Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Общественная помощь литературной сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СТИХИЯ (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=280)

Sneg 26.05.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 13717)
Ни при каких обстоятельствах администрация сайта Стихия не будет шутить с такими понятиями, как История и наша Великая Победа в Великой Отечественной. Не смей оскорблять наших авторов и сайт!

Галина, извините, за авторов Вы напрасно отвечаете.
В числе авторов Стихии - Иван Серый: http://stihiya.org/koshey/

О нашей Великой Победе в Великой Отечественной Иваном Серым было сказано много интересного здесь:
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=101

Например:

Цитата:

Иван Серый [koshey] Добавлено 07.05.2009 в 08:12 / ответ пользователю: Grig

[...] День победы должны с размахом отмечать только три страны - США, Израиль и Англия. Все другие страны должны отмечать день великого траура, а не устраивать парады и шуметь на улицах...

fiatik 26.05.2009 14:03

в посте уважаемой Шапкиной я слышу истеричные интонации великовозрастного ребенка, уличенного в постыдных действиях:(

Ира, мот с моей стороны будет милосерднее второй раз взять на себя всю вину за всех и согласиться признать благородство Шапкиной и свою подлую суть, а?
всерьез беспокоюсь за остатки душевного здоровья у человека
мне-то собственно чего, трудно чтоль

народ, кто чё думает?

Sneg 26.05.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13721)
в посте уважаемой Шапкиной я слышу истеричные интонации великовозрастного ребенка, уличенного в постыдных действиях:(

Не-а, я не слышу... Не надо про "уличённого". С аватарой неясно. То, что она якобы модератор - тоже не доказано.

Ей нравится сайт, она его защищает. Это нормально.

Кстати, Лозунги на один анонсированный стих совершенно зря наехали. Я его даже здесь хотела в "нравящихся стишках" процитировать...

А что тебя удалили - безобразие, да.
Свириденку - заслуженно, но - зря... Путь-то тупиковый. За удалениями всегда идёт война клонов, а кому это надо?


Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13721)
Ира, мот с моей стороны будет милосерднее второй раз взять на себя всю вину за всех и согласиться признать благородство Шапкиной и свою подлую суть, а?

А первый раз когда был?

Галина Шапкина 26.05.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13718)
Галина, извините, за авторов Вы напрасно отвечаете.
В числе авторов Стихии - Иван Серый: http://stihiya.org/koshey/

О нашей Великой Победе в Великой Отечественной Иваном Серым было сказано много интересного здесь:
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=101

Например:


Ирина, авторов Стихии
Валерий оскорблял своей аватркой "свастика и серп и молот на красном фоне" и своими постами от ника "администрация сайта"
Адмнистрацию - тем же самым и на следующий день наглым, беспардонным враньём в адрес модераторов.

Что происходит на портале Литпричал - туда вопросы и задавайте.


Вообще, на все оговоры и ложь, озвученные тут Фиатиком я дала ответ.
Всем хорошего дня и т.д. и т.п.

fiatik 26.05.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13722)
А первый раз когда был?

хотел найти ссылку, дык эту темку, похоже, также затерли с корнями
хотя мот быть просто не нашёл
ну, типа я там попросил прощения и у касьяна, и у горишниго и тд у всех, кого дразнил
пытался свернуть конфликт

народ тады в шоке был, личка захлебнулась от удивленных сообщений

Sneg 26.05.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13724)
хотел найти ссылку, дык эту темку, похоже, также затерли с корнями
хотя мот быть просто не нашёл
ну, типа я там попросил прощения и у касьяна, и у горишниго и тд у всех, кого дразнил
пытался свернуть конфликт

народ тады в шоке был, личка захлебнулась от удивленных сообщений

А, это я читала, да.

Вот понимаешь, это я считаю правильным - т.е. НЕ извиняться за всех, а говорить с людьми не как с врагами, спрашивать и отвечать, пытаться понимать и так далее.

А приходить воевать (как Лозунги) под предлогом каким бы то ни было - некрасиво, неправильно, глупо, беспомощно и, главное, бесперспективно.

Седов Николай 26.05.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13725)
А приходить воевать (как Лозунги) под предлогом каким бы то ни было - некрасиво, неправильно, глупо, беспомощно и, главное, бесперспективно.

Кагбэ, да. На половину.
"Задавать вопросы, понимать..." - Оно где-то есть?

Чаще - "сплошное словоизвержение". Да и политика некоторых сайтов изначально враждебная по отношению к окружающему миру. Ничего удивительного, что этот внешний мир дает оплеуху в ответ.

И вообще, войнушки там и рождаются, где миру пытаются втюхать военные товары.

fiatik 26.05.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13725)
А, это я читала, да.
.....

Ира, ну и к чему привели попытки мирного диалога?
Горишний с Касьяном как поливали всех г..м, так и продолжили
всякая нацистская гнусь как публиковала свои простыни, так и публикует
двойные стандарты как присутствовали, так и присутствуют
как пропагандировали там глупый бунт - так и продолжают
и - главное - по-прежнему пытаются влить в уши немногочисленным читателям, что все вокруг ооооочень плохо, и всем надо (под их руководством, самсоб) итти на смертный бой

кстати, Ира, я не натравливал на них Лозунгов
собсна до самого момента удаления аккаунта я оных удерживал от шалостей на стихии

а касательно игр с аватарками ты полюбопытствуй у Севриковой и Сладенько
они тебе расскажут любопытные вещи
если не доверяешь мне и им - полюбопытствуй у других старых избушатников: Кости, Кинга, Нелли и остальных
собсна я и не акцентировал вопрос на своей аватарке
дык оные меня стали фашистом крестить))
ща лихорадочно пытаются пришить любой компромат: от фашизма до плагиата)))))

кстати, я совершенно не стремился перенести этот диалог на Общелит

огорчаюсь твоему недоверию

Sneg 26.05.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 13726)
Кагбэ, да. На половину.
"Задавать вопросы, понимать..." - Оно где-то есть?

Чаще - "сплошное словоизвержение".

Есть. Там - в том числе.


Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 13726)
Да и политика некоторых сайтов изначально враждебная по отношению к окружающему миру. Ничего удивительного, что этот внешний мир дает оплеуху в ответ.

А я не удивляюсь. Я факт констатирую: оплеухи раздавать - занятие неконструктивное.
Внешний же мир в данном случае прилез в чуждый ему внутренний со своей войной. Напрасно (что с войной).


Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 13726)
И вообще, войнушки там и рождаются, где миру пытаются втюхать военные товары.

Ладно бы "войнушки". Война бы не родилась. Какая-нибудь "самая обычная" (с) - http://stihiya.org/likbez_49.html (см. п. 15).

Седов Николай 26.05.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13728)
Есть. Там - в том числе.

Я имел ввиду идеальную модель. Без примесей. Эдаких ложек дегтя. :)

Цитата:

А я не удивляюсь. Я факт констатирую: оплеухи раздавать - занятие неконструктивное.
Внешний же мир в данном случае прилез в чуждый ему внутренний со своей войной. Напрасно (что с войной).
В данном случае, возможно. Но в принципе, ситуация нереальная - "Внешний же мир ... прилез". Так попросту не бывает. Мы все у него в гостях, у этого внешнего. Кто с миром, кто с войной, кто поВЕЩАТЬ, кто поучиться. И любая реакция на наш приход - ответ.

Цитата:

Ладно бы "войнушки". Война бы не родилась. Какая-нибудь [i]"самая обычная"
Дык, а я о чем?..

Sneg 26.05.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13727)
Ира, ну и к чему привели попытки мирного диалога?
Горишний с Касьяном как поливали всех г..м, так и продолжили
всякая нацистская гнусь как публиковала свои простыни, так и публикует
двойные стандарты как присутствовали, так и присутствуют

Об этом и надо говорить. Там. Чтобы люди читали.

А война приводит только к удалению аккаунтов.


Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13727)
кстати, Ира, я не натравливал на них Лозунгов
собсна до самого момента удаления аккаунта я оных удерживал от шалостей на стихии

Я тебе за Лозунгов предъявляю, что ли?.. Просто - к слову о них сказала.


Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13727)
а касательно игр с аватарками ты полюбопытствуй у Севриковой и Сладенько
они тебе расскажут любопытные вещи
если не доверяешь мне и им - полюбопытствуй у других старых избушатников: Кости, Кинга, Веселова, Уваркиной

Блин, Фиатик, я про это помню с первого моего избяного периода!! Там Игорь Николаич поливал Севрикову, с одной стороны, а с другой - кто-то говорил о том, что он позволял себе менять фотки на чужой странице. Я тогда ещё была в шоке от такого.

Я понимаю, что это возможно. Но возможно также и взломать пароль от чужой страницы - твоей, к примеру.

А Веселов, помню, про глюки на сайте говорил - и ты допускал вроде возможность того, что чё-то там глюкануло, и аватара поменялась.

Просто никому из вас не надо фактоиды выдавать за факты!
Галина говорит как о данности, - что ты это сделал сам, не зная, кто это сделал; ты говоришь как о доказанном, - что нехорошие они, не зная, кто это сделал. Ну блин, это ж неправильно!! Раз мы не знаем - кто, то можно только предполагать, но не обвинять же!


Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13727)
кстати, я совершенно не стремился перенести этот диалог на Общелит

огорчаюсь твоему недоверию

Вот опять... Ну неужели в другой песочнице мы стали другими? Здесь сидят те же люди, почему б тут не поговорить об интересующем???

Нету у меня никакого к тебе недоверия!! Я верю, что ты не менял эту долбаную аватару!

Но и Галине я верю, что она твою аватару не меняла! А вот за всю Одессу... блин, Стихийскую администрацию Галина зря отвечает. Потому что говорить лучше только за себя.
Я так думаю...

fiatik 26.05.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13730)
Здесь сидят те же люди, почему б тут не поговорить об интересующем???

хм... ну, не хотелось мне те дрязги тащить на спокойный буколический общелит
зачем?
хотя, собсна, уже пришло это и сюда :-(

да и прикольней стебаться на чужом поле)

Sneg 26.05.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13731)
...буколический общелит...

Гы...


Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13731)
да и прикольней стебаться на чужом поле)

Во-во, ага. Не оч нравятся мне стебуны. У меня ж ч/ю нету. А поле там молодое слишком, чтоб вытаптывать-то)) Но политика - тупиковая однозначно. Тёрки да удалялки - хуже "Избы"... Зря.

fiatik 26.05.2009 15:55

кстати, Ира, любопытный постик на той стихии)
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p2618

затеяла его уважаемая Галина уже после того, как я потратил несколько часов на разговор с Сашей, пытаясь найти компромиссы и всерьез размышлял - как уговорить остальных лозунгов на перемирие

господа москвичи, ау! мот кто-нить из взрослых пригласит Иру на чашку кофе и побеседует о сути природы человеческой?
красивая ведь девчонка) эх, будь я москвич...)))))) или моложе лет на двадцать...

Sneg 26.05.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13733)
господа москвичи, ау! мот кто-нить из взрослых пригласит Иру на чашку кофе и побеседует о сути природы человеческой?
красивая ведь девчонка) эх, будь я москвич...)))))) или моложе лет на двадцать...

Гы... пасипки :)

Sneg 26.05.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 13733)
кстати, Ира, любопытный постик на той стихии)
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p2618

Не открываицца... В какой теме-то?..

fiatik 26.05.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 13736)
Не открываицца... В какой теме-то?..

"Плагиат - зло или благо?"
ваще познавательная темка))
улыюбаюсь, када читаю) народ в агенте вчера ночью хохотал так, что полинета разбудили)
я тама тож было любопытный нос всунул под ником "Глюк Интернета", но потерли моментально)
уважаемый модератор (нет, не Галина, разумеется! как я могу даже подумать! упаси!)))) имеет возможность днями-ночами сидеть в интернете))

и - возникает любопытный вопрос для умеющих читать между строк: кто именно может быть особо обижен на лозунгов за их антиплагиатскую деятельность?
;)

Григ 01.06.2009 08:17

Активизация григофобии у безумного Касьяна Стигматова
 
Цитата:

Сообщение от Лилай Интуэри (Сообщение 11240)
Сайт –полная профанация. Шайка людей, что не уважает русскую поэзию,
А посему «флеш-цитатник» отображает только те стихи, что понравились некому Олегу.
И плевать хотел Олег на Пушкина, Есенина и других классиков,
Олег сам выбирает "классиков".
Это хорошо, когда историю выбирают некие?
Ушел с сайта.

http://s48.radikal.ru/i122/0904/67/5c626a6008ef.jpg

А следом за мной -ушло еще 4 человека.
Не рекомендую данный сайт.
Ну, конечно если вы не сторонник "истории тяп-ляп"
+ множество моих честных комментариев на форуме
было удалено.
Пугает Олега гнев народный,
Хотя, Олег именует себя "вещим".
Смело? Глупо.
"А судьи кто?"
_______
Не рекомендую.

Не волнуйся, Лилай. Есть на сайте "Стихия" и форменные сумасшедшие. Буйные, с прогрессирующей бредовой системой!
Один из них - КОСЬ- ЯН- ушка СТИГМА-тов.

ДопИсался, болезный, до того, что вообразил меня ДОКом Айболитовым - ни больше ни меньше.

http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...tart=100#p3135
Ну что ж, если ума человеку (ли?) не дано, так пусть остается в безумном своем неведении.
Щас некогда отвечать на его безумное акро - работаю, в отличие от получившего нейролептик пациента. Освобожусь - мэй би отвечу, если не лень будет. Бред вель разубеждению не поддается.

ЗЫ: даже другой буйный помешанный, ныне именующий себя (в порыве бреда величия) Властелином СлИвца - и тот должен был увидеть - поплохело едино-МЫШ-леннику-то, КОСИТ, пора скорую вызывать.

Но... один лгун хорошо, а много - лучше. "Стихия Сумасшедших Лгунов":D:D:D

Архип 01.06.2009 10:37

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14386)
Не волнуйся, Лилай. Есть на сайте "Стихия" и форменные сумасшедшие. Буйные, с прогрессирующей бредовой системой!
Один из них - КОСЬ- ЯН- ушка СТИГМА-тов.

ДопИсался, болезный, до того, что вообразил меня ДОКом Айболитовым - ни больше ни меньше.

http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...tart=100#p3135
Ну что ж, если ума человеку (ли?) не дано, так пусть остается в безумном своем неведении.
Щас некогда отвечать на его безумное акро - работаю, в отличие от получившего нейролептик пациента. Освобожусь - мэй би отвечу, если не лень будет. Бред вель разубеждению не поддается.

ЗЫ: даже другой буйный помешанный, ныне именующий себя (в порыве бреда величия) Властелином СлИвца - и тот должен был увидеть - поплохело едино-МЫШ-леннику-то, КОСИТ, пора скорую вызывать.

Но... один лгун хорошо, а много - лучше. "Стихия Сумасшедших Лгунов":D:D:D


Сайт «Стихия» - нужен для отстоя. В "Стихия"
появился твой друг Серёжа. Веселиться Док, там он нашёл
Серёжу, он его и на том свете достанет.
Я думал, что Бакланов после отличной поэмки о нём
на Общелите, удавился - давно не было. Там, правда тоже
не везёт ему – на табло одни нули. Вот он и сюда заявился,
опять на форуме отметился в своём стиле, так ничего
и не поняв…:o

Григ 01.06.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Архип (Сообщение 14389)
Сайт «Стихия» - нужен для отстоя.

Архипушка, с первым тезисом твоим согласен.;)

Цитата:

Сообщение от Архип (Сообщение 14389)
В "Стихия" появился твой друг Серёжа.

Со вторым -тоже. Но и ты согласись - это личное дело каждого. В том и смысл нормальных человеческих отношений - каждый самостоятельно выбирает - где и что ему делать.

Цитата:

Сообщение от Архип (Сообщение 14389)
Веселиться Док, там он нашёл
Серёжу, он его и на том свете достанет.
Я думал, что Бакланов после отличной поэмки о нём
на Общелите, удавился - давно не было. Там, правда тоже
не везёт ему – на табло одни нули. Вот он и сюда заявился,
опять на форуме отметился в своём стиле, так ничего
и не поняв…:o

За борениями ДОКа тоже слежу. Надо сказать - намотал он на ус некоторые вещи. "Опыт - сын ошибок трудных".
Вот поэтому, видно, Косьянушко - дурачок нас с ДОКом снова спутал. Ну, да ладно - дурачок Косьянушко, что с него взять. А с акро его сам ДОК пусть разбирается - на него ж накарябано...
А то что Сережа сюда заходил - я видел. И его эпиграммку на тебя видел.
Не сердись, Архипушко. Лучше пиши симметрично. Как там на Юге - не жарко? И касамы вроде к соседям не падают?:D

Игорь Кинг 01.06.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14386)
Не волнуйся, Лилай. Есть на сайте "Стихия" и форменные сумасшедшие. Буйные, с прогрессирующей бредовой системой!
Один из них - КОСЬ- ЯН- ушка СТИГМА-тов.

ДопИсался, болезный, до того, что вообразил меня ДОКом Айболитовым - ни больше ни меньше.

http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...tart=100#p3135
Ну что ж, если ума человеку (ли?) не дано, так пусть остается в безумном своем неведении.
Щас некогда отвечать на его безумное акро - работаю, в отличие от получившего нейролептик пациента. Освобожусь - мэй би отвечу, если не лень будет. Бред вель разубеждению не поддается.

ЗЫ: даже другой буйный помешанный, ныне именующий себя (в порыве бреда величия) Властелином СлИвца - и тот должен был увидеть - поплохело едино-МЫШ-леннику-то, КОСИТ, пора скорую вызывать.

Но... один лгун хорошо, а много - лучше. "Стихия Сумасшедших Лгунов":D:D:D

кхы... акро конечно и безумное и бессмысленное, НО
Касьяна понять можно, имхо.

1.капслоковые игры с буквами
2. неумело люмпенизированная речь, при обилии медицинских терминов.
3. некая истеричность в определениях...

три сходства (навскидку)) не многовато ли не только для Касьяна?:p

тем более, что Касьян (как и многие, к сожалению)) не читатель, а потому и не знает, что Григорий Подольский и некий анонимолоид не только два разных человека, но и две большие разницы.:D

зато, до чего же им удобен док.
наконец-то у них появился тот самый сионист, которым они друг друга пугают... и не беда, что он сам пишет, что не еврей... не беда, что он живёт не Израиле, а в Канаде... главное, что он неадекватен, лжив и беспринципен.
и можно уже верещать о засланце с Общелита (оне же не читатели, оне не ведают, что это отсюда смыли))

Григ 01.06.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14397)
кхы... акро конечно и безумное и бессмысленное, НО
Касьяна понять можно, имхо.

1.капслоковые игры с буквами
2. неумело люмпенизированная речь, при обилии медицинских терминов.
3. некая истеричность в определениях...

три сходства (навскидку)) не многовато ли не только для Касьяна?:p

тем более, что Касьян (как и многие, к сожалению)) не читатель, а потому и не знает, что Григорий Подольский и некий анонимолоид не только два разных человека, но и две большие разницы.:D

зато, до чего же им удобен док.
наконец-то у них появился тот самый сионист, которым они друг друга пугают... и не беда, что он сам пишет, что не еврей... не беда, что он живёт не Израиле, а в Канаде... главное, что он неадекватен, лжив и беспринципен.
и можно уже верещать о засланце с Общелита (оне же не читатели, оне не ведают, что это отсюда смыли))

Да брось ты, Игорь, оправдывать Касамушку. то ли ты не читатель - то бишь не в курсе Касамушкиных дел, то ли еще какие заморочки из прошлого...:p
Касамушка Стигматизированный (как он сам себя называет. А стигма, для несведующих. не только физическое страдание библейского толка, но и явная сумасшедшинка) наш форум не то что читает - наизусть знает.
Кроме того, если ты внимательно читал пост Касамушки - Стигматизированного не по-деццки, то должен был бы отметить, что он заходил на мою страницу и читал кое-что из моих опусов, там выставленных. Наверняка заходил и к ДОКу. так что "три составляющие и три составные части марксизма", приведенные тобой в порядке "понимания Касамушки" - несостоятельны. Звиняй уж.

Объяснения могут быть - другие три - но не твои.
1. Или Касамушка - полный Косамушка дурачок, ничего не смыслящий в анализе литературного, скажем так, текста.
2. Касамушка лжет намеренно, шагая в ногу с лживым ополчением Вещего - Хахаля-Горишнего.
ЗЫ: Модератору все же стоило бы вникать как в написанное черным по-белому, так и в подтексты :p
3. Это 1+2. Что наиболее вероятно.

ЗЫ: Модератору все же стоило бы вникать как в написанное черным по-белому, так и в подтексты :p Кстати. капслок на клаве для того и существует, чтобы иногда им пользоваться. Нет?
ЗЗЫ: а элементарные медицинские термины надо учить. Вдруг да пригодятся когда.:D

Игорь Кинг 01.06.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14403)
Да брось ты, Игорь, оправдывать...

всё... дальше, если бы не твоя подпись, то решил бы, что это писано тем самым доком(поциентом?))
не веришь мне, спроси у любого нейтрального и... необязательно филолога. :)

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14403)
ЗЫ: Модератору все же стоило бы вникать как в написанное черным по-белому, так и в подтексты :p Кстати. капслок на клаве для того и существует, чтобы иногда им пользоваться. Нет?
ЗЗЫ: а элементарные медицинские термины надо учить. Вдруг да пригодятся когда.:D

в подтексты, тем более, как у тебя Надтексты, вникать особой сложности не составляет (лучше просто тексты пиши))

капслок, как и болд и прочие прибамбасы, действительно, существует для выделения.... вся соль в том, как и что выделять.
в сети бытует масса объяснений оному.
кроме всего прочего, я же здесь ясно написал, что у вас с доком сходные игры с капслоком.
элементарные медицинские термины уже давно выучили многие поциенты, потому в сети и так много доков развелось, раздающих диагнозы. :D

ещё раз говорю -- не знал бы тебя в реале, то, звиняй, попутал бы рамсы. :)

а может общение с контингентом влияет и на врача?:confused:

Игорь Кинг 01.06.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14390)
За борениями ДОКа тоже слежу. Надо сказать - намотал он на ус некоторые вещи. "Опыт - сын ошибок трудных".

а я же тебе именно и на это ответил:

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14397)
зато, до чего же им удобен док.
наконец-то у них появился тот самый сионист, которым они друг друга пугают... и не беда, что он сам пишет, что не еврей... не беда, что он живёт не Израиле, а в Канаде... главное, что он неадекватен, лжив и беспринципен.
и можно уже верещать о засланце с Общелита (оне же не читатели, оне не ведают, что это отсюда смыли))

а ты не заметил. :(

Григ 01.06.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14406)
Сообщение от Grig http://obshelit.su/images/buttons/viewpost.gif

"кхы... акро конечно и безумное и бессмысленное, НО
Касьяна понять можно, имхо."(с)

Да брось ты, Игорь, оправдывать...

<...........>
не веришь мне, спроси у любого нейтрального и... необязательно филолога. :)

Спросим ?;)



Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14406)
в подтексты, тем более, как у тебя Надтексты, вникать особой сложности не составляет (лучше просто тексты пиши))

Не слишком ли самонадеянно? И декларативно?
А по поводу сути "трех составляющих" - ни слова :D
Неужто в привате объяснять? :D

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14406)
элементарные медицинские термины

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14406)
уже давно выучили многие поциенты, потому в сети и так много доков развелось, раздающих диагнозы. :D

Правильная диагностика, поверь моему опыту - зачастую половина успеха в лечении. А то, что терминология иногда режет ухо - так это вопрос врачебной этики. Больной имеет право знать, как называется его страдание. Здесь без элементарных медицинских терминов не обойтись.

ЗЫ: А Косьянушко подсознательно (объяснять механизЬм?)
свою стигму в "погоняло" включил...

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14406)
попутал бы рамсы. :)

Это-таки умелое использование пенецитарной лексики?

К слову, к месту и к действию?

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14406)
а может общение с контингентом влияет и на врача?:confused:

Но это же общеизвестно!
Разница только в том, что врач об этом знает, применяя различные формы компенсации, эмоциональной разгрузки, работу с супервайзером :eek:, ...а вот "пАциенты" думают, что они, находятся "в полном уме и твердой памяти". Это называется анозогнозия .

Григ 01.06.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 14407)
а ты не заметил. :(

Заметил, конечно, но ДОК мне давно неинтересен. Чего ему вновь кости перемывать? пусть это делают Элиотт с Серым.
А вот Косьянушко Стигматизированный, смотрящий в текст и фигу видящий :D

fiatik 01.06.2009 17:28

прошу прощения у Галины Шапкиной
 
прошу прощения у Галины Шапкиной за то, что подозревал её в модерации на стихии
поступившая информация делает мои подозрения глупыми

признаю себя полным г...м

фиатик

Софья 02.06.2009 12:14

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14420)
прошу прощения у Галины Шапкиной за то, что подозревал её в модерации на стихии
поступившая информация делает мои подозрения глупыми

признаю себя полным г...м

фиатик

Ну и к чему это самобичевание?

Sneg 02.06.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14478)
Ну и к чему это самобичевание?

http://obshelit.su/showpost.php?p=14155&postcount=2789
http://obshelit.su/showpost.php?p=14408&postcount=2809

fiatik 03.06.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14478)
Ну и к чему это самобичевание?

хе)
вспомни тарантинскую байку, которую Билл, которого убилли, рассказывал ГГ под звуки свирели из цельного бревна)
какую великую скромность, вплоть до некоторого мазохизма проявил Учитель в беседе с шаолиньским монахом)
стремлюсь уподобиться!)

Панин Игорь 05.06.2009 21:38

"Билл, которого убили", теперь сам убился...
 
Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14521)
хе)
вспомни тарантинскую байку, которую Билл, которого убилли, рассказывал ГГ под звуки свирели из цельного бревна)
какую великую скромность, вплоть до некоторого мазохизма проявил Учитель в беседе с шаолиньским монахом)
стремлюсь уподобиться!)

Полиция не исключает, что Кэррадайн мог погибнуть, удовлетворяя себя

http://img.beta.rian.ru/images/17334/26/173342627.jpg

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Известный американский актер Дэвид Кэррадайн, тело которого было обнаружено накануне в номере одной из таиландских гостиниц, мог погибнуть при попытке "специфического самоудовлетворения". Эту версию рассматривает полиция Таиланда, расследующая дело о смерти знаменитого партнера Умы Турман по культовому фильму Квентина Тарантино "Убить Билла", сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.

Полуобнаженное тело 72-летнего актера было обнаружено утром 4 июня висящим на веревке в открытом настежь платяном шкафу гостиничного номера.

Ранее таиландские СМИ сообщали, ссылаясь на данные предварительного расследования, что актер повесился на шнуре, на котором крепились занавески в номере. Сейчас же полиция говорит, что Кэррадайн был найден висящим на нейлоновых веревках черного и желтого цветов. При этом полиция заявляет, что эти веревки не являются частью оборудования гостиницы, а были приобретены в городе и их происхождение сейчас выясняет следствие.

Генерал-лейтенант полиции Ворапонг Сивприча (Worapong Siewpreecha) сообщил, что одна веревка была завязана на шее, а другая ниже пояса, причем обе веревки были соединены между собой.

"При данных обстоятельствах мы не можем быть уверены в том, что он (Кэррадайн) повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя", - заявил генерал.

http://www.rian.ru/culture/20090605/173342522.html

Лилай Интуэри 05.06.2009 23:56

Они убили Кенни!
______
http://s52.radikal.ru/i136/0906/07/68fcebfc0d97.jpg

fiatik 06.06.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от Лилай Интуэри (Сообщение 14725)
Они убили Кенни!

:D:D:D
они опять убили кенни

Григ 14.06.2009 07:26

http://stihiya.org/forum/styles/aval...ges/spacer.gif



Я В ШОКЕ!




http://stihiya.org/forum/styles/aval..._topic_new.gif http://stihiya.org/forum/styles/aval...opic_reply.gif Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]



Автор Сообщение Песня Журавлиная

Зарегистрирован:
Сообщения: 27
12 апр 2009, 11:48
http://stihiya.org/forum/styles/aval...ges/spacer.gif http://stihiya.org/forum/styles/aval...pic_latest.gif Я В ШОКЕ!

"Сагал: «Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить – всё равно, кто выживет – тот выживет, наплевать на социальную сферу вообще, надо подавить в себе жалось».
"За период с 1992 года по 2005 УМЕРЛО более 30 миллионов человек, из них БОЛЕЕ 25 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ. Поэтому русские, а также представители других народов имеют полное право, не задумываясь, УНИЧТОЖИТЬ ФИЗИЧЕСКИ 30 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ.(с)

Татьяна Науменко, известная в последнее время в сети под псевдонимом ЖоПэ.

Эта тема появилась на сайте "СтихиЯ" сегодня. выставила ее известная сетевая ксенофобка, проживающая в Молдавии - Татьяна Науменко.


Смысл темы, собственно, в приведенных словах - за ошибки и преступления Чубайса надо ответить уничтожением 30 миллионов евреев.

Тот, кто в теме, знает, что Науменко (ЖоПэ) - явный признак того, что сайт является ксенофобским и человеконенавистническим. Спросите даже И.Брумеля - он расскажет за что удалял Науменко с Избы.
В первую очередь это тролль, сеющий национальную рознь, ненависть, стукачество, злобу и хамство на любом сайте, где она присутствует.

А главное - ЖП подбирает грязные подделки по всему интернету и вывешивает их на форумах.

Когда - нибудь владелец сайта Стихия Сукаченко Олег (взявший себе адиозный псевдоним Вещий Олег) , конечно же, предстанет перед уголовным судом России. И одним из вопросов ему будет: "Почему Вы
своими действиями (а порой бездействием) безответственно потакали лживой пропаганде национальной розни и насилию , вплоть до призывов физического уничтожения 30 миллионов человек.

И к чему еще вопросы об оценках сайта Стихия как нацистского, ксенофобского, антисемитского, сеющего смуту и призывы к насилию?


Панин Игорь 14.06.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 15264)
http://stihiya.org/forum/styles/aval...ges/spacer.gif



Я В ШОКЕ!




http://stihiya.org/forum/styles/aval..._topic_new.gif http://stihiya.org/forum/styles/aval...opic_reply.gif Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]



Автор Сообщение Песня Журавлиная

Зарегистрирован:
Сообщения: 27
12 апр 2009, 11:48
http://stihiya.org/forum/styles/aval...ges/spacer.gif http://stihiya.org/forum/styles/aval...pic_latest.gif Я В ШОКЕ!

"Сагал: «Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить – всё равно, кто выживет – тот выживет, наплевать на социальную сферу вообще, надо подавить в себе жалось».
"За период с 1992 года по 2005 УМЕРЛО более 30 миллионов человек, из них БОЛЕЕ 25 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ. Поэтому русские, а также представители других народов имеют полное право, не задумываясь, УНИЧТОЖИТЬ ФИЗИЧЕСКИ 30 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ.(с)

Татьяна Науменко, известная в последнее время в сети под псевдонимом ЖоПэ.

Эта тема появилась на сайте "СтихиЯ" сегодня. выставила ее известная сетевая ксенофобка, проживающая в Молдавии - Татьяна Науменко.


Смысл темы, собственно, в приведенных словах - за ошибки и преступления Чубайса надо ответить уничтожением 30 миллионов евреев.

Тот, кто в теме, знает, что Науменко (ЖоПэ) - явный признак того, что сайт является ксенофобским и человеконенавистническим. Спросите даже И.Брумеля - он расскажет за что удалял Науменко с Избы.
В первую очередь это тролль, сеющий национальную рознь, ненависть, стукачество, злобу и хамство на любом сайте, где она присутствует.

А главное - ЖП подбирает грязные подделки по всему интернету и вывешивает их на форумах.

Когда - нибудь владелец сайта Стихия Сукаченко Олег (взявший себе адиозный псевдоним Вещий Олег) , конечно же, предстанет перед уголовным судом России. И одним из вопросов ему будет: "Почему Вы
своими действиями (а порой бездействием) безответственно потакали лживой пропаганде национальной розни и насилию , вплоть до призывов физического уничтожения 30 миллионов человек.

И к чему еще вопросы об оценках сайта Стихия как нацистского, ксенофобского, антисемитского, сеющего смуту и призывы к насилию?


Хех, вспомнилось тут:


Случай у синагоги

Идем мы как-то из синагоги. В отряде нашем – весь цвет еврейства:
Бейтаровцы, из МОСАДа люди, хасиды, шмуклеры и другие.
И думу думаем головами, скрипя мозгами, что между пейсов –
Какую б гадость еще придумать народу русскому на погибель?

А то у этих позорных гоев теперь надежда есть и защита –
Горишний, руССкие офицеры, модели вещие, инвалиды,
А также тетка, больная раком – у ней там что-то внутри зашито.
Они стеною стоят пред нами и не боятся Могендавида.

Встает за ними народ весь русский – кто с огнестрелом, кто просто с палкой.
Ведет вперед их сам Глеб Корнилов, сын легендарный отца-поэта.
Они готовы сражаться на смерть, им нас, евреев, совсем не жалко.
Они, как в старой поется песне, все как один и в борьбе за это.

Они в Советской же блин России публиковались неиллюзорно.
Они в Писателей же Российских Союз вступают все поголовно.
Руководитель там Бунимович. Он русский, русским быть не зазорно.
Ну пусть не очень, конечно, русский, но все же будем считать условно.

Среди разрухи и беспорядка, под аромат сладкий трупной вони
Они секретно копили силы. Теперь – отважные как джедаи.
Белеют церкви, краснеют флаги. В колокола пономарь трезвонит,
Победу скорую предвещая оружья русского над жидами.

Скажите нам, гой еси вы люди, ответьте же племенным хасидам,
Куда спастись нам, где уберечься от гнева праведного народа?
Вы укажите, куда спасаться, и мы немедленно враз изыдем.
Мы вам оставим все синагоги, все банки, пастбища и заводы.

2008

© Алекс Бамбино

fiatik 14.06.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 15264)
[size=2][color=SlateGray][i]
"За период с 1992 года по 2005 УМЕРЛО более 30 миллионов человек, из них БОЛЕЕ 25 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ. Поэтому русские, а также представители других народов имеют полное право, не задумываясь, УНИЧТОЖИТЬ ФИЗИЧЕСКИ 30 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ.(с)

Григ, а ты запринтскринил, надеюсь? оне уже очкуют потиху, кидаюца подчищать свои перлы, где дотянутся
тот же хомячок удалил в избушке текст, где грозит кравчику вышкой)

Григ 14.06.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 15279)
Григ, а ты запринтскринил, надеюсь? оне уже очкуют потиху, кидаюца подчищать свои перлы, где дотянутся
тот же хомячок удалил в избушке текст, где грозит кравчику вышкой)

Да ничего им не поможет, Фиатик! В сети сохраняется всё.
Удивительно только, что среди самых крайне экстремистских и наиболее оголтело лгущих поцреЁтов - молдавские украинцы И. Хомечко и Т. Науменко, херсонская дворняга Ослословский ну и Горишний, понятно, судя по постам бывший в то утро Подтирщиком.
Да и Вещий ... Сколько меня убеждали в его своеобразной честности и порядочности. Нет, терпеть такую мразь на своем сайте ни один порядочный патриот не стал бы...
ИМХО

fiatik 18.06.2009 14:42

народ, у кого есть аккаунт на стихии, полюбопытствуйте у Горишниго, где эт он подделку и олбанский углядел в статье?:)
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...ff70ed57#p5331

или сюда его пригласите, он же тута вроде не забанен
легко спорить, када оппоненту рот заткнули и милый модер любой пост редактирует, будта это его собственные литературные потуги

где там хоть слово, не подтверждённое ссылками и фактами?
принтскрин на каждую цитату есть, да и большинство ссылок, думаю, рабочие до сих пор
в чём подделка?

не, не скажу, что статья блещет мастерством
ну дык не за деньги же лепил, на энтузизме, в обеденный перерыв)
где подделка, Лёха, а? сс...шь таки, када тя фонариком освещают?
гы)

Григ 18.06.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 15434)
народ, у кого есть аккаунт на стихии, полюбопытствуйте у Горишниго, где эт он подделку и олбанский углядел в статье?:)
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...ff70ed57#p5331

где там хоть слово, не подтверждённое ссылками и фактами?
принтскрин на каждую цитату есть, да и большинство ссылок, думаю, рабочие до сих пор
в чём подделка?

не, не скажу, что статья блещет мастерством
ну дык не за деньги же лепил, на энтузизме, в обеденный перерыв)
где подделка, Лёха, а? сс...шь таки, када тя фонариком освещают?
гы)

Так в том-то весь и цимус, Валера - на выставленные скрины и цитаты бросить походя так, вы мол лгуны, сплетни разносите, подделки всё... И это при том, что на каждое утверждение требуют - подтверди ссылкой.

Сам же Горишний из сети не вылазит - ищет где слямзить темку или скоприровать в ЖЖ беседу своих оппонентов.

А то канючил - этика в сети, этика в сети ...

Так что, не обращай внимания -еще одной ложью Горишнего и Ко больше... ;)

fiatik 18.06.2009 16:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 15436)
;)

:) дык я ж собсна клоника слепил, спецом чтоп Лёхе ответить в той темке
тока ведь сотрут моментом
так что дублирую тута:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot