Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 23:40   #11
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Уважаемые авторы! А не тот ли это Игорь Бэ писал, что пишет тухесом? Конечно, если аффтар тухесом пишет - ему сюда. А если - не дай Бог! - рукой - грозный Игорь Бэ ВЕЖЛИВО обвинит его в уклонении от темы.
Например, скажет "катяхи разбросал". Хотя Игорь Бэ противоречит сам себе - если аффтар "разбросал катяхи", то он пишет тухесом. А это значит, что игорь БЭ узурпировал сей литературный жанр.ъ
Ладно, бум считать, что сей пост тоже укладывается в основной жанр творчества Игоря БЭ. Накипело просто.

А так, с уважением к игорябэшной бороде и всем присутствующим,

Я:-)
Уважаемые читатели и авторы пишущие в данной теме.
Даю пояснение, что виртуальное нечто "grafb" это не кто иной как Илья Бестужев - известный альфонс и неплатильщик алиментов, хотя, возможно, что "Бестужев" тоже не его настоящая фамилия, а интернет-кличка. Он в данное время является сожителем бывшей поэтессы С.Севриковой. Так вот, они вдвоём гадят мне и многим другим авторам, где только найдут место. Ну, что поделать, вот такие они, какие есть!!

Уважаемый Модератор, просьба именно эту грязь Бестужева не удалять. Пусть все увидят, что это за чудо такое - грязноватое и безграмотное.


С уважением, Игорь Б.

__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: