Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 18:09   #111
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Сегодня, 15:19


Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 73
Re: Умеют ли стихийные редакторы читать?
Хочу обратиться к "Лозунгу Лозунгу".
Ваша критика поэтов "Стихии" и критический разбор их произведений есть не критика, а чистое критиканство. И не более того. Что вы сами-то из себя представляете? Заходил я на вашу страничку почитал ваши вирши... Да вы тому же Александру Сталину или Анисии Одинцовой в подмётки не годитесь! Вы упрекаете поэтов Стихии в графоманстве, в избитости и примитивности рифм... Вы вообще ничего не понимаете в поэзии! Для вас и сам Пушкин будет примитивен:

"Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне явилась ты
Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты..."

"Мгновенье - виденье, ты - красоты", для такого таланта, как вы, эти рифмы скучны и избиты, не правда ли?
Вы критиканствуете так, что можно подумать, что вы - гений. Пара слабеньких злобных пародий, которые почему-то имеет название "дружественные", пара-тройка никаких стихов, вот и всё, на что вы способны... Вам скучно читать наши стихи? Так не читайте, вас никто насильно делать это не заставляет. На "Общелите", уверен, вы найдёте намного больше близких вам стихов.



http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...tart=100#p2539
Ну, на счет перлов - бывает. Человек по памяти цитировал. Не суть.
А вот аргументация уже начинает нагонять скуку. НАШЕ ФСЁ - убойный аргУмент.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:11   #112
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

ну а это единственная частушка коммуниста Порфирия Красного, убиенного злой модератором))


Опознав во всех евреев,
Поцреот в конец дуреет, окончательно звереет
И выходит на балкон.
Что же делать поцреоту?
Выпить - бешено охота, только водки нет в субботу.
Ведь шаббат, такой закон...
Выпив литр одеколона,
Он капустой закусил.
А потом - рыгал с балкона,
И пердел, что было сил.

Дядя, лучше подобрей,
Ведь Христос - и тот еврей...
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:12   #113
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ну, на счет перлов - бывает. Человек по памяти цитировал. Не суть.
А вот аргументация уже начинает нагонять скуку. НАШЕ ФСЁ - убойный аргУмент.
ЗЫ.
Термин "НАШЕ ФСЁ" является для меня не более, чем копированием сленга определенной части "сетьлитераторов".

Александр Сергеевич Пушкин не имеет к ним никакого отношения. И они к нему - тоже.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:00   #114
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
А вот и не совсем так. Вернее, совсем не так. Мало того, что изменение второй строки ломает все восприятие Пушкиным волшебства момента, так еще привносит дополнительные клокочущие "К". Это уже относится к чувству слова Пушкиным и Симоновым.
Не говоря уж о самих строках, которые должны по-нормальному воспроизводиться памятью как условный рефлекс - навскидку!
Ну, пусть так.
Но косноязычный Седов, в данном случае, не видит особого преступления, в косноязычии цитирования. Мысль мне понятна. Обоих.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:06   #115
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Игорю Кингу.

http://stihiya.org/work_6061.html

Ты в курсе? Или?


Фиатик Фиатик.
Из твоих многословных постов выжимаю сухой остаток по существу:
1. Ты признаешь, что САМ поменял свою аватару на свастику с серпом и молотом.
2. Ты признаешь, что САМ менял ник с фиатика фиатика на главного администратора и еще какого-то там администратора.
3. Ты признаешь, что посты Ушельца были матерные.
4. Ты признаешь, что распускаешь сплетни и занимаешься провокациями скандалов.
Так какого же ты хрена считаешь, что модератор должен был играть с вами в демократию? Ты сам все сказал и объяснил.

КОНЕЦ СВЯЗИ
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:21   #116
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Игорю Кингу.

http://stihiya.org/work_6061.html

Ты в курсе? Или?
теперь уже в курсе.
ну и? что из этого следует?
с какого перепугу плагиат? (тоже мне нетленка))

лозунги у мня попросили эту акрошку для Касьяна -- я не против.
и вообще, лозунги -- что-то вроде сообщества...
сам в него вступлю под нумером, предположим, 7-40
в семь сорок он приедет. в семь сорок он приедет...

вообще, вся эта разборка = сплошная тягомотина (тут я тебя понимаю) НО
какого хрена впрягаешься за (читать вместо) мужыков?
понятно, что ты стояла у истоков сайта, но почему ты должна озвучивать резоны модераторов, если... ты не являешься модератором?
модерация, кстати, отвратнейшая... зашёл я глянуть про себя и штоп два раза не вставать решил глянуть и другие темы... а там в каждой строчке только точки(с))
и ссыль на пародь, которую я лозунгам же скинул, тоже потёрли.
пародию! (не пердодию какую))
и чем стихия отличается от стихиры? те же яйца вид сбоку?

я лично тебе верю, что ты к модерации не касаешься, НО
в лозунги, тем не менее, запишуся (вот прямо щаз!))

(Косте и Валере) вы бы Галку травить перестали , а...
там полно клоунов тряпошных, а у девушки и без того проблемов выше крыши... ну и что с того, что она активная.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:48   #117
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь, то есть - ежели я где в сети теперь увижу твои тексты, подписанные Васей Пупкиным или Маней Замухрышкиной - пойду гордо мимо, потому что оно твоё, мужское дело. Не вопрос

Пожелание)
Коль даёшь добро таким ... авторам - не забывай проверить, чтоб указали авторство.
А то, что ты сейчас побежишь записываться в Лозунги - не отменяет того факта, что вчера они опубликовли твой текст под своим копирайтом. А тебя там рядом не стояло. Кстати, озвучивала я сегодня где-то на форуме мысль, что ты можешь начать спасать опозорившихся Лозунгов, всупив в их ряды)

Про модерство и подобное. Ко мне не пристанет, Игорь.
"Активнось" моя по сравнению с активностью Валеры и Кости - легка и ненавязчива, да ты и сам видел "те строчки, где от них тока точки".
Что ж поделать, раз на Стихии запрет на оскорбления? Пусть учаться разговаривать вежливо, раз их мама в детстве не научила. Модераторы получили чёткие инструкции: любые личные оскорбления должны быть удалены.
А проблемсов у меня никогда не было, не будет и не надо)(т.-т.-т.)
Но - спасибо за то , что волнуешься. "Я тебя тоже люблю"(с) ))

Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 25.05.2009 в 23:52
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:15   #118
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Иногда интересно наблюдать со стороны за игрой профессионального шулера, особенно когда в этой роли выступает женщина. Кроме толики правды (п.3) - все остальное из поста ФФ не следует. А ответы на вопросы не даны! Ведь кроме Ушельца и Касьян и Хахаль - Горишний нецензурно бранились. Нада бы и их потереть?
И каких только сказок не почитаешь в сети. Вот, абсолютно незнакомый человек, называет меня шуллером. А кто этот человек? Я знаю планету такую: Юпитер. А человека не знаю. Но он утверждает, что Галина Шапкна шуллер. Как же такое могло произойти? Да наверно просто человек этот привык вот так, запросто, незнакомых ему людей оскорблять. А всё почему? Потому что прячутся за никами, и реализовывают свои комплексы неполноценности, гадя направо и налево реальным людям. Безнаказанность свою чувствуют. А какое мне дело до анонимной жёлтой прессы? Да никакого! Потому слово "шуллер" в мой адрес от вас - можете написать хоть десять раз подряд. Хуть строчкой, хуть в столбик, хуть через дефисы и препинаки - сами вы им и останетесь. Шуллером. (Почему? Вернуться к началу абзаца и перечитать)

По поводу остальных ваших "претензий":

Если Вы где-то на Стихии увидели то, о чём пишете, а именно: не удалённую модераторами брань Горишниго или других, Вы можете отправить свои претензии на адрес:
stihiya-adm@mail.ru

Ваши слова без подтверждющих ссылок яйца выеденного не стоят, а на долгие бесполезные разговоры я, извините, времени не имею. С пустой болтовнёй обращайтесь лучше ко всяким фатикам, лозунгам и подобной сетевой лабуде. Они это любят.
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:25   #119
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
1. Ты признаешь, что САМ поменял свою аватару на свастику с серпом и молотом.
ну вот же ту... (тьфу, забываюсь, что я сейчас среди интеллигентных людей, сорри) недостаточно внимательная дама
где эт, любопытно, я такое признавал))

точно
пукнуть в классе и морщить нос в сторону соседа по парте
н-да...

Галина, простите, но Вы становитесь неадекватной в азарте этих игр в поэзию, литературу, журналистику и политику
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:57   #120
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну вот же ту... (тьфу, забываюсь, что я сейчас среди интеллигентных людей, сорри) недостаточно внимательная дама
где эт, любопытно, я такое признавал))

точно
пукнуть в классе и морщить нос в сторону соседа по парте
н-да...

Галина, простите, но Вы становитесь неадекватной в азарте этих игр в поэзию, литературу, журналистику и политику

Валера, проснись! Мы разговариваем о временном отрезке в пару-тройку часов! Когда "фиатик фиатик" постоянно висел онлайн, менял свой ник на скандальный (о чём написал сам) и писал посты от имени администратора.
В тот же временной отрезок твоя аватара была сменена на свастику и серп и молот на красном фоне. А после предупреждения модератора поменена обратно.
Ты определись, парень. А то глупо выглядишь.

Типично провокаторская методика - не отвечать на конкретику, но разводить пустозвонскую демагогию. Я один раз сказала, и еще раз повторю:
Цитата:
Ты сам сменил себе аваторку, да не просто на свастику, а на свастику и серп и молот, что ещё хуже тебя характеризует. У тебя...(сам подбери себе подходящее определение), нет ничего святого и ты ещё косишь под белоруса?!
А ты в ответном посте делаешь вид, что пропустил это мимо ушей, и пишешь:

значит, и Сладенькая с Севриковой в своё время в избушке на своих страничках сами сменили фотографии на свянячьи хари)
от эти коварные девчонки!!! от!!!

А в том, что при развале СССР тебе заменили советский паспорт с фоткой на белорусский с другой фоткой или какой он там у тебя? - тоже модераторы Стихии виноваты?
Повторяю со всей ответственностью: ТЫ ВРЕШЬ! Ты САМ изменил свою аватару(или те, кому ты отдал пароль) и я могу в этом поклясться чем угодно. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта Стихия не будет шутить с такими понятиями, как История и наша Великая Победа в Великой Отечественной. Не смей оскорблять наших авторов и сайт!
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: