Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 19:25   #641
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Неужели эти маргиналы человечества и вправду приобретают заметность в России? Или просто агафонят и труппенфюрерят (горлопанят) "в пользу бедных энергетиков Удмуртии"?
Мне тоже это очень интересно. Среди моих друзей и знакомых таких нет. А в остальном сужу по Рунету, как и Вы. Остается только надеяться, что это активное меньшинство.
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:53   #642
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Мне тоже это очень интересно. Среди моих друзей и знакомых таких нет. А в остальном сужу по Рунету, как и Вы. Остается только надеяться, что это активное меньшинство.
Дело в том, что у меня десятки друзей из разных уголков Россиии и бывшего СССР, абсолютно не имеющие отношения к всяким там виртуальным теркам. Я у них интересуюсь - что, национализм, антисемитизм и ксенофобия у вас сколько-нибудь заметны? Удивляются. В лучшем случае говорят, что типа есть там какой-то сумасшедший - горлопан, но кто его всерьез воспринимает?
А вот в сети они как будто большущая "революционная" толпа под руководством агапонов.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 02:37   #643
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Мне тоже это очень интересно. Среди моих друзей и знакомых таких нет. А в остальном сужу по Рунету, как и Вы. Остается только надеяться, что это активное меньшинство.

Груша Иванована, активное ни в чем не состоявшееся ничтожество.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:18   #644
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Новый" админ Виктор Степанов "ошибся клоном":

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:54   #645
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
"Новый" админ Виктор Степанов "ошибся клоном":
Ну, недаром же мне с самого начала показалось, что кого-то из стареньких переодели!

Правда, есть сомнение - неужели у Ярослава столько свободного времени???
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:36   #646
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
"Новый" админ Виктор Степанов "ошибся клоном":


Григорий, а почему ты сделал такой вывод?
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:55   #647
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Григорий, а почему ты сделал такой вывод?
Да потому что я не верю в многочисленные "совпадения".
Во-первых, я уже не первый год наблюдаю лексические построения Воробьева. В них очень много общего со "Степановым".
Во-вторых - ореол обитания обоих одинаков - в пределах 100 км от Садового Кольца.
В-третьих, кмс.
В-четвертых, косвенно, но явно видимые предпочтения при "администрировании". Наш фигурант (употреблено сознательно) явно знаком с труппенфюрером лично и прощает ему много большие гадости, за которые наказывает лиц, ему неприятных. Подобное покровительство отбрасывает конгруэнтную тень на агавоньева и Со, относящихся к труппен-своре.
В-пятых, наш фигурант - лицо отнюдь не постороннее до последнего времени форуму - думаю, это не нуждается в доказательствах. Неуклюжее "удаление" и немедленное восстановление семейки севриковых и последующие ее "загадочные" намеки на "хорошесть" админа - явно свидетельствуют в пользу новой игрушки бесцеремонного ярика воробьева
Есть еще в-пятых, в шестых и т.п. - ряд специфических признаков, которые вкупе позволяют сделать соответствующий вывод.
(Погрешность, на мой взгляд, не столь уж велика. Хотя, признаю, и есть, как всегда бывает при составлении личностных портретов фигурантов - анонимов. к примеру, в случаях угроз "террористов" по телефону и преступников, специализирующихся, к примеру, на "кинднеппинге").
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 18.05.2011 в 14:59
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:13   #648
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да потому что я не верю в многочисленные "совпадения".
Во-первых, я уже не первый год наблюдаю лексические построения Воробьева. В них очень много общего со "Степановым".
Во-вторых - ореол обитания обоих одинаков - в пределах 100 км от Садового Кольца.
В-третьих, кмс.
В-четвертых, косвенно, но явно видимые предпочтения при "администрировании". Наш фигурант (употреблено сознательно) явно знаком с труппенфюрером лично и прощает ему много большие гадости, за которые наказывает лиц, ему неприятных. Подобное покровительство отбрасывает конгруэнтную тень на агавоньева и Со, относящихся к труппен-своре.
В-пятых, наш фигурант - лицо отнюдь не постороннее до последнего времени форуму - думаю, это не нуждается в доказательствах. Неуклюжее "удаление" и немедленное восстановление семейки севриковых и последующие ее "загадочные" намеки на "хорошесть" админа - явно свидетельствуют в пользу новой игрушки бесцеремонного ярика воробьева
Есть еще в-пятых, в шестых и т.п. - ряд специфических признаков, которые вкупе позволяют сделать соответствующий вывод.
(Погрешность, на мой взгляд, не столь уж велика. Хотя, признаю, и есть, как всегда бывает при составлении личностных портретов фигурантов - анонимов. к примеру, в случаях угроз "террористов" по телефону и преступников, специализирующихся, к примеру, на "кинднеппинге").
Григорий, админ Степанов (при всем согласии с твоими аргументами) иногда довольно профпригоден в некоторых лит. вопросах. Чего за Воробьевым не замечалось. Но если это так - тогда всё становится на свои места.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:25   #649
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Григорий, админ Степанов (при всем согласии с твоими аргументами) иногда довольно профпригоден в некоторых лит. вопросах. Чего за Воробьевым не замечалось. Но если это так - тогда всё становится на свои места.
А как там поживает аккаунт "Первый Снег" (кажется так)?
И потом - Воробьев мало говорил о литературе от своего имени, но иногда прорывалось. Да и поисковиками он пользуется профессионально. Только совесть давно продал ("люди гибнут за металл"). Есть этому и публичные, и приватные свидетельства.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 11:32   #650
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А как там поживает аккаунт "Первый Снег" (кажется так)?
И потом - Воробьев мало говорил о литературе от своего имени, но иногда прорывалось. Да и поисковиками он пользуется профессионально. Только совесть давно продал ("люди гибнут за металл"). Есть этому и публичные, и приватные свидетельства.
Ну вот и Света Харина по привычке логонедержания проговорилась:
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: