Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 21:57   #11
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
есть такое, побаиваюсь публично озвучить свои координаты) признаю)
сто лет мне не надо, чтоб кто-нить, порывшись в интернете начал слать смски сомнительного содержания моим детям или поминать моих родственников)
Значит, ты можешь слагать байки про других авторов, а чтобы они про тебя - нежелательно, да?! Значит, тебе можно писать и приписывать другим нацизм, онанизм, имбицилизм, нарциссцизм, гомосексуализм и прочие измы? А сам хочешь остаться чистеньким. О как.

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
бывали прецеденты, если ты не в курсе
не с моими детьми, но и не хочу, чтоп такое случилось
Гы... А я хочу, да?! И другие? "Не рой яму ближнему..." - не помню, как там дальше.

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
слушай, я вот гляжу ты какой-то серьёзный стал
чё, я тя где-то всерьёз задел или обидел?
Дык, Валер, я вроде как человек известный в своем, пусть маленьком, но серьезном кругу людей. И фамилии своей не скрываю.
Собственно говоря, мы все здесь члены одного кружка, но отнюдь не кружки какого-нибудь члена. Зачем же ты исподтишка-то? Сам зашифрован, а рассуждаешь о честности и порядочности (?).
Ты, главное, сам не обижайся.

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
сто раз ведь говорил: если обижаешься - свистни, не буду по..ть
Не надо бы путать детское словосочетание "причинение обиды" с куда более серьезным понятием "оскорбление". Я пошутить люблю, конечно, и шутки послушать. Но, извини, я тебя шабесгоем никогда не называл, если что.
Кстати, слово нехорошее, Валера, - "по..ть". Пошлое, похабное. Бескультурье, бездуховность. Ищи в дальнейшем синонимы, не уподобляйся...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: