Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 15:26   #11
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Наташа, Вы господина Бел Амора чморить стали с 5 страницы этой темы, он продержался 30 страниц, не оскорбив Вас ни единым словом. Про свистопляски с берцовыми костями и улюлюканьем господина Горишнего я даже упоминать не стану- скоморошество чистой воды, не смотря на то, что "трудяга", ""умница", "начитанный" и т.д.
Мне очень жаль, что задета больная для Вас тема, но не смотря на анонимность, с Вами общался живой человек, со своим достоинством. Понятно, что любить, жалеть и уважать себя много слаще и благодарнее, чем другого, тем более совсем незнакомого, но давайте говорить честно - вся эта история спровоцирована только Вами и господином Горишним. К тому же Вы в окружении и с поддержкой людей знающих Вас и уважающих, а у него - несколько человек сочувствующих, только и всего. Опять же Вы -женщина, следовательно опять не на равных, воспитанный мужчина осорблять женщину не станет. Между тем, как в Вашем лексиконе "космический мусор" и "тупица" -было самым невинным...
Но не это главное, главное - за что? Вот этого я не понимаю. Человек просто рассказывал свои впечатления. Не нравится, можно прейти к другим темам и всё! Какие проблемы?
Не смотря на наши споры с ним в прошлом, совершенно искренне признаюсь - мне жаль, что на этом форуме не будет этого занудливого поедателя устриц и любителя брендовых шмоток Бел Амора. С ним я могла спорить и пререкаться по любому вопросу, сколько моя душа пожелает, а Вас, Наташа, я просто боюсь! Извините, но Вы, как бойцовый породистый пёс, вроде воспитан и в ошейнике, но никогда не знаешь, что ему в ближайшую минуту на ум придёт, поэтому предпочтительнее держаться подальше. Ещё раз извините за такой образ, но мы на литературном сайте, думаю, Вы поймёте...
Прямо разлюли малина... Не пойму, вроде Вы - чуткая девушка, неужели настолько не поняли, что это был не мужчина? Не впечатления он рассказывал, а ресторанные похождения, не фото показывал, а красовался. Чего стоило обсуждение фотоаппаратов... Мне, как профессиональному фотографу со стажем, было по меньшей мере смешно.
Что касается Вашей менябоязни, то лично Вам ничто не грозит. Вы человек искренний даже в своих заблуждениях, а это всегда импонирует. Фальшь я бы почувствовала мигом.
Вот только про шмотки говорить не люблю, это правда. Но у меня же должны быть недостатки?!
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: