Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 14:25   #31
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Коля, интересный вариант. Пожалуй, я с тобой согласна. Хорошо, если б это можно было осуществить технически... в чем я очень сомневаюсь.

Если честно, мне более нравится "вход по пропуску".
Тут можно было бы придумать еще всяких иных вариантов.
Но, ты права - дело техники.

А пока - НИЧТО не мешает Настоящим Литераторам радеть за Настоящую ЛИТЕРАТУРУ.

Ну, а желающим иметь просто собеседников определенного культурного или интеллектуального уровня, ПОКА остаётся только с умилением взирать на Тварения Настоящих Литераторов и их Борьбы. И - Учиться, учиться и еще раз - учиться. (не помню кто сказал)
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:27   #32
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Удивительное дело: на форуме столько разделов, в которых можно поговорить именно о литературе, а Горишнему и Свириденко захотелось вчера разговаривать на литературные темы именно в Беседке, где сверху написано: [u]"Нелитературные разговоры.

Раздражение усугублялось с каждой очередной выпитой банкой пива, и закончилось всё тем, что модератор закрыл тему. Плюс испорченное у многих настроение.

Навязывать же свои предпочтения и условия, типа "меня заколебали эти разговоры...модератор, убери тему... мне мешают..." и проч. и проч. - некорректно. Общение творческих людей предполагает любые варианты, и ничего зазорного нет в том, что люди захотели поговорить, допустим, о погоде. Ну и пусть себе говорят, лишь бы не мешали тем, кому эти разговоры не по нутру. Потому я и решила, что выход из создавшейся неприятной ситуации поможет найти именно администрация, открыв вот такой раздел, который я предложила.
Был у нас в школе парнишка один... настолько "никакой", что никто из ближайших выпусков не мог вспомнить его через год. Тем более странно, что рост - 190 см, выдающийся по нашим временам...
Как-то свела судьба, в метро вместе ехали... И тут я заметил его как бы впервые: стоит, держится за поручень на уровне глаз, и снисходительно посматривает на "людишек" там, внизу...
Это к тому, что самоутверждаются люди - по разному...
У этого случая было забавное продолжение: на одной из остановок в вагон зашла и встала рядом с нашим героем девица, которая держалась за поручень на уровне своего плеча... Он не сразу заметил, снисходительно поглядывая в другую сторону, но когда повернул голову и уткнулся ей в подмышку... Она-то - смотрела поощрительно... но он был раздавлен и смят совершенно...

Можно, конечно, изыскать способы усиления возможностей модерации форума... но если моральная победа - и без того за нами - зачем?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:33   #33
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно наделить автора темы, при его желании, модераторскими обязанностями - он отвечает за ту тему, которую открыл. Однако, здесь палка о двух концах. Может получиться так, что кого-то кто-то, допустим, начнет травить. Создаст себе кружок из единомышленников, и пойдет-поедет... Не, надо хорошо обдумать. Ведь главное что? Получать удовольствие и при этом никому не мешать
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:33   #34
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение

Если честно, мне более нравится "вход по пропуску".
Дон, у Вас сильна административная "жилка"...
Бог - правду видит, а шельму - метит...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:37   #35
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Можно, конечно, изыскать способы усиления возможностей модерации форума... но если моральная победа - и без того за нами - зачем?
А затем, Виктор, что если бы модератор вчера не закрыл тему, Вы представляете, во что бы превратился форум? Не путайте реальную жизнь и виртуальную.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:46   #36
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А затем, Виктор, что если бы модератор вчера не закрыл тему, ты представляешь, во что бы превратился форум? Не путайте реальную жизнь и виртуальную.
Так почему модератор не смог просто в БАН послать? Потому и закрыл...
Были бы мы просто "упёртыми", как Костя - тут же открыли бы каждый по паре тем, и отвечали без цитирования из одной в другую... пусть мечется...
Но для этого нужно желчью наливаться прикладывать усилия...
Время было позднее, спать пора многим, мы обычно в эти часы и разбегались...
Смешно, но пахнущие навозом "победители" - тут же свернули лавочку...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:53   #37
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Можно наделить автора темы, при его желании, модераторскими обязанностями - он отвечает за ту тему, которую открыл. Однако, здесь палка о двух концах. Может получиться так, что кого-то кто-то, допустим, начнет травить. Создаст себе кружок из единомышленников, и пойдет-поедет... Не, надо хорошо обдумать. Ведь главное что? Получать удовольствие и при этом никому не мешать
Так не проблема, Нелли!
Чтобы описанного Вами не было, существует модерация и администрирование ВСЕГО форума. Если по мнению Админов организатор или группочка зарвалась, то что стоит лишить их права что-то там организовывать или модерировать?

Тут я не вижу проблемы. Проблема в другом - всегда найдутся Оскорбленные Настоящие Литераторы, которым форум или сайт будет не люб. Организация клоновых и хакерских атак, распускание сплетней и слухов, помои на сторонних ресурсах и т.д. Не надо забывать, что оружие Настоящих Литераторов - Настоящее Литературное Говно.
Способна ли будет Администрация выметать это Настоящее Литературное Говно? - Я не знаю. Тут Админам самим решать, что им более любо. Тем более испражняться Настоящим по-Настоящему - это неотьемленное право Настоящих.

Последний раз редактировалось Седов Николай; 11.10.2009 в 14:56
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:55   #38
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А затем, Виктор, что если бы модератор вчера не закрыл тему, Вы представляете, во что бы превратился форум? Не путайте реальную жизнь и виртуальную.
Да правильно, что закрыл.
Нет претензий.


А Дон просто еще слабоват в теории и практике интернетных испражнений.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:56   #39
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Так почему модератор не смог просто в БАН послать? Потому и закрыл...
Были бы мы просто "упёртыми", как Костя - тут же открыли бы каждый по паре тем, и отвечали без цитирования из одной в другую... пусть мечется...
Но для этого нужно желчью наливаться прикладывать усилия...
Время было позднее, спать пора многим, мы обычно в эти часы и разбегались...
Смешно, но пахнущие навозом "победители" - тут же свернули лавочку...
Кого послать в бан? Костю Свириденко? Это значит - предать разрушению форум сайта. Как будто Вы не знаете, что тогда начнется нашествие клонов, с которым не справиться целой команде администрации. В этом вот и отличие реальной жизни от виртуальной - здесь свои приоритеты. А вообще-то, гнобить сайт - значит не уважать человека, создавшего его. Как можно не уважать Юру - мне сие не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:02   #40
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...оружие Настоящих Литераторов - Настоящее Литературное Говно" - сильно сказано!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: