Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 02:09   #11
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А чего вы ожидали "большего", Игорь Владимирович? Базар-то вы затеяли, да еще и не в тему. Гнилой соскок такого нет выражения - есть выражение гнилой базар. Не ловите на понятиях – у меня имеется таки реальный жизненный опыт, но тереть за пустое не хочу.

Кхы, базар Ваш, Алексей. Изначально.
Что же до понятий, то я вырос на них, живу по ним, и умру с ними, потому как государственные законы не уважаю по причине того, что дышло... кстати, я был делаваром, а не маслокрадом... мне Вам объяснять разницу?
что же до разночтений, то у нас (в Гомеле) говорили -- соскочить или спрыгнуть с базара, а у Вас свой диалект... мне Вам объяснять, что в разных местностях говорят по разному?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
В остальном же….
Ну хорошо, постараюсь без цитат. Коротко.

с Вами у меня без цитат не получится -- не все следят по разным темам, а Вы (почему-то?) сказанное (Вами же) в других местах, за своё не признаёте, так что...

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
1. В старой теме вы ничего особенного видеть не могли - могли только догадываться. Воображение - не факт.

видите ли, Алексей, пользуясь блатом (личным знакомством с админом) я попросил Юрия показать мне спорную тему, прежде чем писать. Не люблю голословности в других, а уж тем более, в себе.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
2. "а где надо?" Опять пытаетесь читать "между строк" - тоже не факт. Когда найдёте предмет - тогда будем говорить о явлении.

нет, не читаю между строк, а читаю по написану. Например, Ваши посты на литзоне и другие посты здесь. В отличие от Вас, Алексей, я не зацикливаюсь на одном каком-либо высказывании, а смотрю весь массив контекста. Читатель я, знаете ли, а не писатель.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
3. Вспылили сами, ну так я тоже не без греха. Кстати, если честно, я вас иногда, простите, евреем-то не вижу (ну в традиционном понимании этого слова - присущий колорит, особая ментальность, некоторая запальчивость и тэдэ), не то что сионистом даже, например. Ну а сионофашистом - тем более не считал и не считаю. Хорошо вы, конечно, про мацу шутите, но мне кацца это уже лишнее.

Вспыльчивость не порок, во всяком случае, не смертный грех, а вот то, что не видите во мне еврея и сиониста, так это Ваша и только Ваша ошибка, потому что я точно так же люблю Израиль, как и Вы Россию.
а израильский патриот (без кавычек) это и есть сионист.
Вот в некоторых Ваших знакомых "патриотах" я патриотизма как раз и не вижу... уж очень в общем они любят Россию, зато лично себя любят конкретно.
чем-то они мне напоминают одного юзера по фамилии Алексеев и под ником Станиславский. Он тоже писал: "любите искуство в себе, а не себя в искусстве!", что не помешало ему опубликовать аж восьмитомник "Моя жизнь в искусстве".

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
4. Насчет "сосайтников" - Вы пошутили - я тоже посмеялся.

ну и ладушки.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
5. Я говорил не о диалектах. Имел в виду как раз таки языки. Полагаю, что кроме двух неформатных армянских выражений остальные вы не поняли, поэтому какбэ о том что надо "тщательнее" - немного не дотягиваете (ага, наверняка воспримите, будто это я на вашем самолюбии играю).

да нормально восприму... что же Вы так подозрительны-то?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
6. Хм, ну вот опять вы мне о пресловутом двурушничестве. Игорь Владимирович! Ау! Вы что говорите?! Типа я должен здесь на форуме выложить всю подноготную о реальных событиях в своей жизни? Может вы и привыкли всё о себе рассказывать в инете, но я этого делать не собираюсь.
А что еще надо? Адреса, пароли, явки, чемоданы компроматов? Опять не смешите - вы взрослый человек и тоже не всегда словоохотливы на определенные темы. Поэтому нежелание что-то афишировать - ни есть двурушничество. Моя жизнь: бизнес там, дела какие - это никого не касается, понимаете?

так не пишите о том, что вступает в конфликт интересов с Вашей деятельностью. Так честнее будет.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
И последнее. Фраза интересная. Сам "придумал". Надеюсь, никто не против...

ну, давайте, разберём эту фразу...
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Кстати, "а при чем тут евреи"?! Я вообще-то выше о русофобах говорил
я уже объяснял, что читал весь Ваш контекст (не только этой темы) и поверьте, евреи у Вас, таки всегда, при чём.
могу привести парочку цитат, если пожелаете.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что евреи и русофобы – это не одно и тоже. Или я ошибаюсь? Но мне почему-то казалось, что это всё-таки разные категории людей…
хорошо закручено НО
мне вот (на основании Вашего контекста) всё-таки кажется, что для Вас еврей и русофоб являются синонимами. Может я ошибаюсь?
к сожалению, перекреститься не могу (по конфессиональным соображениям))

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вообще // пустой разговор - ни о чём, простите...
Вообще, пустых разговоров не бывает (разве что у пустых людей))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: