Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 21:23   #65
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Во, уже ближе...

Я эт к чему? - Какая на фик может быть серьёзная сеть-литература? Все серьёзные в гробу видели все эти бесплатные литсайты со свободной публикацией.
Аналогично можно предположить, ну какое на фиг может быть СЕРЬЁЗНОЕ обсуждение на форумах со свободной регистрацией? - Вода, полуначитанных, полуграмотных, полу...
Более того, стремясь охватить всё (любые темы) - глубоко не охватываеем НИЧЕГО. И это - норма. Это НОРМАЛЬНО.
Потому мне и не понятно это требование "не флудить". Да во флуде промелькивают куда более интересные мысли, чем эти "полу".
Вот о чем я.

А уж кто определился, тому интереснее ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Вот, тот же Лилай. Он ДЕЛАЕТ СВОЁ, и вряд ли найдет здесь, на форуме ГРУППУ сторонников, или серьёзных оппонентов. Потому, что они "узкозаточены" своим "полувидением". На фик им еще и чъё-то ВИДЕНИЕ?

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД!!!
Я очень мало наблюдал Лилая... Мне показалось - больно уж он горячится, выплёскивается чувственно по малостоящим поводам... нельзя выбирать всерьёз темой для стихов взаимоотношения "филов" с "фобами"...
А на форуме - любопытно наблюдать схватки "непримиримых" друзей-врагов... причём - одним без других сразу и скучно... и делать нечего...
Но обидно: многие так и умрут, не отыскав серьёзной причины для самореализации...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием