Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 14:18   #4611
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
----------------------------------------------------------
Мне тоже не подобает вступать в полемики с Вами.
Вот именно.

Цитата:
Я очень извиняюсь перед всеми за то, что повелся на флуд, навязанный мне Севриковой и Вороной.
Если я обращаюсь к Главному модератору, а Вы не можете удержаться от Ваших комментариев, то извольте не обвинять кого-то, что он Вам что-то навязал.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:23   #4612
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Если я обращаюсь к Главному модератору, а Вы не можете удержаться от Ваших комментариев, то извольте не обвинять кого-то, что он Вам что-то навязал.
Без комментариев, но прошу Вас больше не отмечаться кляузами главмодеру в этой теме.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:28   #4613
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Без комментариев, но прошу Вас больше не отмечаться кляузами главмодеру в этой теме.
Кляуза - это то, что сделали Вы, когда отправили в закрытый раздел посты человека, который пытался защитить себя от Ваших интерпретаций его мыслей.

А мой пост - вопрос к Главному модератору, чтобы уважаемые пользователи еще более прониклись актуальностью Вашей темы и прочувствовали разницу между грязными приемами Избы и чистыми приемами Общелита.

Всё по теме, уважаемый.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:40   #4614
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Кляуза - это то, что сделали Вы, когда отправили в закрытый раздел посты человека, который пытался защитить себя от Ваших интерпретаций его мыслей..
Это ваша интерпретация. Моя же иная - "человек" пришел на тему притянуть за уши не имеющее отношения к делу третье лицо. С моей точки зрения это - флуд и грязь. Я попросил модерацию перенести ее в другой, соответствующий раздел. Ни буквы не потерто.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А мой пост - вопрос к Главному модератору, чтобы уважаемые пользователи еще более прониклись актуальностью Вашей темы и прочувствовали разницу между грязными приемами Избы и чистыми приемами Общелита.
Всё по теме, уважаемый.
Спешу Вас разочаровать. Я не имею отношения к администрации Общелита, как бы Вам не хотелось мне это вменить. И особого положения у меня тут тоже нет. Мало того, за нарушения мой аккаунт неоднократно банили и мои посты не раз переносили в закрытый раздел.
Так что Ваша паранойя снова в вороньем пролете.
Вам не нравится модерация Избы или Общелита - жалуйтесь (кляузничайте, задавайте вопросы - подбирайте иные синонимы).
Я же сделал то, что посчитал нужным для себя как пользователь - обратился с просьбой на своей теме и в публичном сообщении.
--------------
Кстати, если Вы как обычно боретесь за право последнего слова - уступаю его Вам, хоть снова обругайтесь нецензурно.
Не желаю омрачать общением с Вами оставшееся время праздника.
Будьте здоровы...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:50   #4615
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Это ваша интерпретация. Моя же иная - "человек" пришел на тему притянуть за уши не имеющее отношения к делу третье лицо. С моей точки зрения это - флуд и грязь. Я попросил модерацию перенести ее в другой, соответствующий раздел. Ни буквы не потерто.
Ну, да. Не потерто, только УПРЯТАНО, в отличие от всех Ваших прочих интерпретаций и суждений.
Меня, если честно, не интересовало Ваше мнение (я его знаю), а вот выяснить мнение Модератора - было интересно.
См. далее.

Цитата:
Спешу Вас разочаровать. Я не имею отношения к администрации Общелита, как бы Вам не хотелось мне это вменить. И особого положения у меня тут тоже нет. Мало того, за нарушения мой аккаунт неоднократно банили и мои посты не раз переносили в закрытый раздел.
Так что Ваша паранойя снова в вороньем пролете.
Вам не нравится модерация Избы или Общелита - жалуйтесь (кляузничайте, задавайте вопросы - подбирайте иные синонимы).
Я же сделал то, что посчитал нужным для себя как пользователь - обратился с просьбой на своей теме и в публичном сообщении.
--------------
Кстати, если Вы как обычно боретесь за право последнего слова - уступаю его Вам, хоть снова обругайтесь нецензурно.
Не желаю омрачать общение с Вами оставшееся время праздника.
Будьте здоровы...
Уважаемый, вновь попрошу Вас воздержаться от интерпретаций, на этот раз, моего здоровья, а также за что я борюсь "как обычно".

Далее. Чего Вы так торжествуете по поводу Вашей непричастности к Администрации?
На Избе тоже есть "неприкасаемые", по звонку которых Администрация, как "Скорая помощь", прилетает, чтобы убрать ИНОЕ мнение. При этом не удосуживаясь пояснить остальным - А ПОЧЕМУ?

Зачем же Вы так подставляете Ваших товарищей, когда по оперативному Вашему звонку, веря Вам, они прилетают и ПРЯЧУТ? Зачем же Вы подставляете их во второй раз - немедленно зафлуживая тему и мой вопрос Администрации ТОНЕТ в Ваших комментария и интерпретациях?

Можно не отвечать.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:02   #4616
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Агафонов - миссионер на Избе и Общелите.

Может быть, у кого-то еще есть сомнения о "миссионерстве" Агафонова на Избе, да и на форуме "Общелита" тоже.
Воспроизведите списочек "мягко выражаясь, космополитов безродных", удаленных по доносам и пасквилям Агафонова и ВГ с Избы.
И прочтите "откровения" Агафонова на "Литзоне".


__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:04   #4617
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Дубль два.

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Цитата:
Во-первых, не надо ультиматумов. Мне они как-то по барабану.
Во-вторых, не думаю, что Вы и Илья - разные люди. Один комп - одна сатана. Логика проста. Вы же ассоциировали мой аккаунт с аккаунтом моей жены. Даже посадили ее в баню, а потом потерли аккаунт.
Дело прошлое, но позволяет мне проводить параллели.
Прошу Вас не отвлекаться от темы "Кунсткамера" и не упоминать здесь Вашу жену - человека, к этой теме отношения не имеющего и в сети не появляющегося! А то потом, если я начну Вам пояснять, какие у меня основания были предположить, что под аккаунтом Вашей жены - писали Вы - станете кричать, что я "поливаю грязью имя вашей жены и лезу в ваши семейные дела", а потому Вы станете жаловаться модератору, чтобы он перенёс мои комменты в "Слив флуда"

Цитата:
У меня ни с кем нет проблем.
А как же Агафонов? Впрочем, речь опять же не о нем, а о Татьяне Науменко и моем, Вами искаженном высказывании

Цитата:
Только после Вас. Вчера, если не ошибаюсь, Вы несколько раз задевали мое имя в других темах, но ссылок не давали.
Не могу не признать Вашу правоту - откопать ссылки в сети дело порой хлопотное, так что, подтверждать каждое слово - ссылкой - нонсенс. Но и искажать содержание формулировки - это, видите ль, также не выход. Может попробуем придерживаться золотой середины - без ссылок, но и не искажая до неузнаваемости?

Цитата:
Не думаю, что и я Вам доверяю. Например, вчера Вы делали изворотливые пируэты вокруг железной ссыли на Хайруллина и промолчали, когда Павловский обвинил меня в открытии темы Кунсткамера, за что я во второй раз был удален с Избы.
Как Вам хорошо известно, тема Кунсткамера существовала до Павловского и, надеюсь, просуществует еще долго в силу своей насущности.
Вот видите - и Вам она нравится, раз постите здесь.
Не отвлекайтесь, пожалуйста, от темы нашего с Вами обсуждения, Григ! А то потом сами же скажете, что это я Вас "зафлудила".


Цитата:
Данные Вами характеристики вкупе с моим восприятием вполне соответствуют моему посту, учитывая, что цитат я не давал.
Что касается самой ЖП, то она постила лживые "протоколы" и троллинговала на Избе задолго до моего появления, за что ее Брумель и вымел, как мне кажется.
Вот она, та тема, из-за которой, собственно, весь сыр-бор возник
Итак. Цитат Вы не давали, но прокомментировали. что "Севрикова говорит прямо" ( что Науменко - юродивая). Я же говорила прямо, что Науменко - наивная, а не юродивая. О Вашем восприятии - я ничего не говрю, Вы можете понимать как Вам угодно эпитет "наивная", и, тем не менее, уместней было б если бы Вы откомментировали мои слова иначе, например:
- Севрикова, как я понял, считает Науменко юродивой...

Если Вы не считаете себя обязанным принести мне извинения за искажение содержания моего высказывания - то, собственно, разговор окончен. Разжёвывать почему Вам это следовало бы сделать и воспитывать Вас - не собираюсь.
До свидания.

sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:32   #4618
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Уважаемые пользователи!
Прошу воздержаться от обсуждения действий модерации, будь то прямо или косвенно, путем задавания вопросов. Аккаунты таких пользователей будут заблокированы.
Если кого-то не устраивают действия модерации, он волен не принимать участия в этом форуме, но менять свою позицию по предпочтению отдельных пользователей, администрация не будет.
В случае оскорбительных высказываний о форуме в целом, что, к сожалению, иногда имеет место в комментариях некоторых пользователей, их аккаунты также будут заблокированы.
Личная почта администратора, главного модератора и модераторов - к Вашим услугам. Вы всегда можете обратиться с просьбой о смене пароля (в случае его утери), никнейма, перемещении или удалении каких-либо своих сообщений, темы, указав причину.
Все Ваши просьбы и вопросы будут удовлетворены администрацией форума по мере их целесообразности.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор

Последний раз редактировалось Главный модератор; 09.05.2010 в 16:44
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:37   #4619
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию Не о Белых, и не о Воронах.

Вот и басня... Эзоп, ты немало сказал нам сюжетов,
Но, эпоху твою свез на лодке к Аиду Харон...
Впрочем, как постулат - психология зверя и жертвы.
Я хочу рассказать о судьбе твоих белых ворон.

Их когда-то свои, только серые, больно клевали -
выгоняли из стай, называли изгоями, но...
эти белые птицы святыми от муки не стали
из-под пышных столов, без гордынь, подбирая зерно.

Инквизицией чернь их не слишком тогда запугала -
выживает любой, если понял закон бытия.
На пиру у богов, подражая во всем попугаям,
стая белых ворон ворковала хваля и хуля.

Им сливали портвейн. Их кормили нектаром и мясом,
веселясь от души, позволяли садиться на трон.
Серых, тех, что как все, - боги стали пускать на колбасы.
И кормить колбасой стаю белых, домашних ворон.

Но, однажды у них, в белом племени куриц придворных,
из яйца по весне народился какой-то урод:
И не сер, и не бел - вызывающе-угольно-черный...
И, сказал звездочет: Эта пташечка не пропадет.

Стая белых ворон налетела на черные перья -
заклевали птенца, заплевали, отдали в дурдом...
Он заплатит потом! точно так же, как белые - серым.
А пока он изгой - белый ворон у белых ворон.

(март 2002)

Последний раз редактировалось sevrikova; 09.05.2010 в 16:44
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:49   #4620
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи!
Прошу воздержаться от обсуждения действий модерации, будь то прямо или косвенно, путем задавания вопросов. Аккаунты таких пользователей будут заблокированы.
Если кого-то не устраивают действия модерации, он волен не принимать участия в этом форуме, но менять свою позицию, учитывая интересы отдельных пользователей, администрация не будет.
В случае оскорбительных высказываний о форуме в целом, что, к сожалению, иногда имеет место в комментариях некоторых пользователей, их аккаунты также будут заблокированы.
Личная почта администратора, главного модератора и модераторов - к Вашим услугам. Вы всегда можете обратиться с просьбой о смене пароля (в случае его утери), никнейма, перемещении или удалении каких-либо своих сообщений, темы, указав причину.
Все Ваши просьбы и вопросы будут удовлетворены администрацией форума по мере их целесообразности.
Спасибо, уважаемый Главный модератор.

Однако, так и осталось неясным, о какой позиции, "учитывая интересы отдельных пользователей", шла речь. Тем более что, как мне кажется, никто эту позицию менять и не предлагал, даже если она полностью совпадает "по мере целесообразности" с позицией "отдельного пользователя" Uhbu.

С уважением
В.Б.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: