Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 17:17   #97
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Ага))) И так каждый вечер, дабы скуку развеять
Зачем же каждый? Главное иметь такую возможность. Одно дело, когда сидишь дома и знаешь, что если захочется "развеять", то достаточно просто выйти на улицу. Сам решаешь "развеивать" или нет. Это дает ощущение свободы выбора. И совсем другое дело, когда обстоятельства места все решили за тебя... Мне может и не хотелось бы "развеивать", но в подобных обстоятельствах захочется сразу же и будет хотеться перманентно.

Цитата:
А я вот не люблю толпы народа. Утомляет меня все это. Так что может с духами было бы полное попадание, но развлекаться нам пришлось бы в разных местах
И в каких же, позвольте спросить, местах развлекаетесь вы?

Цитата:
Нет, вы положительно не лишены пижонства
Да, я такой. Жаль, г-жа Ангел не в курсе

Цитата:
Было бы странно, если бы Вы предпочли преподнести в подарок огромный букет белых роз /обожаю белые/, охапке полевых цветов, которую принесли бы на рассвете и рассыпали бы по подушке, счастливо улыбаясь и не обращая внимания на насквозь промокшие ноги, зато не сводя глаз с любимого спящего лица.
Я же предпочла бы второе. Несмотря на то, что люблю и первое)
Сказочно! И откуда это я, интересно, притащился под утро к любимому лицу? Да еще и в спальню с мокрыми ногами. Боюсь, что ни ромашки с васильками, ни розы белые не остановят любимое лицо от рукоприкладства. Куда только у женщин в подобных ситуациях вся романтика девается?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием