Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 14:24   #1
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию Чтобы не было лишних вопросов (продолжение)

Заимев немного времени на прочтение форумов.

И стоило только отключится от интернета... что ж... для всех, "жаждущих крови", пишу большими буквами:
НА ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ СЕГОДНЯ, ДО 16.30 ПО МОСКВЕ

Как я объясняла уже многим в привате(агент-ася, установленные на мобильном телефоне) и по телефону, моё отсутствие связано с очередной сдачей сессии, а после - с пребыванием за городом, где интернета не было, нет и не надо.
Мои хаотические наезды в город не дают возможности прочитать всё и ответить тем, кто ждёт ответа.

Ознакомившись и удивившись.

Узнав из закрытого отдела, какая я, оказывается, нехорошая, сделала вывод: рано мне "выходить в люди" и общаться на форуме Общелита. Или поздно. Решать тем самым, "всё знающим". Куда мне, "бескультурной", до всех.
Несколько удивило поведение пусть виртуальных, но друзей - проходящих мимо. Никогда я не позволяла себе пройти мимо незаслуженных претензий, а тем более, грязных оскорблений.
Ну да ладно.
"У каждого психа своя программа"

Обдумав произошедший конфликт по поводу употребления моими знакомым в России слова "ж..д"

И что получилось? За то, что я пыталась объяснить своим виртуальным друзьям, что слово "ж...д" давно употребляется в России, как своеобразный оскорбительный сленг, не по национальному признаку - меня обвинили в бескультурии, отказали в дальнейшем общении и просто послали.
Но тех же людей устраивают матерные посты Свириденко, хамские вирши Подольского и Фиатика и т.д. (не буду цитировать закрытый отдел - нет желания опять туда заходить).
И их не посылают. И с ними общаются. И ни о каком бескультурии речи не ведут. Ну и ладно.
Это не мой выбор.

О клонах
На форуме Общелита помимо своего аккаунта и "Баб Яга Иванна" мной было открыто ещё два: "Завхоз" и "Большой Начальник".
Хорошие, добродушные, юморные персонажи.
Созданные для поддержания форума, усмирения страстей и помощи в раскрутке форума. Помогла? "Спасибо мне за то, что есть я у меня"
В сложившейся ситуации не считаю возможным продолжать ведение этих аккаунтов.

Начальнику отдела кадров от Завхоза и Большого Начальника:
заявление о уходе по личным обстоятельстам.



Итог

Не вижу смысла закрывать свою страницу на Общелите, помимо форума есть ещё читатели, знакомые и друзья. Я отношусь к ним с уважением, потому страница моя как и прежде будет пополняться новыми работами.
Единственная оговорка - с осени.
Потому как есть большое желание уехать обратно за город и провести там лето. Что я и сделаю.
Но на форуме, где позволяют издеваться над людьми, оскорблять моих друзей и меня лично - мне делать нечего.
Да и вообще, "достали и достало"
На какой форум не зайди - везде одни и те же. Об одном и том же.
Может кому-то интересно. Пусть так и будет. Но - уже без меня.

Я человек не злопамятный. Но иногда бываю злой. И память у меня хорошая.
Тем не менее - всех люблю, всех помню, по всем скучаю.
Мои страницы на всех сайтах, где я публикуюсь - всегда открыты для друзей, знакомых и читателей.
Для любителей:
пишу альбом, некоторые записи(рыбы) появились на моей страничке на Стихии:
http://stihiya.org/myrzik/

Всегда ваша,
Галина Шапкина,
она же "Баб Яга Иванна,
сопственноручно"


Уфффффффффффффффффф.
Фсё.





Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 24.06.2009 в 14:28
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:23   #2
Архип
Я здесь давно
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 77
Архип На пути к повышению репутации
Talking До встречи!

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Заимев немного времени на прочтение форумов.

И стоило только отключится от интернета... что ж... для всех, "жаждущих крови", пишу большими буквами:
НА ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ СЕГОДНЯ, ДО 16.30 ПО МОСКВЕ

Как я объясняла уже многим в привате(агент-ася, установленные на мобильном телефоне) и по телефону, моё отсутствие связано с очередной сдачей сессии, а после - с пребыванием за городом, где интернета не было, нет и не надо.
Мои хаотические наезды в город не дают возможности прочитать всё и ответить тем, кто ждёт ответа.

Ознакомившись и удивившись.

Узнав из закрытого отдела, какая я, оказывается, нехорошая, сделала вывод: рано мне "выходить в люди" и общаться на форуме Общелита. Или поздно. Решать тем самым, "всё знающим". Куда мне, "бескультурной", до всех.
Несколько удивило поведение пусть виртуальных, но друзей - проходящих мимо. Никогда я не позволяла себе пройти мимо незаслуженных претензий, а тем более, грязных оскорблений.
Ну да ладно.
"У каждого психа своя программа"

Обдумав произошедший конфликт по поводу употребления моими знакомым в России слова "ж..д"

И что получилось? За то, что я пыталась объяснить своим виртуальным друзьям, что слово "ж...д" давно употребляется в России, как своеобразный оскорбительный сленг, не по национальному признаку - меня обвинили в бескультурии, отказали в дальнейшем общении и просто послали.
Но тех же людей устраивают матерные посты Свириденко, хамские вирши Подольского и Фиатика и т.д. (не буду цитировать закрытый отдел - нет желания опять туда заходить).
И их не посылают. И с ними общаются. И ни о каком бескультурии речи не ведут. Ну и ладно.
Это не мой выбор.

О клонах
На форуме Общелита помимо своего аккаунта и "Баб Яга Иванна" мной было открыто ещё два: "Завхоз" и "Большой Начальник".
Хорошие, добродушные, юморные персонажи.
Созданные для поддержания форума, усмирения страстей и помощи в раскрутке форума. Помогла? "Спасибо мне за то, что есть я у меня"
В сложившейся ситуации не считаю возможным продолжать ведение этих аккаунтов.

Начальнику отдела кадров от Завхоза и Большого Начальника:
заявление о уходе по личным обстоятельстам.



Итог

Не вижу смысла закрывать свою страницу на Общелите, помимо форума есть ещё читатели, знакомые и друзья. Я отношусь к ним с уважением, потому страница моя как и прежде будет пополняться новыми работами.
Единственная оговорка - с осени.
Потому как есть большое желание уехать обратно за город и провести там лето. Что я и сделаю.
Но на форуме, где позволяют издеваться над людьми, оскорблять моих друзей и меня лично - мне делать нечего.
Да и вообще, "достали и достало"
На какой форум не зайди - везде одни и те же. Об одном и том же.
Может кому-то интересно. Пусть так и будет. Но - уже без меня.

Я человек не злопамятный. Но иногда бываю злой. И память у меня хорошая.
Тем не менее - всех люблю, всех помню, по всем скучаю.
Мои страницы на всех сайтах, где я публикуюсь - всегда открыты для друзей, знакомых и читателей.
Для любителей:
пишу альбом, некоторые записи(рыбы) появились на моей страничке на Стихии:
http://stihiya.org/myrzik/

Всегда ваша,
Галина Шапкина,
она же "Баб Яга Иванна,
сопственноручно"
Уфффффффффффффффффф.
Фсё.



Галина! Я тоже на пару месяцев в отпуск. Новый форум, злой какой то, от старого форума ностальгия осталась – хорошо веселились. Приятно вспомнить «Баб Ягу Иванну», «Лихо Одноглазое» и других. До встречи осенью!
Архип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:27   #3
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
Talking Гы...

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Новый форум, злой какой то, от старого форума ностальгия осталась – хорошо веселились.
"Злые вы - уйду я от вас..." (с)
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:24   #4
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Заимев немного времени на прочтение форумов.

И стоило только отключится от интернета... что ж... для всех, "жаждущих крови", пишу большими буквами:
НА ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ СЕГОДНЯ, ДО 16.30 ПО МОСКВЕ

Как я объясняла уже многим в привате(агент-ася, установленные на мобильном телефоне) и по телефону, моё отсутствие связано с очередной сдачей сессии, а после - с пребыванием за городом, где интернета не было, нет и не надо.
Мои хаотические наезды в город не дают возможности прочитать всё и ответить тем, кто ждёт ответа.


я думаю (уверен)) что и после 16.30 по Москве ты бываешь на форуме, так что (если захочешь)) ответишь.
напоминаю (вдруг ты забыла?)) что приват-агент ты для меня отключила.



Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Ознакомившись и удивившись.

Узнав из закрытого отдела, какая я, оказывается, нехорошая, сделала вывод: рано мне "выходить в люди" и общаться на форуме Общелита. Или поздно. Решать тем самым, "всё знающим". Куда мне, "бескультурной", до всех.
Несколько удивило поведение пусть виртуальных, но друзей - проходящих мимо. Никогда я не позволяла себе пройти мимо незаслуженных претензий, а тем более, грязных оскорблений.
Ну да ладно.
"У каждого психа своя программа"
вот эту сову неплохо бы прояснить...
это в в какой-такой нехорошести тебя вываляли? и это кто из твоих пусть виртуальных, но друзей вот так вот прошёл мимо?
словоблудие, Галя, не украшает, однако.

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Обдумав произошедший конфликт по поводу употребления моими знакомым в России слова "ж..д"

И что получилось? За то, что я пыталась объяснить своим виртуальным друзьям, что слово "ж...д" давно употребляется в России, как своеобразный оскорбительный сленг, не по национальному признаку - меня обвинили в бескультурии, отказали в дальнейшем общении и просто послали.
Галя, мне противно в очередной раз писать на эту тему... ещё более противно, что писать это приходится тебе.
этот сленг оскорбителен (как в первую, так и последнюю очередь)только для евреев, а все здравомыслящие люди, которые различают евреев от жидов, для меня, как и для любого еврея есть обычные, но только лицемерные антисемиты.
я помню, как ты (различающая)) взвилась, когда на избе тебя обозвали еврейкой... вот жаль, что проигнорировал я тогда тот звоночек.

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Но тех же людей устраивают матерные посты Свириденко, хамские вирши Подольского и Фиатика и т.д. (не буду цитировать закрытый отдел - нет желания опять туда заходить).
И их не посылают. И с ними общаются. И ни о каком бескультурии речи не ведут. Ну и ладно.
Это не мой выбор.
Галя, а ты не относишься к тем людям?
что-то я не припоминаю твоего возмущения всем тем же самым, когда это касалось других персонажей.
в любом случае, если уж подводит память, то можно всегда поднять архивы "отчётов о клонах" и "кунтскамеры"... и?
насчёт выбора ты тоже (очень мягко говоря)) лукавишь...
тебе напомнить наш последний разговор в агенте?


Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
[О клонах
На форуме Общелита помимо своего аккаунта и "Баб Яга Иванна" мной было открыто ещё два: "Завхоз" и "Большой Начальник".
Хорошие, добродушные, юморные персонажи.
Созданные для поддержания форума, усмирения страстей и помощи в раскрутке форума. Помогла? "Спасибо мне за то, что есть я у меня"
В сложившейся ситуации не считаю возможным продолжать ведение этих аккаунтов.

Начальнику отдела кадров от Завхоза и Большого Начальника:
заявление о уходе по личным обстоятельстам.
персонажи хорошие и юморные... НО
только ли они?



Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Итог

Не вижу смысла закрывать свою страницу на Общелите, помимо форума есть ещё читатели, знакомые и друзья. Я отношусь к ним с уважением, потому страница моя как и прежде будет пополняться новыми работами.
Единственная оговорка - с осени.
Потому как есть большое желание уехать обратно за город и провести там лето. Что я и сделаю.
Но на форуме, где позволяют издеваться над людьми, оскорблять моих друзей и меня лично - мне делать нечего.
Да и вообще, "достали и достало"
На какой форум не зайди - везде одни и те же. Об одном и том же.
Может кому-то интересно. Пусть так и будет. Но - уже без меня.
и я никогда не вижу смысла закрывать авторские страницы из-за разногласий не имеющих отношения к творчеству.
что же до твоей филиппики в защиту друзей, то, извини, оглянись на ваш форум (стихию)) уж там-то твои друзья себя не стесняют, поливая твоих здешних пусть виртуальных, но друзей...
так почему там не видно твоих гневных отповедей?
почему там, да и здесь, на форумах я слышу совсем другой твой голос?
я ведь читатель, Галя, и мне не надо сверять ай-пи (достаточно текстов))


Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
[
Я человек не злопамятный. Но иногда бываю злой. И память у меня хорошая.
память у тебя, как выяснилось, плохая, НО
в любом случае и я на свою не жалуюсь.


Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
[Тем не менее - всех люблю, всех помню, по всем скучаю.
Мои страницы на всех сайтах, где я публикуюсь - всегда открыты для друзей, знакомых и читателей.
Для любителей:
пишу альбом, некоторые записи(рыбы) появились на моей страничке на Стихии:
http://stihiya.org/myrzik/

Всегда ваша,
Галина Шапкина,
она же "Баб Яга Иванна,
сопственноручно"


Уфффффффффффффффффф.
Фсё.



Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
здесь много любителей твоего творчества, НО
думается мне, что мало кто из них любитель климата на стихии.
так что... не закрывай страницу
.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:49   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хорошо отвечаешь, Игорь, и здесь, и там (http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...33c78253#p6327 ) но, что называется - "в пользу бедных". Потому как пишешь людям слепоглухонемым к фактам.

Сайт "СтихиЯ" сам по себе задумывался и разрабатывается как нацистская прокламация . Отсюда и название, краденое у другого ресурса, и содержание (компиляции), почерпнутое из нацистских и антисемитских источников без проверки подлинности и качества контента, и безграмотность, свойственная такого рода сочинениям, да и форма распространения (сбросил пачку прокламаций с призывами и ложью и улетел)...

Да и кому ты доказываешь? Зомбированному Сукаченко, рассчитывающему, видимо, на карьеру политика, так как очень скоро его "товар" на гламурном рынке продаваться не будет?
Или Горишнему, для которого именно "мутная водичка" - извечное место реализации его садистских комплексов?
А может, Симонову, физически не способному отличить черное от белого?
Шапкиной, у которой эмоции застят мысль, внушаемой и импульсивной? Той, что вчера могла до 4 утра стучаться тебе же в Агент по делу и без, а сегодня убеждать, что "жид" - это легитимное слово и из-под узнаваемых сан-санычей хамить почище портового грузчика ?
Кого убеждаешь? Бакланова, что вчера френдился с тобой как зайка, которого бросила хозяйка, а сегодня обливает грязью здесь всех кого ни попадя всего лишь из-за (не скрываемого, кстати) желания пропиариться на "Стихии"и понравиться патриЁтам?

Всё это бесполезно - не с кем говорить, понимаешь?


Когда-то О. Мандельштам написал бунтарские строки:
"Мы живем, под собою не чуя страну ..."

Так вот, эти антиподы тоже живут, под собою не чуя страну.

Всё их пропагандистское пустозвонство, как ты правильно сказал, и есть в итоге чистой воды русофобия, причем кровавая, ксенофобия и шовинизм.

И не пора ли уяснить это для себя четко и ясно? Те, кто хочет диалога - ведут его ...

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 01:08   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Хорошо отвечаешь, Игорь, и здесь, и там (http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...33c78253#p6327 ) но, что называется - "в пользу бедных". Потому как пишешь людям слепоглухонемым к фактам.

Сайт "СтихиЯ" сам по себе задумывался и разрабатывается как нацистская прокламация . Отсюда и название, краденое у другого ресурса, и содержание (компиляции), почерпнутое из нацистских и антисемитских источников без проверки подлинности и качества контента, и безграмотность, свойственная такого рода сочинениям, да и форма распространения (сбросил пачку прокламаций с призывами и ложью и улетел)...

Да и кому ты доказываешь? Зомбированному Сукаченко, рассчитывающему, видимо, на карьеру политика, так как очень скоро его "товар" на гламурном рынке продаваться не будет?
Или Горишнему, для которого именно "мутная водичка" - извечное место реализации его садистских комплексов?
А может, Симонову, физически не способному отличить черное от белого?
Шапкиной, у которой эмоции застят мысль, внушаемой и импульсивной? Той, что вчера могла до 4 утра стучаться тебе же в Агент по делу и без, а сегодня убеждать, что "жид" - это легитимное слово и из-под узнаваемых сан-санычей хамить почище портового грузчика ?
Кого убеждаешь? Бакланова, что вчера френдился с тобой как зайка, которого бросила хозяйка, а сегодня обливает грязью здесь всех кого ни попадя всего лишь из-за (не скрываемого, кстати) желания пропиариться на "Стихии"и понравиться патриЁтам?

Всё это бесполезно - не с кем говорить, понимаешь?


Когда-то О. Мандельштам написал бунтарские строки:
"Мы живем, под собою не чуя страну ..."

Так вот, эти антиподы тоже живут, под собою не чуя страну.

Всё их пропагандистское пустозвонство, как ты правильно сказал, и есть в итоге чистой воды русофобия, причем кровавая, ксенофобия и шовинизм.

И не пора ли уяснить это для себя четко и ясно? Те, кто хочет диалога - ведут его ...

Почему - то вложение не открывается. Попробую по-другому.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 01:27   #7
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Хорошо отвечаешь, Игорь, и здесь, и там (http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...33c78253#p6327 ) но, что называется - "в пользу бедных". Потому как пишешь людям слепоглухонемым к фактам.
ну что за псисимизм, Григорий?
и слепоглухонемых адаптируют к нормальной жизни.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Сайт "СтихиЯ" сам по себе задумывался и разрабатывается как нацистская прокламация . Отсюда и название, краденое у другого ресурса, и содержание (компиляции), почерпнутое из нацистских и антисемитских источников без проверки подлинности и качества контента, и безграмотность, свойственная такого рода сочинениям, да и форма распространения (сбросил пачку прокламаций с призывами и ложью и улетел)...
да уж, название они скрали говорящее -- стихи.ру вначале назывался голубая стихия.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Да и кому ты доказываешь? Зомбированному Сукаченко, рассчитывающему, видимо, на карьеру политика, так как очень скоро его "товар" на гламурном рынке продаваться не будет?
Или Горишнему, для которого именно "мутная водичка" - извечное место реализации его садистских комплексов?
А может, Симонову, физически не способному отличить черное от белого?
Шапкиной, у которой эмоции застят мысль, внушаемой и импульсивной? Той, что вчера могла до 4 утра стучаться тебе же в Агент по делу и без, а сегодня убеждать, что "жид" - это легитимное слово и из-под узнаваемых сан-санычей хамить почище портового грузчика ?
Кого убеждаешь? Бакланова, что вчера френдился с тобой как зайка, которого бросила хозяйка, а сегодня обливает грязью здесь всех кого ни попадя всего лишь из-за (не скрываемого, кстати) желания пропиариться на "Стихии"и понравиться патриЁтам?


кем бы кто бы ни был, а в первую очередь человек...
человеку свойственно многое... в том числе и противоречия.
ты что, предлагаешь вести диалоги с самим собой? борьбу нанайских мальчиков а-ля стихира?

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё это бесполезно - не с кем говорить, понимаешь?
совершенно необоснованный пессимизм.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Когда-то О. Мандельштам написал бунтарские строки:
"Мы живем, под собою не чуя страну ..."

Так вот, эти антиподы тоже живут, под собою не чуя страну.

Всё их пропагандистское пустозвонство, как ты правильно сказал, и есть в итоге чистой воды русофобия, причем кровавая, ксенофобия и шовинизм.
а кто они? несколько бездарных писак и десяток их клонов?
там есть проплаченные, а есть и такзать добросовестные провокаторы, НО
там есть и люди, которых эти охмуряют.
так почему нельзя там (на месте) показать всё это?

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И не пора ли уяснить это для себя четко и ясно? Те, кто хочет диалога - ведут его ...
а кто там не хочет диалога? (хотя бы на словах))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 14:48   #8
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
[color="DarkSlateGray"]И что получилось? За то, что я пыталась объяснить своим виртуальным друзьям, что слово "ж...д" давно употребляется в России, как своеобразный оскорбительный сленг, не по национальному признаку - меня обвинили в бескультурии, отказали в дальнейшем общении и просто послали.

[/size]
Товариш Шапкина, с возмущением прочитала о посыле Вас куды подальше Вашими виртуальными друзьями. Несколько раз срывалась с места и не находила оного по мере вникания углубь в Ваш гневный и полный женскава горя, манифест. От же суцки(потрясает кому-то кулаком)! А нехрена , товарищ Шапкина, доказывать энтим смердам, что жидом могёт быть в России и чукча, и мордвин, и, простите, татарин.
Я усегда была, товарищ Шапкина, на стороне таких долбанутых патриёцких особ типа Вас и громко во весь голос заявляю прям всей мудодне стихийской и литзоновской: Эй, вы, уроды, ручонки-то от Шапкиной поуберите! А то ить... я вам............ну тут я умолкаю, а то опять пройдусь по этим козлам не шипко нормативно )))))))))))))))))))))))))
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 14:51   #9
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

А как там, кстати, Ваш друган бесноватый Трубин поживает? Не сдох ещё от переполняющей его субстанции - убиваемого им внутри себя, жида? Увидите - привет этой шавке агроменный )))))))))
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:32   #10
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
я думаю (уверен)) что и после 16.30 по Москве ты бываешь на форуме, так что (если захочешь)) ответишь.
напоминаю (вдруг ты забыла?)) что приват-агент ты для меня отключила.


Не передёргивай, Игорь. Агент я отключила ВООБЩЕ на момент сессии, до 20 июня, о чём тебе и написала туда же, в агент. Сессия была сдана раньше, и агент я включила давно. А сейчас я приезжаю с дачи на сутки и уезжаю обратно. Повторю - на моб телефоне агент работает. Нужно, стукнешь.




вот эту сову неплохо бы прояснить...
это в в какой-такой нехорошести тебя вываляли? и это кто из твоих пусть виртуальных, но друзей вот так вот прошёл мимо?
словоблудие, Галя, не украшает, однако.

Тебя тоже оно не красит. Можно не цитировать посылания, желания не общения изначально, и после - откровенную грязь от Свириденко? Сам найдёшь, этот форум ты достаточно хорошо знаешь. Мимо прошли ВСЕ на Общелите. Включая тебя.


Галя, мне противно в очередной раз писать на эту тему... ещё более противно, что писать это приходится тебе.
этот сленг оскорбителен (как в первую, так и последнюю очередь)только для евреев, а все здравомыслящие люди, которые различают евреев от жидов, для меня, как и для любого еврея есть обычные, но только лицемерные антисемиты.
я помню, как ты (различающая)) взвилась, когда на избе тебя обозвали еврейкой... вот жаль, что проигнорировал я тогда тот звоночек.

Игорь, ТУТ этот СЛЕНГ просто ОСКОРБИТЕЛЕН. Для всех. Хочешь ты того, или нет. На избе меня обозвали ЖИДОВКОЙ. И взвилась я именно на это. Кста, на Литзоне тоже. Опять же: потому что ТУТ это оскорбление для всех.



Галя, а ты не относишься к тем людям?
что-то я не припоминаю твоего возмущения всем тем же самым, когда это касалось других персонажей.
в любом случае, если уж подводит память, то можно всегда поднять архивы "отчётов о клонах" и "кунтскамеры"... и?
насчёт выбора ты тоже (очень мягко говоря)) лукавишь...
тебе напомнить наш последний разговор в агенте?

Игорь, перечитай предлагаемые тобой темы. Меня эта тема не радовала НИКОГДА.



персонажи хорошие и юморные... НО
только ли они?

Только они.



и я никогда не вижу смысла закрывать авторские страницы из-за разногласий не имеющих отношения к творчеству.
что же до твоей филиппики в защиту друзей, то, извини, оглянись на ваш форум (стихию)) уж там-то твои друзья себя не стесняют, поливая твоих здешних пусть виртуальных, но друзей...
так почему там не видно твоих гневных отповедей?
почему там, да и здесь, на форумах я слышу совсем другой твой голос?
я ведь читатель, Галя, и мне не надо сверять ай-пи (достаточно текстов))


На стихии бываю редко, но чаще, чем тут. Вы с Алексом думали, что напишите СВОЁ мнение и все будут с ним согласны? Не верю
Повторюсь: на те темы общайтесь без меня.
Это тема не гневная отповедь, а констатация факта - мне НЕ нравится нынешний форум Общелита. И я больше участвовать в его работе не хочу.



память у тебя, как выяснилось, плохая, НО
в любом случае и я на свою не жалуюсь.

Я рада за твою память. Главное, чтоб фантазии не развивались.




здесь много любителей твоего творчества, НО
думается мне, что мало кто из них любитель климата на стихии.
так что... не закрывай страницу
.
Даже не собиралась, поверь. Подобные эмоции далеко в прошлом. Мне НЕ интересно больше тратить время на пустоту.
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: