в штатах? Они у них есть. Если вас они интересуют больше собственных, то откройте новую тему – там и обсудим.
9. А это у вас уже от бессилия и отсутствия конструктивного оппонирования - так - ясельный обидчивый выкрик.

P.S. А о патриотизме вам ясно Л.Н.Толстой сказал. Не прочитать? Коробит?
Тогда прочтите ещё и это: "Душа и суть того, что обычно понимают под патриотизмом, есть и всегда была моральная трусость".

Последний раз редактировалось Kypamop; 26.02.2015 в 13:56
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:36   #3
Доброе Утро
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 59
Доброе Утро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Считаю предмет спора субъективным. Для вас стакан будет всю жизнь наполовину пустым, а для меня наполовину полным. Это разногласия на уровне индивидуального восприятия мира. Такие, как я будем стараться его наполнить до краёв, борясь с трудностями, веря в светлое будущее, и никогда не дадим таким, как вы расплескать содержимое сакана до конца, ноя и скуля, предрекая крах и призывая к революции.

Я закрываю наш спор.

PS Педагоги "всего мира" уже допедагогировались до того, что дети заявляют в полицию на своих родителей, а государство на своё усмотрение МЕНЯЕТ детям папу и маму.
Поедете на повышение квалификации, передавайте Обаме привет
Доброе Утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:39   #4
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброе Утро Посмотреть сообщение
Я закрываю наш спор.
Это называется "слился" - извините за жаргон.
Вы "закрываете спор", а ведь спора здесь и не было - было обстоятельное аргументированное изложение ситуации в стране, которая, как было сказано в первом моём посте - "пахнет кровью".
На всё это серьёзнейшее положение вы отреагировали вульгарно и бестолково. Зато брани и определений места моего трудоустройства было хоть отбавляй.
Вы "закрываете спор", но запах крови от этого не станет слаще...
Вы "закрываете спор", а это значит, что у вас нет аргументированного возражения на факты. Но, бог с вами - закрывайтесь в своей землянке у своего корыта, включайте "КисельТВ" и считайте трупы русских людей.

P.S. Хотелось, чтобы вы не лгали своим детям и не угрожали им, макаренко вы наш.
И ещё раз приведу цитату великих людей - "Патриотизм — это последнее прибежище негодяя".
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:21   #5
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию А был ли мальчик?

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
было обстоятельное аргументированное изложение ситуации в стране, которая, как было сказано в первом моём посте - "пахнет кровью".
Век стоит Русь — не шатается. И века простоит — не шелохнётся!
И не тебе, недокреаклу ангажированному, на Россию свой смрадный клюв разевать.
Не торопись, падальщик, страну вместе со всем её народом хоронить, она ещё тебя переживёт и даже не заметит, был ли ты вообще на этом свете...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:13   #6
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

А мне вот интересно - чем им всем так Киселёв-то досадил?)) У нас сейчас подобных программ на всех каналах - масса, ведущих - полно. Мне вот больше Роман Бабаян нравится, Владимир Соловьёв тоже. "Список Норкина" не люблю - позовёт народ и рот им затыкает, по мне так уж лучше совсем не приглашать. А Киселёв собственно ничего из ряда вон такого и не преподносит. Обычные новости. Сейчас достаточно материалов в сети, чтобы составить собственное мнение. Даже порой интересно ознакомиться с альтернативной точкой зрения)
А кураторов да... "тьмы и тьмы, и тьмы") развелось... почва-то благодатная, самими же и удобряется щедро)
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 15:11   #7
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - чем им всем так Киселёв-то досадил?)) У нас сейчас подобных программ на всех каналах - масса, ведущих - полно. Мне вот больше Роман Бабаян нравится, Владимир Соловьёв тоже. "Список Норкина" не люблю - позовёт народ и рот им затыкает, по мне так уж лучше совсем не приглашать. А Киселёв собственно ничего из ряда вон такого и не преподносит. Обычные новости.
Киселёв говорит образно и доходчиво, к тому же он ведущий недельного итогового новостного обзора. Фигура яркая, несомненно.
Хотя есть и другие заметные журналисты с не менее исключительной харизмой - например, Ольга Скабеева. Это та самая журналистка, к которой на саммите в Минске охранник Порошенко применил удушающий приём на глазах у всей благородной публики.
Невысокого роста девушка с громким холодным отточенным голосом. Уж скажет - так скажет.
"Железная кукла путинского ТВ" - так её прозвали либералы (читай - русофобы) всех мастей.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: