Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 15:18   #171
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Искрите сколько угодно. Короткие замыкания и у психологов случаются. нда..
А Нелли умная женщина. И поймет , я уверена, что именно я хотела сказать, а не станет прислушиваться к Вашему подкопченозадымленному переводу)
Вот так вот, да? Дабы уровнять наши шансы, можете озвучить свою профессию?
Ладно, не стоит, а то совсем засмею.
Не люблю я чистоплюйства, тут Вы правы. именно такие рядящиеся чаще всего оказываются самыми близорукими и самыми ненадежными в дружбе. Только ситуация должна подвернуться.
========================================
Неохота мне на Причиндале появляться - противненько. Дам реплику здесь.
======================================
Ну скажите, что нового нашел для себя Ворона в статье о своем концерте журналиста из Воркуты?
То, что Седов в реале любитель потрындеть и повыпячивать грудку? Это предсказуемо.
И ну какой из него "философ" к черту? Разве что примитивист в стиле"белого поля"?
Верю, что именно примитивно "заболтал" он свой концерт.
И обиделся на свой же словесный "ляп"? Я-то уверен, он был не единственный. Даже читая его, иной раз удивляешься...А то, что концерт был "вживую" - не оправдание. Просто артист не разговорного жанра
Что до его оценки как барда - тоже согласен. Гитарой он владеет неплохо, но тексты - отнюдь не глубинные и без особого поэтического мастерства ИМХО). Одно оправдывает - пишет их для песен. Там требования мягче.
Еще слабее - его т.н. проза. И сколько не клянчи - "найдите мол третий пласт", если нет его, так нет. И высасывать из пальца нечего. Но разве ж "друзья" скажут ЕМУ напрямик? Обидчив, как ребенок.
Одна - единственная обсасываемая изначально интрига - автор статьи воркутянин "Владимир Ульянов". Ну и что? Да хоть табуреткой его обзови - прав. И увидел "артиста" "навскидку".
Ну поддерживают его авторы причиндала, успокаивают. Значит, нуждается, если выставил свой облом в прессе на публичное утешение.

ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:26   #172
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Короткие замыкания это у нас, у энергетиков. А у психиатров - психические растройства наверное, пообщайся-ка всю жизнь с психически больными людьми... Молоко наверное за вредность положено! (с уважением) и бесплатная путёвка в санаторий.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:40   #173
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Вот так вот, да? Дабы уровнять наши шансы, можете озвучить свою профессию?
Ладно, не стоит, а то совсем засмею.
)))))))))))
Вам ли не знать, милый Григ, что чем человек меньше знает, тем сон его спокойнее)
И брать меня на "слабо" не нужно.
И слава Всевышнему, что я раньше не рассказывала о себе много, а уж теперь и вовсе поостерегусь.
Знаете почему?
Оченно радует меня зубовный скрежет Турандот))
Ей бы немножечко инфы обо мне...
Уж она б разошлась...
А о Вороне...
Оставьте ужо Вороне – воронье, Беламору – Беламорово, а Григу – Турандотово)))
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:56   #174
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Злюка недобрая! Любопытство - не порок!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:37   #175
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
А где Вы быдло выискивали? Среди животных чтоль?
Людей в пример приводили. А люди , господин Горишний, это народ и есть.
Но вы, конечно, начнете спорить. Мол, где я, на фото приведенных Вами, людей увидела и т. д. Так вот... предвосхищая все это, скажу: в каждом индивиде с руками и ногами, я лично, в первую очередь вижу человека. А для Вас, похоже, каждая неудачная картинка, вне зависимости от того кто на ней изображен, повод уличить в быдлизме. И каждый – кто не являет себя трезвенником, как Вы – недочеловек.
Пить можно по-разному. К примеру, нажравшись на свадьбе свояченицы изнасиловать свою шестилетнюю дочь, а потом разрезать её на куски. При этом, слыша нечеловеческие крики девочки, никто, ни одна живая душа из залившей глаза деревни, не пришёл ей на помощь. На суде мать девочки сказала замечательную фразу:"Я люблю своего мужа, не сажайте его в тюрьму, мы ещё детей нарожаем!" Святая простота, не правда ли?! Какое же это быдло, с кем не бывает?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:50   #176
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Давайте не будем о клинических случаях. Не думаю, что только употребление алкоголя было причиной совершения столь чудовищного преступления. Это уже к Григу. Безумно жаль девочку. Но вот, например, Саакашвили за убиенных, раздавленных танками в Осетии просто погрозили пальцем, с этим как быть?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:51   #177
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Пить можно по-разному. К примеру, нажравшись на свадьбе свояченицы изнасиловать свою шестилетнюю дочь, а потом разрезать её на куски. При этом, слыша нечеловеческие крики девочки, никто, ни одна живая душа из залившей глаза деревни, не пришёл ей на помощь. На суде мать девочки сказала замечательную фразу:"Я люблю своего мужа, не сажайте его в тюрьму, мы ещё детей нарожаем!" Святая простота, не правда ли?! Какое же это быдло, с кем не бывает?!
Не нужно передергивать, Наталья)
И Вы и я понимаем, что я не о том говорила.
Но если у Вас есть еще пара тройка кровь леденящих историй, послушаем.
И еще можно послушать о том, как нужно бороться со всем этим.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:08   #178
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ассорти, видимо, давно живет в Германии, как она сама выразилась в Фатерланде, и поэтому сразу не поняла, что тема потому и получила свое развитие, поскольку клинические случаи в России превышают допустимые пределы. Этих случаев становится всё больше. Это уже не исключение - а обыденность. С такого вот эпизода я и открыл эту тему, то есть заглавный пост.

Почитать бывшую соотечественницу из благополучной Германии, и как будто нет у нас в России ни обоссаных подъездов, не заваленных шприцами детских площадок, ни пивного и суррогатного алкоголизма, ни бутиратной и героиновой наркомании. Всё хорошо. И Пичушкин - милый человечек, и Евсюков - нормальный парень, и быдла нет в природе. Откуда же тогда столько детей-инвалидов и сирот при живых родителях?
Ах, да - экология плохая. И как это я раньше не догадался, не увидел...
Ну, дак то и вполне понятно. Большое видится на расстоянии, ага. Из Германии видней.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:28   #179
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ассорти, видимо, давно живет в Германии, как она сама выразилась в Фатерланде, и поэтому сразу не поняла, что тема потому и получила свое развитие, поскольку клинические случаи в России превышают допустимые пределы. Этих случаев становится всё больше. Это уже не исключение - а обыденность. С такого вот эпизода я и открыл эту тему, то есть заглавный пост.

Почитать бывшую соотечественницу из благополучной Германии, и как будто нет у нас в России ни обоссаных подъездов, не заваленных шприцами детских площадок, ни пивного и суррогатного алкоголизма, ни бутиратной и героиновой наркомании. Всё хорошо. И Пичушкин - милый человечек, и Евсюков - нормальный парень, и быдла нет в природе. Откуда же тогда столько детей-инвалидов и сирот при живых родителях?
Ах, да - экология плохая. И как это я раньше не догадался, не увидел...
Ну, дак то и вполне понятно. Большое видится на расстоянии, ага. Из Германии видней.
Не, ну, конечно в шприцах и сиротах она, Германия и виновата! - дала себя победить, дрянь такая!
Господин, Горишний, а может выскжем претензии не простолюдину, заливающему свою жизнь малорадостную огненной водой или вонючим пивом, а благополучному, ведущему здоровый образ жизни, образованному, богатому "небыдлу" на автомобиле иностранного производства (стоящему, как двадцатилетняя зарплата этого "недочеловека") который сидит во власти, в политике, в генеральских погонах и т.д. Который на своём месте не просто не выполняет свои должностные обязанности, а берёт взятки и закрывает глаза на бесчисленные наркотрафики, на вывоз капитала из страны, полезных ископаемых, повышающего и так раздутые тарифы ЖКХ, цены на лекарства, бензин, продукты первой необходимости - иными словами делающего жизнь простых граждан настолько непростой, что повертевшись и покрутившись, у них опускаются руки и наваливается зверинная тоска, с которой и опускаются... А мы глядим на них и, отворачиваясь говорим - фе!
Тех самых, что в сговоре с банкирами подсадили на кредитную иглу всю Россию и продолжают это делать, поддерживая это безобразие законодательно, пользуясь безграмотносстью населения и низким уровнем жизни.
Да государство живёт за счёт этого "быдла", а Вы предлагаете его "мочить", Вы что, против государственно политики? Сколько раз на нашей с Вами только памяти государство уничтожало средний класс? Зачем, не задавались вопросом?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:37   #180
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Озвучиваю цифру, данную председателем Ассоциации уполномоченных по правам ребёнка субъектов Российской Федерации. Разумеется, официальная статистика наверняка заниженная, но тем не менее.
Итак, в России на 1 января 2007 года - насчитывалось 748 тысяч детей-сирот. Из них две трети - это социальные сироты, то есть сироты при живых родителях.
Простое арифметическое действие. Итого получаем - 498 666 детей-сирот при живых родителях!
ПОЛМИЛЛИОНА!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: