Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 14:33   #158
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
ля-ля-ля...

Да уж нет, уважаемый маэстро. Я Вам процитировал инициативу, а не ответ Виктору Лаптиеву. Понимаете? Текст нашей инициативы к Вам лично! Вот так вот.
И что же я вижу? А вижу, что Вы уходите от сути, так скать, проблемы.

То есть это ваш ответ на проявление нашей доброй воли:
нет уж, Алексей, я как-раз и показываю суть проблемы.
и не стоит мне навязывать вашу добрую волю...
уж какая она добрая я убедился.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Это как же прикажете Вас понимать, а? Не хотите, значит, мира, да? Предпочитаете продолжать лить грязь на имена честных граждан и авторов патриотических сайтов. Называть всех сразу и по отдельности, цитирую: дегенератами, нежитью, трусливыми и мнительными созданиями и прочими нехорошими эпитетами?!
а вот так и понимать (по написану))
и, извините, Алексей, "лить грязь" -- это к вам относится (или себя не перечитываете?))
какие вы честные, я уже убедился, почему бы и другим не посмотреть-сравнить?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Моё дело предложить, Игорь Владимирович, а Ваше отказаться, как я погляжу.
Даёте нам, стало быть, карт-бланш на дальнейшие боевые действия, да?
Ну что ж - извольте, будем бодаться до скончания века, пока все не почим на этом поле. А мертвые, как известно, сраму не имут. Так будем же враждовать, вашими молитвами.
Запомните, Вы ответственны в разжигании сетевых конфликтов, как концептуальных, так и особенно межличностных.
как уже было мной неоднократно замечено, перевалить с больной головы на здоровую -- ваш излюбленный полемический приём... вот только голова у вас от этого здоровой не станет.


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
З.Ы.
А сообщения, конечно, убирайте. Ваш дом, неужели я стану Вам указывать как Вам в нём жить?! Ну что Вы - я пока ещё до этого не дошел, в отличие от Вас.
Вы, лично, Алексей, не то что дошли, а давно перешли (может Вам цитат из Вас предоставить?))

что же до прокламации, то она, конечно же, останется, но не вижу смысла дублировать её в несоответствующих разделах.
(можете продублировать в паралельной теме)
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием