Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 14:11   #35
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Дело не в том, что причины очевидны. Дело во мне - я экзистенциален. И сам выбираю степень своей свободы в той или иной ситуации.

Кто бы спорил?..

Цитата:
Да и потом - для меня это - полчища. Полчища бесчестных, но мимикрирующих насекомых.
А для меня - люди. Разные, причем КРАЙНЕ редко откровенно безнадежные. Ошибающиеся? - Да, Заблуждающиеся? - Да, Странные? - Да.
Но - Люди.

Цитата:
Да не обновляется она - по большому счету крутятся одни и те же...
Опять, вовсе не так очевидно. Лично знаком с пятью новичками, которые пол-года - год слыхом не слыхивали об Избах, Общелите и т.д. Думаю, у каждого из нас найдется пара-тройка таких же.
Я конечно понимаю, что ты больше по психам, но ведь и не настолько плох в арифметике, чтобы бегло не смог прикинуть ВОЗМОЖНЫЙ состав обновляющейся аудитории.


Цитата:
Или клонируются. Из приходящих на форумы с определенными целями.
Среди того, что я сделал или написал - тоже немало ошибочного. Не спорю. И в людях иногда ошибаюсь. Что ж - бывает. Враги и дураки - не простят и поднимут на щит, а друзья - поймут. Вернее, понимают. Это норма.
Уж лучше так, чем выхолощенно обманывать своих же соотечественников и принимать респекты за сдержанность.
Хм...
На мой взгляд подавляющее число пользователей и-нета(!) приходят на форумы читать и получать информацию. Еще раз предлагаю тебе оценить ВОЗМОЖНЫЙ ущерб "неподщитанным".
Хотя друзья, конечно же, поймут и одобрят...

Цитата:
Да? Посомтри на список бани. Уже В. Подольского к трем евреям присовокупили. Просто так, за компанию. И посмотри декларации Избы.
Увы, Григорий, и здесь вынужден с тобой не согласиться. Хотя я и высказался по поводу Подольского, но (увы!) причина была вовсе не в хамских препирательствах с Эллиотом.
Не "просто так", а за вполне определенное выписывание "мандата" сайту - примерно за то же самое, что делаешь ты - клеймишь "нацистов", окопавшихся в руководстве сайта и определяющих его политику.
Эмоционально - понимаю. Глобально - это поражение.
Нормальный ресурс. Пока, во всяком случае. И не безнадежный, если не накручивать себя до полной потери ориентации, что и демонстрируют миру, симпатичные мне и уважаемые мной, люди.

Цитата:
А еще прочти внимательно посты Тверского
Возможно... Однако, даже "основной борец" с маразмом и пошлостью Ушелец, и то отметил, что Тверской тоже далеко не безнадежен.
Я считаю Тверского порядочным человеком. И у меня есть на то основания.

А Варшавский сам (особенно вначале "карьеры" неоднократно подавал поводы быть битым, и за дело. Как сейчас это делают другие - симпатичные, но крайне неопытные и слабо подготовленные (к литературе, к интернет-баталиям, и т.д.) люди.

Что до Олега, то он вновь наступает на те же грабли. И далеко не всегда в его "прошлой жизни" его суждения, темы и произведения были "без задней мысли".
Тебе ли не знать?
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием