Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 10:38   #22
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Мне 29.
Живу в Москве.
"Зверьки" - это кто?
Последняя или первая - не мне судить.

С кавказцами - знакомилась. На улице недавно обменялись телефонами с парнем по имени Касим (кто он по национальности - понятия не имею), этот парень на велосипеде ездить учился, и мы с ним разговорились...
С охранником на работе общалась. (Если чё, "общалась" - не значит "трахалась". Разговаривали мы. В кафешке. О жизни.)

Ни разу в своей жизни никакого негатива от кавказцев в свой адрес я не услышала. Когда я с сумками тяжёлыми из магазина возвращаюсь, "лица кавказской национальности" всегда открывают мне дверь, а условно-славянские "лица" - через раз.

И мне, и другим молодым женщинам (сама видела) кавказцы уступают место в метро - вот просто так: "Дэвушка, садытэс!". Русские - никогда!

А я боюсь! Я войны боюсь! Я за своего брата боюсь! И за других ребят, которыми уроды хотят манипулировать!
Я очень за них боюсь!!!
Не надо их идеализировать, Ирина. Показная вежливость еще ни о чем не говорит. Они могут вести себя так, а думать совсем иначе. Чаще вот за такой "вежливостью" стоит элементарное желание порисоваться, а при случае и познакомиться с наивной девушкой, но никак не воспитание.

И мне трудно поверить в то, что Вы никакого негатива с их стороны на себе не испытывали. Это в Москве-то?!

Кроме того, трудно поверить, что русские никогда не уступают места в общ. транспорте, тут Вы передергиваете. Я понимаю, что хочется уколоть сукоедов, но не в ущерб же истине
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)

Последний раз редактировалось Панин Игорь; 18.06.2009 в 10:44
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием