Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 19:07   #41
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
На самом деле - абсолютно по барабану, кто такой или такая Lettte. Так что заинтересованность читателя - нулевая. Ну навязали прочитать данное чтиво, ну выдавили из читателя пару слов... А оценивать-то просто нечего: пьеса-пустышка, которую если и печатать, так только в качестве украшения рулона туалетной бумаги. При запорах, знаете, иногда почитывается разная дребедень...

Мне - интересно, вот я и "сижу" в этой теме и "вычисляю" автора
Вам - нет, поэтому Вы в неё вообще не заходите... эм-м-м-м... почти!

Все люди - разные,каждому - своё.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:26   #42
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Мне - интересно, вот я и "сижу" в этой теме и "вычисляю" автора
Вам - нет, поэтому Вы в неё вообще не заходите... эм-м-м-м... почти!

Все люди - разные,каждому - своё.
Согласен. Своё мнение я высказал. Больше по этому вопросу мне добавить нечего. Поэтому выхожу из темы. Всем привет)))
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:36   #43
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
В первоначальном варианте было - угадала, что с точки зрения точности определения ближе к истине ...
А можно было и не угадывать.
К огромному моему стыду - не "угадала", а именно - "вычислила".
Угадывать - долгий процесс. Надо изучить, хотя бы поверхностно, творчество всех "кандидатов", проанализировать все нюансы стиля и т.д.

А я, когда число "подозреваемых" уж чуть было не перешло десятку, всё-таки не удержалась от того, чтобы воспользоваться не совсем подходящими для завзятого литературоведа методами
Подобно тому, как ленивый школьник, устав решать задачку, подсматривает ответы в конце учебника
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:02   #44
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
На самом деле - абсолютно по барабану, кто такой или такая Lettte. Так что заинтересованность читателя - нулевая. Ну навязали прочитать данное чтиво, ну выдавили из читателя пару слов... А оценивать-то просто нечего: пьеса-пустышка, которую если и печатать, так только в качестве украшения рулона туалетной бумаги. При запорах, знаете, иногда почитывается разная дребедень...
ну, и мне показали.. да похер, кто написал.. это так, дешёвая пьеска "по мотивам".. Никто не узнаваем, за исключением дуболомно нарисованного Фиатика и Грига.. и чего над говённым произведением думать? Фтопку!
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 06:58   #45
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всем спасибо. Меня Вы тоже все улыбнули. Выкладывайте куда хотите или закидывайте в топку, однако я Вас улыбнул, на самом-то деле? Этого я собственно и добивался.
Комментарии – наливайте любые, не вопрос, только вроде появилось это не в разделе обсуждений, да и просьбы соответствующей не было.
И здесь знаете, как в песне, во всем известном фильме: "скажите: как его зовут?!" Пока, мне кажется, вы тычите пальцем в небо (это для дам, представители мужеского полу пусть сами выбирают... )))?
Напыщенно, помпезно, Вам показалось?! – с этим соглашусь, но это ведь всего лишь буффонада.
Не все прорисованы, не все узнаваемы… вот ёлы-палы, о чём тогда столько разговоров? Всем не угодишь, да и не стоит, пожалуй… Смагиття вяселея (челюсть отвисает, голова слегка покачивается из стороны в сторону))) Салют…

Последний раз редактировалось Lettte; 23.01.2011 в 07:07
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:22   #46
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
В
И здесь знаете, как в песне, во всем известном фильме: "скажите: как его зовут?!" Пока, мне кажется, вы тычите пальцем в небо (это для дам, представители мужеского полу пусть сами выбирают... )))?
Я все-таки закину Вам в личку свою версию
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:47   #47
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Я все-таки закину Вам в личку свою версию
Щизофреники сами с собой обычно разговаривают. Причем, молча, в уме... Но вот еще самим с собой переписываться в личке! Это высший пилотаж! Браво!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 00:29   #48
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Щизофреники сами с собой обычно разговаривают. Причем, молча, в уме... Но вот еще самим с собой переписываться в личке! Это высший пилотаж! Браво!
Что за ерунда... Кстати, о волках. Волк у нас на этом форуме один только был (хотя, конечно, об этом вряд ли могут знать те, кто выше подвала принципиально не поднимается...) Возможно даже, этот Волк - автопортрет...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 00:41   #49
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ладно, граждане форумчане, форумисты или как Вы себя сами называете. Я абсолютно "левый" человек. Мужчина. Я не ваш знакомый, конечно совсем не литератор. Вы уж поверьте - это правда (то что я вам не знаком). Очень удивило еще и ваше увлечение политикой. По сути любое обсуждение, осуждение чужих поступков - есть зависть, а как говаривал Альф: "зависть - один из семи смертных гномов", как вы говорите: "Зы-ы". Это смех? Ну, а матюги гнуть - это очень литературно... и романтично... очень, честное собрание. Пожалуй все.

Последний раз редактировалось Lettte; 24.01.2011 в 00:47
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:09   #50
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Когда-то,ещё в институте, один приятель принес книгу Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", это было уже после того, как мы все посмотрели соответсвующий фильм. Так вот, в конце книги были рецензии известных критиков и оставлено место для написания своей рецензии - такая фишка. Рецензии критиков были такого характера: "Давай, давай Кизи, молодец, ещё" и тому подобное. Приятель мой написал всего одну фразу: "Говно" и подписался. Признаться экранизация мне тоже понравилась больше.
Я сбросил приятелю адрес странички на форуме, вы уж простите, приведу часть ответа: "форум это для бросания пробных камешков. Посмотреть, читают-ли? Узнать реакцию. А сам по себе форум - говно. И основная масса людей там - сплошные комплексы. Не слушай похвалы и тем более, обсерания на форуме. Вот меня слушай: молодец, хорошо, нравится!"
Это я хвастаюсь - кому не понятно )))))

Последний раз редактировалось Lettte; 24.01.2011 в 13:15
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: