Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Результаты опроса: Допустимы ли разговоры по Скайпу в ч.з.?
нет 2 66.67%
да 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 10:20   #1
vasnas
Новый участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 5
vasnas На пути к повышению репутации
По умолчанию библиотекарь-"оборотень"

Эта тема про "шумовиков", к которым можно отнести тех, кто один мешает многим, в других "областях"тех, кто сорит, хамит, хулиганит ... Наверное, каждый столкнулся с ними в жизни.

Шум шуму рознь, но в читальном зале библиотеки шум так же уродлив, как грязь в больнице. Тишина в читальном зале, естественна, как шум на стадионе. Всему свое место и время. Никто же не какает через рот и не ест жопой, однако ...

Директор библиотек г. Керчи Попова Людмила Яковлевна спокойно предоставляла услугу "громких разговоров по Скайпу в читальном зале" центральной библиотеки, пока не приехал, русский писатель, пишущий о Керчи и Крыме. От громких разговоров не помогали даже качественные беруши. Несколько месяцев "борьбы" за возможность читать в читальном зале только обозлили, развращенных Поповой, библиотекарей и "шумовиков". Тогда я официально написал ей письмо, и у нас завязалась переписка в которой она по глупости разоблачила свои нарушения, приблизила себя к увольнению и события начали принимать драматический характер ... Теперь те, кто шумел и мешал читать организованно пишут на меня клеветнические жалобы, в Керчь из села вызвали 84 летнюю бабушку, у которой я жил, по её словам, говорили ей, что я ее изнасилую и убью, что я "дурачек" и за меня никто не заступится (задокументировано)... Сначала она исполняла их инструкции по моему выселению, но потом попросила не съезжать. Мне все же пришлось сменить адрес "Главпочтампт до востребования" ... Поповой выгодно, если меня прогонят в Россию и она сможет ни за что не отвечать ... Мне звонил якобы сын Поповой и хотел физической встречи ...

Теперь я не могу пользоваться библиотеками и спросить за происходящее с Поповой, поскольку по обратному адресу придут, будут клеветать и запугивать ...

Местные СМИ боятся говорить, а власти "закрывают глаза" на безобразие, с форумов инфа удаляется .... например:
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/view...hp?f=10&t=1059
http://forum.kerch.com.ua/topic/1161...ротень/
на simferopol.in за публикацию об этом вообще забанен.

"Независимое" местное СМИ "Бриз"? на чьем сайте "смелое" кредо "Вся правда о Керчи", лишь зарабатывает на рекламе и будет молчать :-) А мне тем временем анонимы пишут, что скоро меня ликвидируют см. комментарии и подробно: http://vasnas.livejournal.com/201628.html

Прошу у Вас моральной поддержки и ответа на вопрос, допустимы ли разговоры в читальном зале?

____________________________
С уважением, Полтавский Саша
+38(066) 77-414-78
vasnas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 07:43   #2
Miloslav
Я здесь давно
 
Аватар для Miloslav
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 83
Miloslav На пути к повышению репутации
По умолчанию

Что значит ч.з.
__________________
Люблю читать книги.
Miloslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: