Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 16:07   #197
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
Лёша, прошу прощения, но я не высказывал претензий в адрес администрации сайта "Стихия.орг" по поводу удаления моего аккаунта)))
и даже не спрашивал, почему удалили мой аккаунт)))

позволю себе повторить ещё раз:
ты ручаешься своей честью, что Сукаченко, Горишний, "Лаптиев", "Клещёва", Громова, "Журавлиная Песня", "Остославский" и т.д. не позволяли себе на Стихии систематически тех же вольностей, что и Кинг с Мочалкиным?

подчёркиваю, Лёша, тут не допрос и не судилище какое))) просто разговор) ты можешь не отвечать, если не желаешь)

Ты мою честь не трогай, ладно, Валер? Я тебе не разрешал вообще об этом разговоры разговаривать. А то ведь я тебе не петух, которого под шконку бушлатом, понятно, да?

Четко сказано:

Цитата:
Аккаунты Кинга с Мочалкиным удалили за провокации, унижение человеческого достоинства авторов сайта Стихия.орг и оскорбления в адрес администрации портала. Ну и за открытые угрозы. Я так думаю.

Другие авторы подобных систематических действий на Стихии себе не позволяли.
Читай по буквам. Другие авторы не позволяли себе [таких] систематических провокаций, унижений человеческого достоинства авторов сайта Стихия.орг и оскорблений в адрес администрации портала. Нежели ты, к примеру.

Что опять не аллё? Хорош тупить. Впрочем, разговаривай в дальнейшем сам с собой, если так туго доходит.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием