Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 12:41   #51
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Я уже дал совет для Куратора
Опа! Ещё один совет! Даже не знаю, как вас и благодарить, профессионал вы наш советливый...
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:17   #52
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Опа! Ещё один совет! Даже не знаю, как вас и благодарить, профессионал вы наш советливый...
Чем больше читаю ваши стихи и ответы, тем больше вы мне напоминаете бездарного клоуна-стихоплета. Не хотите учиться у профессиональных аналитиков-политиков, которые указывают вполне разумные и полезные для народа социально-правовые пути выхода из кризиса России, то чем вы лучше тех, кого критикуете. Как мне один "идеальный избиратель" из рабочих заявил: "Если бы я был у власти, то тоже воровал". Вы один из них и скулити беспрерывно, занимаясь стихоплетством. Я вам порекомендовал, на основании своего большого опыта в аналитических разборах социально-правовых технологий, одного достойного специалиста (плохих, вредных для народа не предлагаю) Степана Сулакшина. Вместо того, чтобы почитать его материалы, вижу от вас ёрничество. Отсюда и выводы мои о ваших публикациях. Правильно пишут другие комментаторы, что нет у вас конструктивных идей. В отличие от вас я вижу, что Путин бездарен, как руководитель государства, и не может представить народу научную программу по развитию государства. Его же ежегодные послания, напоминают послания генсеков на партийных съездах. Чем закончились эти послания для СССР, подготовленные академиками по научному коммунизму, мы знаем. Путин получает реальные деньги от народа, а народ в посланиях посылается далеко не то в будущее, не то еще дальше.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 08:49   #53
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
бездарного клоуна-стихоплета. Не хотите учиться у профессиональных аналитиков-политиков
Вы ... скулити ... занимаясь стихоплетством.
Я вам порекомендовал
Путин бездарен
О, как это знакомо и предсказуемо! Ещё один «профессионал» появился! Вместо того, чтобы обсуждать тему, он по накатанной холопско-жлобской дорожке принялся сутяжничать и браниться с участниками, переходя на личности.
Тут, рекомендательный вы наш, уже таких определителей как национальностей (чаще из двух вариантов – жыд и укроп), так и места жительства и рода занятий пруд пруди. Тут народ уже
досконально знает, кто на какой госдеп работает и где получает свои гнусные сребреники.
И белинских, аналитик-политик вы наш, здесь навалом – научат и стихи писать и подскажут, куда идти объекту их неугомонной критики.
И что характерно – и этот, как и предыдущие, игнорирумые мной бедолаги, обижается. Удивительно видеть такие существа, которые дуются в интернете, в этом виртуальном пространстве, где есть только ники…

Извините, друзья, что уделил столь много времени «цензору» нашему «академику» от поэзии. Перейду к теме и скажу, что раб наш галерный далеко не бездарен. Вот преступен – это да.
Посмотрите, во что превратилась Россия за последние 25 лет!
Где медицина?
Где образование?
Где промышленность?
Где русская нация?
У всего этого позора и унижения великой страны есть свои «герои!» И мы знаем их имена!
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 10:17   #54
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Кукарекать "Караул!" и вопрошать "Где, где?", рискуя нарваться на ответ в рифму, проще простого - всегда легко и незатратно.
Куратор, огромная страна живёт, учится, трудится, строится, производит ТМЦ, продукты питания, делает научные открытия, летает в космос, воюет, в конце концов. Это всё без промышленности, без образования, при полном отсутствии медицины? А до русской нации чего докопались - фашист что ли? У американцев тоже спрашиваете, где у них какая нация ущемлена?
Есть многонациональный российский народ, какого Вам рожна ещё надо, мистер Х? Я вот русская в своей стране и никто никогда не запрещал мне проявлять национальные чувства)). Мало этого - другие национальности с удовольствием ходят на Масленицу, блинов потрескать, учатся в русских школах, читают русские книги, а мы соответственно любим потрескать беляшей или перепечей на их национальные праздники, читаем своим детям сказки других народностей, поём песни. У нас полно смешанных семей, где чтят разные традиции и культуру. Вам какого лешего от россиян надо, поссорить что ли всех? Так вас таких во все века было до известного органа, а мы как жили бок о бок, так и будем дальше жить, хоть напополам тресните!))
В России всё плохо, а где хорошо, Вы считаете? Расскажите! В этом месте Вы находитесь или в какой другой земле обетованной находится Ваш плетень высокий? Приведите пример, "а кто нынче хорош?". На кого россиянам ровняться? Кого в "защитника" державы, рулевым, определять не подскажете? Навального с Касьяновым из кладовки, Ходорковского блаженного или ещё кого лелеете в Кремль посадить, чтобы нам какой-нибудь бяки, вроде лихих 90-х опять присунуть втихаря и обрести покой и благодушие хоть на какое-то время?
Идите вы все уже курируйте куда-нибудь в Сомали или в Украину, там уже хуже придумать сложно, а потому и вреда особого не добавите.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 11:36   #55
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Такого позора, такого плевка мир ещё не видывал - два главных попа, обирающих простоверных, предостерегли нас от мировой войны!? И впрямь - зачем воевать, если денежки и так хорошо текут в поповские карманы.
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 11:39   #56
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Так застрелитесь, Куратор! Мёртвые сраму не имут)
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:14   #57
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Новости из глубинки.
Умер Леха утром от холода - замерз. К нему пришел сосед, который торгует водкой, увидел, что Леха мертвый и украл у него два топора.
Мать Лехи — Тася, лежит в сельской больнице, там уже никого не лечат, есть ФАП и машина, которая до 16:00 ездит "по вызовам" как скорая, а сама больница просто дом престарелых, хоспис, по факту. Тася уже не узнает никого, совсем старая и слабая. Таких как Тася там 20 стариков и старух.
Но, и эту больничку закрывают. Потому, что содержать сельскую больницу невыгодно.
Рядом с больницей пожарная часть. Ее переформатируют в "пожарный пост". Все тоже самое, только по 1,5 тысячи срезали с зарплаты и одного из трех пожарных с марта увольняют.
И пожарных и врачей заставляют писать "липовые" отчеты о том, как у них все хорошо. Если напишут плохо, то прилетит от областного начальства, которое отчитывается в Москву.
Суммирую: XXI ВЕК, 350 км от Москвы, люди умирают от холода и голода, больницу и пожарку закрывают.
Позор Обаме!
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:44   #58
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Новости из глубинки.
Умер Леха утром от холода - замерз. К нему пришел сосед, который торгует водкой, увидел, что Леха мертвый и украл у него два топора.
Мать Лехи — Тася, лежит в сельской больнице, там уже никого не лечат, есть ФАП и машина, которая до 16:00 ездит "по вызовам" как скорая, а сама больница просто дом престарелых, хоспис, по факту. Тася уже не узнает никого, совсем старая и слабая. Таких как Тася там 20 стариков и старух.
Но, и эту больничку закрывают. Потому, что содержать сельскую больницу невыгодно.
Рядом с больницей пожарная часть. Ее переформатируют в "пожарный пост". Все тоже самое, только по 1,5 тысячи срезали с зарплаты и одного из трех пожарных с марта увольняют.
И пожарных и врачей заставляют писать "липовые" отчеты о том, как у них все хорошо. Если напишут плохо, то прилетит от областного начальства, которое отчитывается в Москву.
Суммирую: XXI ВЕК, 350 км от Москвы, люди умирают от холода и голода, больницу и пожарку закрывают.
Позор Обаме!
А подпись "дочь офицера?" )))

А не-не! Это тот сосед, который украл и пишет, чтобы от себя внимание отвести))

Куратор, и что?! Вот Вы под собственным именем, настоящим, опубликуйте статью об этом, организуйте общественное движение, осаждайте кабинеты чиновников, делайте другие, действенные "телодвижения", а не токмо языком мелите обезличенно в сети, добейтесь изменения в лучшую сторону в отдельно взятом уголке российской глубинки и будет Вам респект и уважуха. ТОлько если Вы все это начнёте делать, у Вас времени в сети вскрытием нарывов российской действительности заниматься некогда будет.
А знаете почему плохо в российской глубинке бывает? Да потому что в чиновниках у нас такие вот кураторы обезличенные имеются. Вякают до выборов, изобличают, обещают, а после в стул задом воткнутся и приподнимают его только когда до банкомата надо идти или в отпуск на какое-нибудь Гоа соберутся. Курировать-то оно легче, ага, чем реальных старух с пожарными спасать.

Последний раз редактировалось angelmoon777; 15.02.2016 в 13:50
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:27   #59
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А подпись "дочь офицера?" )))

А не-не! Это тот сосед, который украл и пишет, чтобы от себя внимание отвести))

Куратор, и что?! Вот Вы под собственным именем, настоящим, опубликуйте статью об этом, организуйте общественное движение, осаждайте кабинеты чиновников, делайте другие, действенные "телодвижения", а не токмо языком мелите обезличенно в сети, добейтесь изменения в лучшую сторону в отдельно взятом уголке российской глубинки и будет Вам респект и уважуха. ТОлько если Вы все это начнёте делать, у Вас времени в сети вскрытием нарывов российской действительности заниматься некогда будет.
А знаете почему плохо в российской глубинке бывает? Да потому что в чиновниках у нас такие вот кураторы обезличенные имеются. Вякают до выборов, изобличают, обещают, а после в стул задом воткнутся и приподнимают его только когда до банкомата надо идти или в отпуск на какое-нибудь Гоа соберутся. Курировать-то оно легче, ага, чем реальных старух с пожарными спасать.
То что подчеркнуто в комментарии полностью относится к Куратору. Я и на других форумах встречаюсь постоянно с такими безфамильными трусливыми критиками - НИЧТО по выражению Бога. В данном случае Куратору подойдет ник "трусливый квакер". Специалисты, которые хотят изменить развитие России к лучшему, критикуют власть и не боятся указывать свою настоящую фамилию. Я критикую религии иудаизм, христианство, мусульман и везде ставлю свою фамилию, как в интернете, так и в книгах. А квакеры прячуться под никами и псевдонимами. Вся ваша критика показная-заказная. Пользы от неё ноль для развития России.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:26   #60
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Я критикую религии иудаизм, христианство, мусульман
Трусливая тварь, которая слово боится вякнуть против барина и сдувает пылинки с зацелованной задницы гребца, даже рада выпятить себя, в надежде получить пряник от хозяина.
Но, даже видя и осознавая всё унижение русского народа и его бедственное положение, даже намёком не решится перечить вове и будет сволочно помалкивать, бахвалясь "борьбой" с мусульманами".
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: