Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 22:44   #1
Николай Смирнов
Новый участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1
Николай Смирнов На пути к повышению репутации
По умолчанию Новый литературный сайт

Сайт писателя Николая Смирнова из Мышкина http://sites.google.com/site/shestvie/Home. Для ценителей серьезной литературы.
Николай Смирнов - выпускник Литинститута, член Союза Российских писателей. Произведения - стихи и проза - публиковались в центральной и региональной печати и получили одобрительные отзывы В. Астафьева, Б. Окуджавы, Ю. Домбровского.
Николай Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:26   #2
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Смирнов Посмотреть сообщение
Сайт писателя Николая Смирнова из Мышкина http://sites.google.com/site/shestvie/Home. Для ценителей серьезной литературы.
Николай Смирнов - выпускник Литинститута, член Союза Российских писателей. Произведения - стихи и проза - публиковались в центральной и региональной печати и получили одобрительные отзывы В. Астафьева, Б. Окуджавы, Ю. Домбровского.
Почитал я его стишки.
Впечатление, так себе... Да и пишет некоторые, ну как бы сказать повежливее, дерьмовато. Ну, хотя и деревенщина (это я о теме прочитанных мной стишат), но, увы, графомань.
Нужно, чтобы Константин Свириденко глянул пьяным глазом. Он хотя и хамовит порой, но скажет правду и в стихах разбирается.

Да, Вы уж подскажите, пожалуйста, где там найти что-то особое, может я не там читал? Наверное, есть что-то раз уж Вы взялись пиарить сайтик, которых в интернете многие тысячи!?? Или просто халявную рекламу делаете?


Заинтересованный Игорь Б.

p.s. Да, Уважаемый Николай Смирнов, Сами-то Вы из чьих будете??
Поясняю, Автора с таким именем на сайте Общелит ру не зарегистрировано. А попугивать здешних обитателей "членством" не надо! Совок давно иссяк и о членах воспоминания не очень. Ну, печатали при советской власти, ну поездки с чтением своей нудятины давали. Моему другу Володе Дагурову даже квартиру в Москве дали как члену СП. Так это раньше, а теперь так себе.
Посмотрел я статистику этого "Николая" здесь на форуме и увидел, что ничего кроме халявной рекламы на явную графомань (опять же я про стихи, а на прозу не стал времени тратить) так ничего и нет. Скажите батенька, на скольких форумах Вы ещё пропиарились?
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:58   #3
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
По умолчанию



Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 02:59   #4
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Послушайте, Анонимное Нечто по кликухе "Лилай Интуэри". Я никогда ни на кого не жалуюсь. Я даже не подтирал Ваши "экскрементальшые" выперды на "читальне ру". Но, Вы или пишите по делу или, если нечего написать или сказать, то пойдите вон! Но флудить не смейте!!


С уважением, Игорь Б
.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:55   #5
antialex
Новый участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
antialex На пути к повышению репутации
По умолчанию

http://kniga-ckachay.narod.ru/ - электронная библиотека популярных книг, извините если не в тему интересно попытаться раскрутить этот ресурс, для опыта в будущем, сделан он html час изучаю css и по мере изучение буду добавлять стили css
antialex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 07:29   #6
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суслов Посмотреть сообщение
Меня не стереть! Не злите меня!
Подло. Кто бы сомневался, от господ из администрации ИЧ кроме подлости и ожидать больше нечего...
Самые литературные вы наши и интеллигентные



Ребята, на эту картиночку то же лекарство...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: