Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 11:05   #11
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
НА "СТИХИИ" УДАЛЯЮТ АВТОРОВ
Моя страница удалена.
Это связано с тем, что я вывел этих людей на чистую воду
Сукаченко Олег так испугался,
(Вещь - Олег) что подчистил даже комментарии оставленные на его странице.
а в них.. всего лишь указана его фамилия.
Ой, как так!
_______
Весело.
Всё,
подорвали фашистиков!

Ни Олег Сукаченко, ни Галина Шапкина, ни Игорь Брумель, ни Александр Королёв, ни все те, фотографии которых вы якобы "рассекретили", Лилай Интуэри НИКОГДА не скрывались от объективов, общения в реале и не прятали себя от чьих-либо глаз.
Вот вам ещё "компромат", в разделе фото много для вашего любопытно-шкодливого ума:
http://www.cosmedtech.ru/sg/news.php

Ваша страница была удалена за угрозы авторам, шантаж администрации, постоянный спам, флуд и окорбления. О чём на форуме Стихии есть отдельная тема. Перед этим, в течении месяца, вам было вынесено несколько предупреждений о недопустимости подобного поведния на сайте. Вместе с удалением страницы, естественно, с сайта вылетели нафиг все ваши комментарии. Туда им и дорога.
Однако вы лжец, милейший. Вы яросто писали в своих "невинных" комментах, что хотите узнать адреса и "разобраться", не так ли? Неужели кто-то из нас когда-либо прятался от общения в реале? Общения жаждете - не вопрос. Анонсы концертов, дружеских встреч - публикуются в интернете. Ну, а пожелаете в дверь позвонить кому-либо из нас и совершить что-то страшное, из того, чем грозились - ваше право. Не думайте, что кто-то тут хлопется в обморок от звонка в дверь.
Только сдаётся мне, прятаться вы будете сами. Постоянно - за окном монитора и лживыми постами.
А вы знаете, что на улице ВЕСНА, Лилай? Отрывайтесь хоть иногда от интернета. Вам пойдёт на пользу.
КОНЕЦ СВЯЗИ.

Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 12.05.2009 в 11:09
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: