Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 06:12   #122
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию freidom'у

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Сереже Бакланову.

Весьма красноречиво. Однако вы не пробовали расстреливать за оффтопик, флуд, молитвы и анекдоты? Попробуйте, у вас наверняка получится...
А разве не Вы этим занимались? Расстрелом за плохие (не нормальные) темы, оффтопик и так далее.
Никакого сладу с Вами нету

Лучше воспользуюсь другой Вашей рекомендацией -- больше заниматься творчеством, чем форумными перепалками.
Цитата:
Да и ещё. Никакие оскорбления, наветы и доносы не заставят меня замолчать.
Похвальное усердие. Можно подумать, защищаетесь, а не нападаете.
Конечно, к Вам несправедливы, обвиняя в фашизме, правда особенном, бытовом, семейном, или на уровне сознания, как бы не фашизме вовсе, а заодно
  • немецком национал-социлизме (за нейтральный аватар с Э.Нортоном)
  • дружбе с Ивановым-Остославским,
  • кастрации кота Баши,
  • пребыванием на Литзоне (которое, оказ-ся, криминал))
  • в чтении газеты Дуэль (основанной не позднее 1996 и до последнего
    времени бывшей на удовлетворительном счету)
Кстати, с обвинением в экстремизме газеты Дуэль (это где доказывали по форме ушей, что у ЕБН были двойники) не всё так однозначно.
Слышал, они собирались обжаловать.

все эти ярлыки, заковыченные или нет -- то же шельмование (одна из особенностей проявления бытового тоталитаризма))

Во всяком случае, убедительных доказательств эктремизма не представлено.
Зато компромат есть на других авторов и литературные сообщества, о чём Вы говорили и весьма любопытные, остающиеся вне поля зрения обвинителя.
Т.е. налицо сведение личных счётов, а никакой не суд, в котором я не учавствую (мои выводы были скорее организационного характера).

Впрочем, в том положении, в которое себя ставите (преследование инако=по-другомумыслящего заслуженного участника форума, которого как-то спровоцировали на какую-то грубость, за что он был забанен)) ничего кроме обвинений (часто незаслуженных) не рассчитывайте. Никто Вас не похвалит за то что "скармливаете порции здорового цинизма". Пожурят -- да.

Т.е. примите как данность свою мученическую роль шельмуемого очернителя
Или дайте бой на Поле брани (что наверное сделали? давно не был на форуме)


Любите Вы пролетариат или "Вы не любите пролетариат" вообще не рассматривается (за отсутствием сформулированной точки зрения). Просто напрягает, что на каждое "да", говорите "нет", будучи сами молчальником.

Вы безусловно можете создавать первоклассные литературные темы, тому порукой Ваша несомненная эрудиция и блестящее владение живой разговорной речью.

Я высоко ценю Ваше Солнце мёртвых, о подобных примерах знаю из комментариев к Р.Конквиста «Красный террор» который всё никак не прочту) и даже изучаю Ваш великолепный полемический стиль (хотя и не могу одобрить выбор области применения своих способностей).

Цитата:
Вы можете расценивать моё поведение как угодно, считайте это: терроризмом, троллингом, акцией возмездия, профилактическими работами спецслужб. Ярлыков много. Когда большинство не имеет возможности терпеть инакомыслия – оно создаёт себе образ врага. Я хорошо знаком с такой формой дискриминации. Да, друзья, мне приходилось наблюдать интересные вещи. А впрочем, сейчас не об этом.
Не хватало, чтобы Вы создали себе образ врага в моём лице.
Давайте комментировать факты, а не вдаваться в философию.
Я сказал, что
  • гоняетесь за Григом (чему был свидетелем),
  • публикуете оффтопик (но не я же придумал за это штрафовать и не говорил, что это обязательно нужно делать, оставляя жалобы на усмотрение автора той или иной темы, о чём в третий раз повторяю)
  • принципиально не создаёте темы, но обсуждаете их создателей

и привёл доказательства -- цитаты.
Что не так?
Цитата:
Хм, да. В общем, ничем не могу помочь, ибо не в ваших силах изменить одним движением курсора мировоззрение взрослого состоятельного (в некоторых местах), уверенного в себе гражданина. Как хохмил – так и буду дальше дерзить и так далее высказываться.
Вам остаётся лишь обратиться к модератору с просьбой заблокировать доступ на форум неудобному для вас пользователю. Не стесняйтесь - это ведь своего рода "защита", и никак не фискальство )))
Плохо же Вы обо мне думаете. Собственно, к Вам лично у меня претензий никаких нет. Я лишь хотел помочь -- безрезультатно -- и начинаю подозревать: вы оба заинтересованы в выяснении отношений как способе провести время.
Или я ошибаюсь?

P.S.

Посмотрел все страницы темы, как дальше происходило.
Вы благородно протягиваете руку первым, предлагая сообща отыскать корни непонимания, забывая о том, что являетесь инициатором конфликта. Вам припоминают старые грехи. Вы начинаете ёрничать, автор темы демонстрирует рафинированную толерантность
Вместо того чтобы найти общий язык, следует новый виток эскалации напряжения.
После очередных оскорблений прямых и завуалированных, которые принимаете и раздаёте, следует предложение «заключить конвенцию», что в этих условиях похоже на иронию и едва ли может быть принято.
Значит, будем ждать продолжения истории!

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 17.03.2009 в 06:19
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием