Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 00:17   #11
ИСТорик
Я здесь давно
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 91
ИСТорик На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
[font="Times New Roman"][size="3"]Снова здравствуйте, Уважаемый Игорь Семёнович!
Первыми же строками своей скромной реплики, я приношу Вам извинения за свою грубость.
Доброй и Вам ночи, уважаемый Игорь Б. Я, конечно, извинения принимаю, но вот вечерком пошастал грешным делом по темам форума с Вашим участием (благо времени много стало), почитал и вижу - не впервой Вам в такие неловкие ситуации попадать-то... А не лучше ли, наступив единожды на грабли, больше подобных ошибок не повторять?
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну, никак я своим НеАбрамским умишком не осилил сообразить, что на нашем скромном форуме специально зарегистрировался столь известный учёный-историк, составитель лучшего путеводителя по Израилю
И снова Вы торопитесь, уважаемый. Я бы и рад соответствовать, но хоть и историк в прошлом, но не ученый и тем более никаких путеводителей по Израилю не писал. И даже не являюсь тем самым Ториком Флавианом ...
Да-с... вынужден Вас разочаровать.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
помощником депутата Госдумы.
Ну-ну... А кого именно, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
я всё-таки скромно обращу Ваше внимание, что я вовсе не собирался никого поучать, но задал вопросы на которые, Вы, увы, не удосужились ответить
Извините, не являясь посвященным в детали расследования, могу только предполагать ответы. Но они ведь очевидны (потому как сами вопросы поставлены незатейливо), где бы мы с Вами ни находились (кстати, с чего вдруг я попал в круг Ваших "израильских" друзей?):

1.Обвинения еще не предъявлены. Если бы предъявили, стало бы известно и нам с Вами.
2. Неисповедимы пути господни. Каждый из нас может отдать богу душу в любой момент.
3. Видимо, тишина потому, что следствие ведется рутинно, без сенсаций. Как обычно, в случае чего-то нового информация просачивается, ну а уж при передаче обвинения в суд (если дело до этого дойдет) общественность обязательно об этом узнает.

Что ж, разрешите пожелать Вам сдержанности и неторопливости суждений.
И приятных снов, желательно цветных.
ИСТорик
ИСТорик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: