Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 02:39   #278
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
хорошо закручено НО
мне вот (на основании Вашего контекста) всё-таки кажется, что для Вас еврей и русофоб являются синонимами. Может я ошибаюсь?
к сожалению, перекреститься не могу (по конфессиональным соображениям))

Вообще, пустых разговоров не бывает (разве что у пустых людей))
Еврей и русофоб для меня не одно и то же, кажется ли вам, что это лукавство с моей стороны или уход от разговора, но это так - чего бы тогда я восхищался Бродским, Шварцем, Спинозой и тому подобное. Потом, это всё гении. А в реале я работаю с обычными людьми, "лицами всё той же национальности" - и с чего бы это, если они (как вам кажется) для меня русофобы, а, Игорь Владимирович? А со мной почему они работают и общаются, если по мнению некоторых пользователей форума Общелита - я фашист и неонацист? Человек (Homo sapiens) по какому-то непонятному принципу привык все всегда преувеличивать. Преувеличение не стоит на месте - оно растет как снежный ком, набирает объем и даже иногда доходит до абсурдной величины и свойств. Так устроены все люди, к сожалению. Вне зависимости от...


Всё-таки пустой разговор, Игорь Владимирович, пустой. В четвертом часу утра он другим и быть не может.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 07.04.2009 в 02:43
freidom вне форума   Ответить с цитированием