Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 17:22   #49
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Скорее генетический. В чем же он неверен? Моей целью было показать, что между вами и коренным восточнославянским населением - непреодолимая пропасть. Ваши предки прошли абсолютно другой путь развития. Да, вы легко можете сойти "за своего", но на деле таковым никогда не станете. Желание "побрататься" с российской глубинкой я отношу на счет ностальгии по молодым годам и географической удаленности от объекта "братания".
Я не знал, что можно делать генетический анализ на основании форумных постов. Видимо из них можно извлекать информацию, заложенную в моих генах?
Я не собираюсь с вами обсуждать тот путь, который прошли мои предки.
Для своих детсадовских друзей, с которыми я дружу уже более 45 лет, я давным-давно свой. Как и они ближе мне моих генетических родственников.
Насчёт "братания с российской глубинкой", вы в очередной раз передёргиваете. Я писал о другом
Цитата:
Сообщение от ответ Рушклиона
Чем мы занимаемся? Работаем, копим деньги на отпуск, общаемся в интернете, рифмуем, ругаемся и миримся, занимаемся спортом и растим детей... Да много ещё всякого разного. Одним словом - живём...
Самое интересное, что этим мы занимаемся не только в российской глубинке... Лично я таким занимался и в Житомире, и в Москве, и в Запорожье, и в Черняховске, и в Охотске, и в Вильнюсе, и в Сургуте, и в Ашдоде...
Такова она жизнь "дурачка". Да, ещё, не называем мы "дурачками" тех, которые живут по-другому. Их гораздо меньше, чем нас. Но не называем.
Больше мне добавить нечего.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием