Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 01:50   #541
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Наверное, Вы правы. Но нужно их время от времени перемешивать, чтобы испарились чужие цитаты, перемешивать до интенсивного выделения их сущности.
Вот тогда они и начинают вариться в собственном соку.
Я что-то пропустил, наверное, на том форуме (отдыхал пару дней на Мёртвом море), но приведённое тут обращение братцев-ксенофобов показывает их боязнь общения в открытую, боязнь показать свою серость и косность.
Значит, иногда мы их неплохо мешаем. Не для того, чтобы доказать им что-то, а просто чтобы увидеть их "во всей красе".
Да уж... "Краса неописянная"...))) По мне, так хоть лопни от злости, но сексотить - не моги. Хотя, это ж "по-мне"... А по-трубински, первое правило "патриота" ( которое к тому же самое действенное) - стучать погромче и лгать побольше. Думаю, знаменитая трубинская "Челобитная" - это и есть наглядное резюме и цена нынешнего топ-мессии.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 04:47   #542
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил, наверное, на том форуме (отдыхал пару дней на Мёртвом море), но приведённое тут обращение братцев-ксенофобов показывает их боязнь общения в открытую, боязнь показать свою серость и косность.
Леон, Вы слишком хорошо о них думаете! Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.
Мне на ум приходит только одно: на конкурсе (ч)удаков они [всем своим славным взводом] заняли бы второе место. - Почему второе? - Да, потому что (ч)удаки!

Последний раз редактировалось Груша; 18.04.2011 в 04:54
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:37   #543
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Леон, Вы слишком хорошо о них думаете! Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.
Мне на ум приходит только одно: на конкурсе (ч)удаков они [всем своим славным взводом] заняли бы второе место. - Почему второе? - Да, потому что (ч)удаки!
А мне так они напоминают мелких шавок, в исступлении грызущих собственный хвост в поисках блох. И находят периодически. Сами себя. Типа взаимоотношений "воцерковленной" религиененавистницы из Литвы Станкувене и Гапона-провокатора Избы Генечки.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:48   #544
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Да уж... "Краса неописянная"...))) По мне, так хоть лопни от злости, но сексотить - не моги. Хотя, это ж "по-мне"... А по-трубински, первое правило "патриота" ( которое к тому же самое действенное) - стучать погромче и лгать побольше. Думаю, знаменитая трубинская "Челобитная" - это и есть наглядное резюме и цена нынешнего топ-мессии.
А без стука, Игорь, и патриёт не патриёт.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:13   #545
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Леон, Вы слишком хорошо о них думаете! Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.
Мне на ум приходит только одно: на конкурсе (ч)удаков они [всем своим славным взводом] заняли бы второе место. - Почему второе? - Да, потому что (ч)удаки!
Но ведь и (ч)удаков иногда вырабатываются инстинкты: "еврей" - "гав" - это один из них. Благодаря нам у них выработался ещё и инстинкт, пусть несознательный, дрожи при общении с нами))) Иначе, зачем они вносят нас в свои ЧС?... Помните о скотах и об истине?
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:18   #546
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Да уж... "Краса неописянная"...))) По мне, так хоть лопни от злости, но сексотить - не моги. Хотя, это ж "по-мне"... А по-трубински, первое правило "патриота" ( которое к тому же самое действенное) - стучать погромче и лгать побольше. Думаю, знаменитая трубинская "Челобитная" - это и есть наглядное резюме и цена нынешнего топ-мессии.
Игорь, если умишка, фактов и знаний не хватает - нужно сильно кричать и стучать... авось не заметят ничтожество и низость кричащего.
А вот тут уже права Груша
Цитата:
Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:15   #547
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А мне так они напоминают мелких шавок, в исступлении грызущих собственный хвост в поисках блох. И находят периодически. Сами себя. Типа взаимоотношений "воцерковленной" религиененавистницы из Литвы Станкувене и Гапона-провокатора Избы Генечки.
У Беллы еще со Светой Х. сложились теплые дружеские отношения. А ля коммунальная кухня
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:17   #548
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Благодаря нам у них выработался ещё и инстинкт, пусть несознательный, дрожи при общении с нами))) Иначе, зачем они вносят нас в свои ЧС?...
Да, пожалуй

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Помните о скотах и об истине?
Нет, что-то не вспомню сейчас. Напомните?
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 02:32   #549
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Друзья Трубина". Без комментариев.


Илья Рагулин 18.04.2011 21:07:23 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)

...Сергей! Вы демонстрируете худшие стороны полемики по-еврейски, которые так замечательно описал Адольф Гитлер в своей бессмертной книге "Майн Кампф"...
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 07:14   #550
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Да, пожалуй


Нет, что-то не вспомню сейчас. Напомните?
Может быть, я просто слегка неудачно выразился. Вам знакома эта фраза.
"Когда Пифагор открыл свою знаменитую теорему, он принёс в жертву Юпитеру сто быков. С тех пор все скоты дрожат при открытии истины"
Наши "патриоты" даже не осознают в чём причина того, что они закрывают нам возможность отвечать им в их темах и на их страничках:
боязнь в очередной раз подчеркнуть свою глупость и никчемность.
Всё лежит в психологии - дрожат. Поверьте - дрожат.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: