Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 13:17   #81
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Позвольте, уважаемая Татьяна, я кое-что вам объясню. Дело в том, что на моей аватаре был изображен Дерек Виньярд, главный герой фильма American History X, роль которого исполнил замечательный актёр Эдвард Нортон. Аватара имела подтекст. Вы наверняка помните этот сюжет, где кульминацией стало прозрение и осмысление того образа жизни, что толкает к войне и преступлениям. Нет превосходства - все люди равны. Нет ни иудея ни эллина. Посеешь войну - соберешь кровавый урожай. Действие равно противодействию. И только Игорь Владимирович обратил внимание на подтекст, дай-то Бог ему здоровья и еще большей мудрости. Остальные, прошу прощения, тупо увидели свастику и не приминули воспользоваться этим фактом для раскручивания очередного витка стигматизации и демагогии.

С уважением.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:41   #82
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мирошникова Посмотреть сообщение
Ну и шуточки у Вас, Григорий... Протестую!!!!! Так нельзя. "Не наш метод". А с Игорем Кингом - согласна.
Да и, по совести говоря, все эти игрища с символикой - несусветная глупость. Осталось только мне полумесяц на аватарке вывесить - а чего? Я ж в мусульманском государстве живу, так что, для полноты картины...
Совсем подурела поэтическая братия. И это - грустно.
Позвольте, уважаемая Татьяна, и я Вам кое-что объясню. Это из публичных сообщений Горишнего - настоящих, не шутливых! Можете полюбопытствовать, в какой злобе он находится, кстати. Но я ему отвечать не собираюсь. Противно.
1.
11.02.2009 23:55
Павел Иванов-Остославский
Здравствуйте, freidom!
Видел, как Вы блестяще вели полемику в моей теме об убийстве последнего русского государя и его семьи. Спасибо, Вы Грига и компанию припёрли к стенке. Предлагаю Вам дружбу. Мой эмейл: ostoslavskij@yandex.ru
С уважением, Павел Иванов-Остославский.
o Весь диалог
o Редактировать
o Пожаловаться
o IP


2.
05.02.2009 02:20
freidom
Это сообщение было удалено freidom.
o Редактировать
o Пожаловаться



Отображение 2 из 2 друзейДружить с freidom Все друзья

А вот это уже - не шуточки. Это реальная оценка деятельности Вашего подзащитного. И пришел он на Общелит не с дружбой, а с мечЁм, если это Вам о чем-то говорит...
Если у Вас есть вход на закрытый раздел Избы. пройдите и посмотрите, сколько тем (только с самого начала) открыл данный "патриот" и с какой целью. А потом пройдите на открытую часть форума и тоже посмотрите его темы.
Специальность Горишнего - гон, гон и только гон. Тут применимо все - ложь, мат, грязь... Поэтому он по достоинству оценен такими аристократами и блюстителями правил русского языка, как Иванов.
Удачи Вам...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 23.02.2009 в 15:51
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:55   #83
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну никак не успокоится Подольский, что ты будешь делать... Григорий, дышите глубже, вы взволнованны. Используйте аутотренинг. Внушайте себе, внушайте: " Я спокоен. Я абсолютно спокоен... я - солнце, я большое солнце... мышцы груди расслаблены... левая щека расслаблена, сладко чмокает мням-мням... но как же я всё-таки зол! Спокойно, спокойно, я солнце, большое солнце...мое тепло способно сжечь всё вокруг! Я спокоен, я абсолютно спокоен..."

Последний раз редактировалось freidom; 23.02.2009 в 15:56 Причина: На земле, в небесах и на мо-ре...
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:04   #84
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Позвольте, уважаемая Татьяна, и я Вам кое-что объясню. Это из публичных сообщений Горишнего - настоящих, не шутливых! Можете полюбопытствовать, в какой злобе он находится, кстати. Но я ему отвечать не собираюсь. Противно.
1.
11.02.2009 23:55
Павел Иванов-Остославский
Здравствуйте, freidom!
Видел, как Вы блестяще вели полемику в моей теме об убийстве последнего русского государя и его семьи. Спасибо, Вы Грига и компанию припёрли к стенке. Предлагаю Вам дружбу. Мой эмейл: ostoslavskij@yandex.ru
С уважением, Павел Иванов-Остославский.
o Весь диалог
o Редактировать
o Пожаловаться
o IP


2.
05.02.2009 02:20
freidom
Это сообщение было удалено freidom.
o Редактировать
o Пожаловаться





Отображение 2 из 2 друзейДружить с freidom Все друзья

А вот это уже - не шуточки. Это реальная оценка деятельности Вашего подзащитного. И пришел он на Общелит не с дружбой, а с мечЁм, если это Вам о чем-то говорит...
Если у Вас есть вход на закрытый раздел Избы. пройдите и посмотрите, сколько тем (только с самого начала) открыл данный "патриот" и с какой целью. А потом пройдите на открытую часть форума и тоже посмотрите его темы.
Специальность Горишнего - гон, гон и только гон. Тут применимо все - ложь, мат, грязь... Поэтому он по достоинству оценен такими аристократами и блюстителями правил русского языка, как Иванов.
Удачи Вам...
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты."(с)
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:07   #85
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не помогает аутосуггестия... Ну что же, примите микстуру какую, не мне вас учить. Если и это не поможет - тогда обратитесь к официанту или к менеджеру ресторана, они знают что делать в таких случаях...
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:17   #86
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

У графа Иванова, ну того, что с мечЁм, единственный друг на нашем форуме. Угадайте, как его зовут? Бу?... Ра?... Ти?... Но?....

Нет, не угадали....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Друзья
Отображение 1 из 1 друзейДружить с Павел Иванов-Остославский Все друзья


"Самый настоящий, лучший друг!"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:24   #87
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Охрана, уберите сумасшедшего из студии… Да, можно расстрелять в коридоре. Нет, я санкцию не давал, подпишите потом у заместителя…
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:59   #88
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию


Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 23.02.2009 в 21:58 (New)
/ ответ пользователю: Илья Бестужев

Виолетта Баша и Анатолий Коммисаренко всё зделали правильно. И точка.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:20   #89
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ай-яй-яй, какое горе…



_________________
Мы будем сопли жевать здесь годами? Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам”.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:25   #90
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

а остановиться слабо?
"кто последний, тот козёл!"(с)) забыли, воины?
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: